информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 60657 раз)

Мафиозник

Винт
Ответ #320 - 10 Мая 2022, 00:23:06

https://izi.ua/p-24952517-actifed-aktifed-lechenie-rinita-egipet вот нашел за три минуты. 353 грн за 12 штук. Выход 6 мл бімба ракета пікарда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

E1iT

Винт
Ответ #321 - 01 Июл 2022, 21:12:57

Поймите что все эти заморочки не ограничиваются добычей псевды. Хотя это упрощает на половину всю процедуру.
Красный добывать с чиркашей или с хлопушек или вообще с пистонов от детских пистолетов. Черный с раствора тоже. Как говорили крокодильщики этот штын не проходит даже после ремонтов. Оно вам надо? Плюс сварить тож надо. Не перегреть, не переборщить с водой, отогнать йод полноценно. Да по башке приходнет знатно, но вот потом что будет...
 
We are the architects of our future
 

I C E

Винт
Ответ #322 - 09 Авг 2022, 14:30:34

           НАЧАЛО ПУТИ
В то тёплое, солнечное утро моей одиннадцатой весны, я и мой лучший друг детства Вовчик(единственный из моей компании, кто волею судьбы, не вкусил этот запретный плод) сидели у него дома пили апельсиновый "Invite"  и переписывали на своих старых магнитофонах новый, только вышедший альбом  2pac
Звукозаписывающие манипуляции были завершены , крепко сжимая в руке заветную кассету, я выскочил на лестничную клетку и за мной захлопнулась зелёная деревянная дверь с табличкой "28".
В приподнятом настроении я бежал вниз , преодолевая каждый лестничный пролёт в три прыжка. И возле мусорника  между этажами налетаю лоб в лоб на старого нарка , с полностью седой головой и на удивление молодым лицом. Он стоял со спущенными до колен штанами и своей " боксёрской"
рукой медленно прогонял себе в пах ширево, не обращая на меня, ровным счётом, никакого внимания. Не кривя душой замечу, что испуга не было совсем, я просто стоял и заворожено смотрел на это действо. Закончив процедуру, он вытащил баян, прижал пальцем дырку, поднял на меня голову и наши глаза встретились. Он еле слышно захрипел, и я смотря в его глаза, увидел то, как его меняет. Я очень чётко ощутил, что это "то" , через его взгляд проникает в моё подсознание, найдя очередную новую,молодую жертву.
Яркой кометой пролетели три года... За плечами уже был "серъёзный" двухнедельный опыт 😂 курения анаши, но душа предательски неудержимо стремилась к сладкой фатальной ошибке -  "Её Величеству Игле."
Мой друг Дима(Гуинплен) и по совместительству "колега", полностью разделяющий мои интересы и стремления, как то, когда речь опять зашла о тяжёлом кайфе, авторитетно заявил, что он знает, одного серьёзного товарища, который может помочь нашему "горю".Но сразу оговорился, что возможно он вместо того, чтобы помочь нам взять, попросту развалит нам кабины в кровь, и будет постоянно так делать, дабы дурные мысли нам четырнадцатилетним пацанам даже в голову не лезли.    Ох.... Уж лучше бы он нас тогда отправил в челюстно-лицевую, нежели всё то, что нам потом пришлось пережить в своей жизни.
Чита,был мастером спорта Светского Союза по вольной борьбе ростом где-то 1,7 метра и столько же вширь, с ушами- оладьями и с толстенной шеей. Ещё пару лет назад был на серьёзном счету самой крупной этнической Донецкой " бригады", а теперь являлся кошмарным сном для всех барыг района, да чё там говорить, менты 90-х его тоже побаивались.
Шёл конец третьей четверти девятого класса, за окнами был прохладный март месяц.
Долгожданный звонок на перемену... И я на ходу накинув куртку, лечу на улицу покурить.
Во дворе школы открылась моему взору непривычная для этого места картина. Прям в центре двора на хромированных дисках стояла тёмно-зелёная 99-я, из открытой настежь двери играла на всю катушку "Ангельская пыль" Арии. Картину дополняли мощные фигуры Читы и его кореша Пуги, такого же ломоушки, только в размерах ещё больше. Димка сидел на корточках и смачно докуривал уже обжигающий пальцы окурок "Примы".Увидев меня он сплюнул через зубы и замахал мне, Чита с Пугой повернулись в мою сторону, увидев меня странно улыбнулись.
