enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 61359 раз)

E1iT

Винт
Ответ #340 - 16 Окт 2022, 23:08:55

делемма Винни Пуха
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Solntse

Винт
Ответ #341 - 17 Окт 2022, 07:03:23

,Ice, а я вот перебарщиваю
И когда есть, и когда нет и потом появляется...
Простите за оффтоп
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Саныч

Винт
Ответ #342 - 13 Ноя 2022, 23:14:48

Из чего его сейчас делают то? По сравнению с тем что из салюта шляпа или норм?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

СанСаныч

Винт
Ответ #343 - 14 Ноя 2022, 00:33:50

Фу ну его ету пидар воду, такая мразь винт! Больше 10ки не вживав винт
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Винт
Ответ #344 - 16 Дек 2022, 23:36:41

Фу ну его ету пидар воду, такая мразь винт! Больше 10ки не вживав винт
тут опять наверное мульку с винтом путают...
10-тку это за неделю? Или на компанию такую немалую? 10-тка адекватно сваренного шурупа бубет в себе иметь около 1,0г курсатного мета и ещё до дрени фени домешек. Сомниваюсь что вообще кто-то,когда-то десятку/грамм юзал...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #345 - 17 Дек 2022, 18:20:36

Страшно представить,жахнуть червонец правильного винтореза,вау!!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Винт
Ответ #346 - 17 Дек 2022, 18:48:04

Помнится мне, олдовые  ещё в 90-х заливали трёшку яду, не помню, то ли в глюкозу, то ли в натрий хлорид (200мл) и ложились балдели под капельницей... Так и не довелось испытать на себе. Терпения никогда не хватало)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

E1iT

Винт
Ответ #347 - 18 Дек 2022, 03:16:00

Подтвержу, самолично такого сказачного встречал, правда делал онтэто от того чтотвен уже не было почти нигде. Попривыкали не бадяжить, не щклочить да хоть пепла туда сыпани-тактнихкрачлноьему приход обламываетяа то что кровушка уже наверное под пожей сама потсебе течет-да это вторичноеб Такой вот некросорф. Правда сколько на движняках его вижу всё уже ч бабочкой приходил-сам себе поставит и пару дней ходит радуется. Подключичная последняя была-по раствор Рингера, трёху туда и потом ещё ходил вторяки выцыганивал с бутылкой этой привязанной к г/к профилю...Гейнальф местного раскола..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: С Вечера Есть

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #348 - 24 Дек 2022, 11:59:15

Помнится мне, олдовые  ещё в 90-х заливали трёшку яду, не помню, то ли в глюкозу, то ли в натрий хлорид (200мл) и ложились балдели под капельницей... Так и не довелось испытать на себе. Терпения никогда не хватало)
Ты уверен, что это про винт? Раньше это кремлевкой называли. И для неё не нужна была капельница, тк ебошило 3е суток. А вот кристаллы эфедрина - самое то. Потому что приход 15 минут, а дальше подрыв и отходос. Вот с ним и проделывали такие эксперименты. И когда эфедрин пропал и начали варить из псевды, тогда и появилось название "винт", потому что кремлевкой эту бормотуху назвать было сложно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E

Винт
Ответ #349 - 24 Дек 2022, 12:37:03

Ирочка, на сколько мне помнится кремлёвка это винт с ширкой в одном, баяне или сразу разный кайф одновременно в обе руки (пару раз практиковал), а 15 минут прихода, недолгая пруха и отходосы  это Джеф или болтушка, как мы её называли. Там да, нужно двигать минимум пятёрку. И я так же думаю, что Джеф, тоже можно разводить в физ растворе и капать)).
То что это был винт, я почти уверен.)
Моё почтение...
Молодёжь, не принимайте близко к сердцу, беседы двух динозавров)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #350 - 24 Дек 2022, 12:49:16

Кремлевка это натуральные кристаллы эфедрина, кристаллический йод, красный фосфор, реакция проверяется строго лакмусом. А винт это псевда вытянутая из Трайфеда , высушенный йод, смытый со сптчечных коробков типа красный фосфор и все это в сарайчике на глаз готовится. У нас в городе в 2007 было от силы 3 человека, кто знал и умел правильно варить Кремль. Название пришло ещё с ВОВ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Винт
Ответ #351 - 24 Дек 2022, 13:25:59

насколько я знаю - мулька, он же джэф или эфедрон - реакция кристаллоф эфедрина и марганцовкой и уксусом, а винт, он же первитин, он же метамфетамин - из эфедрина или псевды через реакцию красного фосфора и кристаллического йода.
 и йод простовысушить-выпарить не получится - там перекись доливали и ещё какую-то шляпу, а полученные кристаллы да, от воды сушили через пресс - кристаллический йод гигроскопичен.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Винт
Ответ #352 - 24 Дек 2022, 13:37:24

Да, Джеф болтали с индийской тефы, марганца и уксуса.
А по поводу варщиков, то однозначно в 90-е , рукожопых почти не было, т. к, варщиков самих в городе было по пальцам пересчитать, и все подходили к этому делу творчески, "влаживая душу".
В нулевых , варили все кому не лень, тогда и пропала вся магия и культура винтоварения.
У самого опыта этой херни, без малого 15 лет.
К слову сказать до уровня спичек, я опустился только когда уселся на дезоморфин, винт всегда варился с отличных прекурсоров и при наличии мёд. весов.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Винт
Ответ #353 - 24 Дек 2022, 13:51:26