В школе я всегда был в авторитете и меня побаивались, хотя кулаками доказывать свою правоту мне практически не приходилось, разве только постоянно доставалось " на орехи" новоявленным ухажёрам  Машеньки моей школьной первой любви.
Но тут вся школа следила за происходящим, и я малолетка преисполненный в груди жгучим чувством тщеславия, до вульгарности вальяжно проследовал к свои гостям.
Подойдя к ним, я по пацанскому этикету, пожал руки старшим, и протянул клешню Димке, но тот, прибывая в каком-то непонятном и волнительном состоянии, отморозился от приветствия, а выхватив у меня из-за уха сигарету, обняв одной рукой, начал отводить в сторону и по заговорщецки  стал вводить в курс дела.
- Чита дал добро, мы сейчас едем за раствором, через час встретимся на нашем месте, - на одном дыхании протараторил Димчик, взяв у меня зелёную бумажку с портретом Ивана Франка, запрыгнул в тачку и хлопнул очень сильно дверью, за что сразу же  прилетела ему смачная затрещина от Пуги.
Последний урок геометрии тянулся, вечно. Эти 45 мин. были решающими в моей жизни, во мне происходила неистовая борьба двух противоположных сущностей. Судьба давала мне последний шанс, который мною был "агрессивно" послан на хер. 😞
Дмитрий меня ждал в подъезде старой пятиэтажки. Всегда разговаривая, со мной по дружески , с какими-то пошлыми шутками и издёвками, в данный момент был на себя совсем не похож . До ужаса вежливо и учтиво, во всём пытаясь мне угодить, он кружил и без умолку расхваливал Читу, говоря что он красавчик, каких мало, и что мы теперь вхожи к барыге - варщику...
Димка был уже ужален...
В первый и последний раз в жизни, я не спешил быстрее поставиться, и даже оттягивал время, постоянно отгоняя мрачные мысли, внушаемые мне чувством самосохранения.
Для процедуры, за пачку сигарет, был приглашён древний наркоман с раскосыми глазами по прозвищу Салям.
Достав из портфеля учебник русской и зарубежной литературы, я кинул его на пыльную ступеньку, сёл на него и закатил рукав свитера.
Завороженно сидел и смотрел широко открытыми глазами на уже безгаражный баян.Сердце бешено стучало. Было странное ощущение нереальности происходящего.
Игла безболезненно вошла в моё молодое тело.
- Дома. Ну шо, малой полетели?, - хриплым , тихим голосом сказал Салям, и догнав последнюю точку, поставил мне на дырку свой жёлтый палец с сильно грязным ногтем.
Последнее, что я подумал, было : " А как же ватка со спиртом? "😅 Димка мне сразу-же натянул шапку на глаза и я полулёг оперевшись спиной о холодную стену. Мощнейший яблочный привкус наполнил всё моё дыхание, адреналиновые волны накрывали одна за одной, для меня это было в диковинку, и воспринималось с опаской. Воздух  казался божественно " сладким", и я никак не мог надышаться. Перед закрытыми глазами , как в детском калейдоскопе возникали дивные узоры, которые постепенно стали пропадать, а за ними стали видны очертания  какого-то человека. Когда цветной туман рассеялся, я с ужасом увидел перед собой, того старого нарка, с которым я когда то  давно столкнулся у себя в подъезде. Он смотрел на меня и зловеще улыбался(самое интересное, что  за эти годы я его никогда не вспоминал). Мгновенно сорвав с себя шапку , я подскочил на ноги,и первое, что увидел была надпись маркером на стене возле почтовых ящиков : "В этом месте, я впервые укололся и сел на иглу. Саня Нос. 28.05.91г." Потом уже мне Салям рассказал, что Нос сейчас является крупнейшим барыгой в городе, обеспечивая пол Донецка ацетилированным опием.
Если ещё первые внутривенные шаги  моей наркоманской жизни вызывали некий дискомфорт в той области сознания, где обитает моя совесть, то уже через пару недель, я  был идейным винтовым, со всеми вытекающими последствиями и изменениями в манере общаться.Я стал вызывающе ярко одеваться, и конечно же в предпочтении музыки, мой старый добрый хип-хоп, безжалостно вытеснил кислючий электронный тыц-тыц)
Мы с Димкой, как говориться дорвались  до первитина , и сразу улетели в длительный марафон. Молодой здоровый организм и очень качественный винт, позволяли на легке врываться в недельные загулы.
Психологически меня кашмарило только в школе, когда, я на пятых сутках,  сидя на подоконнике во время перемены, наблюдал за бегающей школотой и криво улыбался красными, обветренными губами, чувствуя себя неким существом, выпавшим из другого измеренения.
Никто, не старшие друзья, ни родители, ни учителя меня не палили, и только один человек, который меня выкупил сразу на второй день после того, как я в первый раз ляпнулся - была моя Маша. 😘 Да и я, разоткровенничевшись под кубыхой солутанового яда, закатил  рукав, и показал ей то, от чего у неё началась истерика, она стала рыдать и неумело бить меня своими маленькими ручонками. Я аккуратно  поймал её дрожащие руки и прижал к себе.
-Малыш, я брошу! Точно брошу, - шептал ей на ухо.
- Пообещай! Ради меня!Пообещай мне, - не унималась она.
- Обещаю, моя хорошая, только не плачь, успокойся, любимая,всё будет хорошо, всё...всё..всё...,- говорил я ей гладя её голову, лежащую у меня на груди. Машка, ещё долго всхлипывала, а потом затихла и обмякла, она уснула  на мне. Я чувствовал, что этот маленький, родной и любимый комочек, с прядью светлых кучерявых волос, единственное, что могло меня остановить в то время. 
Дабы постоянно не бегать к варщику, я брал у него продукт запаянный в стеклянные ампулы из под аналгина, и совершенно не боясь быть разоблачённым, хранил их, тупо, дома в холодильнике. Мне это давало возможность не испытывать нужды в кайфе и сильно не учавствовать в винтовых движухах на стрёмных хатах и в подозрительных компаниях.
Чтобы не расстраивать Машу и  не заставлять её нервничать, я стал всё своё время проводить с ней, то, у неё в гостях, то у меня дома, постоянно бегая в туалет догоняться. Не счесть сколько раз мне приходилось, на приходе через закрытую дверь,  всеми силами держать себя в руках, и общаться с мамой или Машей.
Я сделал непростительную глупость, дав ей впервые попробовать траву, только сейчас я понимаю, что стал виновником её дальнейшей не лёгкой судьбы. Последствия были уже  много лет спустя, а тогда мы были по уши влюблены и счастливы.
Донецкая весна, юный месяц май, каштаны и абрикосовые посадки купаются  в цвету. Внутри от безумного коктейля  влюблённости, яблочной эйфории и молодости, просто разрывало на части! Дёрнув с Машенькой папироску забористой дури, мы выскочили из моего подъезда. На улице гремели раскаты первого майского грома, брызнул тёплый дождь, асфальт запарил и запахло поднявшейся пылью! Машка, аж зашлась как ребёнок от восторга, звонко засмеялась, взяла меня за руку, и потянула за собой. Промочив моментально обувь, мы её скинули и прыгали под проливным дождём в луже, взявшись за руки. Потом резко замерли, Машка смотрела на меня раскрасневшись от радости и баловства и улыбалась искренне, застеснявшись немного. Я поцеловал её в пухленькие алые губки, сказал на ушко, как сильно я её люблю, крепко прижал к себе, и пока не кончился дождь, слушал своей грудью удары её девичьего сердечка. Это  несомненно был один из самых кайфовых и счастливых моментов в моей жизни. Мы были уверены, что ничто на свете не разлучит нас.
С того весеннего дождя прошло лет пять, я уже имея многолетний опыт, как с быстрым, так и с медленным, сидел у лучшего друга Вовчика. Мы пили водку, запивая пивом, и смотрели по телеку футбол "Шахтёр" /" Лацио", в котором наша любимая команда продула в сухую. (
Докурив на площадке и попрощавшись с Вовиком, я в отлично подпитом состоянии,немного покачиваясь, спускаюсь быстренько на свой этаж. И опять, как и много лет назад вижу между этажами типа, который на днях меня кинул на пятёрку чёрной. Он стоит и сосредоточено подводит воздух в канюлю, увидев меня, у него только успел дёрнуться глаз. Резкий прямой в челюсть уложил его спать, а меня сделал обладателем семёрки делов, которые, я разделив на пополам сразу дома употребил. Больше, так удачно  мне никогда не приходилось ловить своих должников. 😁
А тип,я уверен, после этого несомненно сделал правильные выводы.
                                Евгений ICE


 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, E1iT

Кастет

Винт
Ответ #323 - 09 Авг 2022, 14:55:24

Я понял только одно - Винт это ПАВ для не ушатанной тушки. Впервые поставился им в 42 года и сразу 2.5 куба. Ночь конечно была весёлая. но вот под утро челюсти стали жевать зубы и хоть ещё и пёрло вовсю, но присутствовал недогон и желание вмазаться ещё. Хорошо, что тот чел., который завинтил заранее позаботился об отходняках (ну как позаботился - было бабло и решение сварить опиуху) - выдвинулся на движ - туда-сюда, достать всё необходимое и сварить - сняло великолепно.
 Но вот что-то повторять у меня желания нет вообще - для меня опиуха, по сравнению с винтом намного получше и если бы был выбор - винт или ширка, то весы склонились в пользу опиатов.
 Винт был не компот - зелёным яблоком пахло, а изначально дозняк такой - я был немного подпитый, под трамом и транками. Приход и тяга первое время - конечно круто, но выходы как-то не для меня и моей ушатанной тушки.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Винт
Ответ #324 - 10 Авг 2022, 19:57:15

Это пав для живой тушки . Сейчас я бы разве что припил кубыху ставиться не стал бы . Страшно уже приход не вывезти . Хотя я лично себе именно такую смерть и хочу . Но пока рано много долгов как и я должен людям так и мне . Очень хоцца рассчитаться по щетам , а кое с кем даже лично встретиться убить гондона позорно зарезать и снять скальп .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Винт
Ответ #325 - 11 Авг 2022, 14:59:22

То что его величество Шурупецкий-для крепких тушек это правда. Полность соглашусь, но я бы точно кубецкий-полторашку сейчас бахнул по трубе, особенно для прихода. Мои приключения с ним были в молодом возрасте, 1-2 курс института,тогда здоровьечка было за глаза. И про сьедания зубов помню. У меня кент прорисовывал ватман за ночь каляканья до дырок, а потом утром вставая после несколько часовой заморочки падал почти в обморок от колебания давления. Такие дела..

П.С.:от 2.5 квадратов я бы и сам открыл портал в иную вселенную,а по концовке здох..

П.П.С.:передоз от этого вещества никаких приятных ощущений не приносит,так заканчивать жизнь-мучение. Толи мёдом или фентой уйти в тёмную,мягкую яму...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Винт
Ответ #326 - 19 Авг 2022, 10:31:20

Не стал флудить в эфедрине, пишу здесь "Варшаву " пробовал не раз. Пару раз даже в оби руки гнали одновременно. Приход, да раскачeливает капец, потом не продолжительное время чувствуется и  то и другое, но винтяра по концовке побеждает опиума, дальше, чисто винтовая тяга.
А рыгал на приходе, часто, когда ставился под трам или катер. Ещё у меня одна особенность всегда чихаю на приходе, раз пять подряд, всё на постой ржали с меня,и типа :" Будь здоров, Жека, га-га-га), и ещё раз будь здоров, ICE "😂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

Маниту

Винт
Ответ #327 - 19 Авг 2022, 10:40:18

Чихать на приходе это хороший знак . Значит хорошо разломало . Я тоже чихаю . Даже бывает чарку пью чихнул , говорю рскумарило ) . Вот ты Жека был классическим наркоманом .
Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывём
Не отбрасывая тени, мы на облаке живём
И кивают, и кивают, не отбрасывая тени
Очень важно головами наши тоненькие шеи
Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами
Мы идём, летим, плывём. Наше имя – Легион
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

E1iT

Винт
Ответ #328 - 19 Авг 2022, 12:20:04

Не стал флудить в эфедрине, пишу здесь "Варшаву " пробовал не раз. Пару раз даже в оби руки гнали одновременно. Приход, да раскачeливает капец, потом не продолжительное время чувствуется и  то и другое, но винтяра по концовке побеждает опиума, дальше, чисто винтовая тяга.
Ну это для крепышей,конечно. Сейчас врядли бы согласился повторять такие эксперименты.
Да и сами по себе качели не нравяться. Непойми шо-вроде и стимит,а ты залипаешь...
Тропик тогда ещё так не ходил, хотя нет он был, я просто о нем не знавал.

В итоге,у меня не такой уж и большой опыт) сын ошибок трудных...
Наше торчекозничество было исключительно камерным, домашним.
В то время как кентафурики по подвалам на свечках или утюгах мутили болтушку,по сути двигаясь тупо йодофосфором...и эфедрином частично прореагировавшим.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Винт
Ответ #329 - 19 Авг 2022, 17:26:58

Нет, Паша, там не залипаешь. Просто опиум сглаживает и делает кайфовыми острые углы товарища Винта.
Нет, ну смотря какие качели замостырить можно ведь на кубышку белого добавить пятёрку чёрной, тогда да, медленная тяга будет преобладать.
А вообще это очень необычная и прикольная штука. Это как одновременно "любить" двух красавиц беленькую и негритяночку))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Маниту, E1iT

E1iT

Винт
Ответ #330 - 19 Авг 2022, 23:31:29

А вообще это очень необычная и прикольная штука. Это как одновременно "любить" двух красавиц беленькую и негритяночку))
Найн. Это дичайших перегруз организма. Такая блондиночка и щоколадочка на утро лказывалась мамочкой из "нетгрозитюжному централу" и обдолбаньй и лысой Бритни Спирс. Я не могу чеько сказать с какого времени ятстарадся не катаься с одной в другу. Старвлся подходтить к деду с фантазией. ынапртмер кода+дхм, пара бошек с парой камсул дола, винтяра с МДМА.
ну пока не войшли в ход "добавлятьв и улучшаторы"
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Винт
Ответ #331 - 20 Авг 2022, 01:58:16

Паша, если на то пошло, то в принципе, все наркотики нехило нагружают наш организм, особенно при систематическом употреблении. И стимуляторы в этом вопросе могли бы потягаться разве что с бухлом и крокодилом (он безусловно хуже)
П. Т. Если бы не винт, очень большая вероятность, что я бы колоться вообще бы не стал.
 
« Правка: 20 Авг 2022, 09:17:20 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #332 - 20 Авг 2022, 14:21:13

Героин с коксом, в Эвропии называют спидбол,ахуееттительнейшая весчь!!!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom

I C E

Винт
Ответ #333 - 30 Авг 2022, 13:38:05

 😁
Паша винтовой)
 
« Правка: 30 Авг 2022, 14:47:42 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

E1iT

Винт
Ответ #334 - 30 Авг 2022, 13:39:46

Героин с коксом, в Эвропии называют спидбол,ахуееттительнейшая весчь!!!)
Знама про спидболы.
Не фанат вообще, отходосы такие что мама родная.
И если я не ошибаюсь именно от этого коктейля ушел один из наших форумных братьев.

К сожалению сча винта днёём с огнём не найти...
Но это уже совсем другая история
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #335 - 30 Авг 2022, 14:08:59

Даже не один ,а поболее от спидбола ушло наших форумных братиков!(( А у нас банкуют с рук какими-то колёсами. Я правда не знаю что вообще за колёса, но если кому интересно я могу поинтересоваться! Встречал недавно винтового товарища ,жаловался на качество нынче колёс, Вот раньше говорит мол было ,типа зэстры, щас говорит нето пальто
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT

I C E

Винт
Ответ #336 - 30 Авг 2022, 14:47:22

Если бы сейчас, вдруг, в аптеках появилось, всё то безрецептурное изобилие, которое было в 90-х, чёрный рынок подофигел бы от такой подачи. Да что там рынок, я бы и сам обалдел! Пришлось бы опять начинать торчать) . Вроде, шутка, но....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

E1iT

Винт
Ответ #337 - 30 Авг 2022, 14:57:28

Я уверен если нууу очень заморочится-можно добыть.
Но надо ли? Я вот не очень уверен хочу ли уже в своём сознательном возрасте,с хорошей работой,именем в халтурном деле,семьёй и ребёнком поглощаться в те ВАРЕВА.

Это я уже не говорю про здоровье.
Но типа  разок хтелось-бы. Но мы то знаем что так не бывает...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Винт
Ответ #338 - 16 Окт 2022, 22:25:27

Если бы сейчас, вдруг, в аптеках появилось, всё то безрецептурное изобилие, которое было в 90-х, чёрный рынок подофигел бы от такой подачи. Да что там рынок, я бы и сам обалдел! Пришлось бы опять начинать торчать) . Вроде, шутка, но....
Да, хотя бы зопиклон продавали без рецепта
Но лучше не надо. Как вспомню, как я его пила по 20 шт...
И шла на работу
А потом ещё 20, после обеда
А как то за день 70 выпила... Так страшно было спать ложиться, вдруг не проснусь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

E1iT

Винт
Ответ #339 - 16 Окт 2022, 23:03:36

да шо у вас що не тема-оффтоп)

если чесно я никогда в жизни не понимал сонников, как пару раз проьовал-просто на время греба вырубало память.
но давай в этоттеме не обсуждать что в 2002-ом кто что кружил...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E