Я не попался в эти сети. У нас считалось, что все эти эфедрины - пидарвода и нас, малолеток стращали баснями про то, как фурик обрывает и винтовики или те/, кто на мульке - могут там по секасу не туда удариться. Да и зачем, когда шмаль была в изобилии - прямо во дворах расли ёлки, что молоко такое выходило или каша, что вырубала банду на 10 человек с поллитра и всерьёз, а потом и шарка пошла. Опиаты как-то больше в массы пошли. Во времена были - выходишь покурить, а тебе кричат - давай подкатывай, 5 делов ща зайдёт. Этого наркотика было столько, что на кумаре остаться - ну нереально. Даже абсолютно незнакомые могли дать сняться, видя, что тебе не очень. Никто этого не жалел - про накуриться, так вообще по пару папирос  раздавали старшие пацаны, чтоб вечером скучно не было.
Помнится мне, олдовые  ещё в 90-х заливали трёшку яду, не помню, то ли в глюкозу, то ли в натрий хлорид (200мл) и ложились балдели под капельницей... Так и не довелось испытать на себе. Терпения никогда не хватало)
Ну по логике вещей, для продления прихода, вполне может быть - там банка 200мг с хорошими трубами за15-20мин влетает, считай приход, растянутый по времени.
К слову сказать до уровня спичек, я опустился только когда уселся на дезоморфин, винт всегда варился с отличных прекурсоров и при наличии мёд. весов.
Проблема не в чистоте фосфора, а в том, что как ты не фильтруй - он всё равно пролазит и губительное действие на кости (особенно нижнюю челюсть) усугубляется с частотой приёма. Если винтовики, которым раз или раз в двое суток шмыгануться оттягивали этот момент, то кодеин, свареный до дезы, это ускаривал за потребностью чаще подкалыаться и увеличением дозы + он тболее токсичный по влиянию на тушку, даже сделанный в лабе хорошей.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Винт
Ответ #354 - 24 Дек 2022, 15:42:25

Костя, чем ужаснее красный, тем хуже проходит реакция , соответственно и грязнее продукт на выходе. В спичках кроме клея есть ещё  более забавные элементы.)
По поводу остеомиелита плюсую - ты всё верно сказал.
На счёт пидрводы, в те годы такие слухи ходили только там где в закрытом социуме контингент сугубо мужского пола. А вот когда уже пошли всевозможные пвп, то это стало распространяться с ужасной прогрессией.
Если у человека не заложено это на латентном уровне, то ты делай что хочешь, а тебя эта пидаростия (простите однополая 💏)) никогда не коснётся. Имхо
Увы, наркотики в наше время меняются только в худшую сторону. Нашего поколения не станет, будут на форуме править бал солевики) ))
Дай, Ваш Боже, мои родные старички-наркоши доброго здравия и многая лета!
А молодёжи хочу пожелать : верно принимать решения в  отношении того, чем пичкать свою тушку. Ну конечно же ,здоровья и мудрости дабы его сберечь. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька

Винт
Ответ #355 - 24 Дек 2022, 16:13:42

Плюсую под каждым словом дружище.
 
 
Сказали спасибо: I C E

E1iT

Винт
Ответ #356 - 06 Фев 2023, 01:04:30

А вот я вставлю свои монетки в эти рассказы про самодуров-варщиков со спичками/пистонами и йодом с раствора через 20-тку с белизной. Были уникумы кто рассказывал и уверял что варить-может каждый фуцын, хоть засыпь ему в фурь, он вокруг рынка пробежится в кармане с фурем и нп хуже твоего будет.
Только горечь в том состояла что почти никого из этих горе-варильщиков уже нет в живых.
И собственно не особенно важно, с ампул носового эфа, с солутана, с тефы или с трайфа. Хотя первые 2 я попросту не застал в силу возраста.
Как-бы там кто и что не называл-и с псевды выходил тоже нормальный продукт. Просто в силу простоты и упрощения процесса оно пошло в массы.
И да-согдашусь что с нормального эфа шуруп был зачетнее и забористее. Первое время было и по 1.5 суток тарахтело.
Тысяча факторов влияло на качество конечного продукта-от качества прекурсоров, чистоты посуды, настроя варщика/ов, времени и желания и самовнушения.
Имея одни и те-же инградиенты(в основном чистый красный и черный всегда идеальный, не говоря уже о галошках, спиртах и соляныче) почти каждый раз выходил разный продукт. С идеальными инграми и аккуратной соляной баней иногда спаливал до жжоной резины, с выхлопом как от старта драг-рейсера, до смаги взамен спирта с приемлимым конечным продуктом.
При этом иные со спичечным и белизновым стендалем в плюс к реакции-семиминутке мутили такие киселя что людей поьом обсыпало красными пятнами.
Сам один раз пытался вымыть с пистонов и чиркашей красный, имея нормальную солянку-и кипятил и шкрябал, после долгого совокупления плюнул вообще на этот процесс и для себя признал что моё время прошло.
По поводу срыва ориентаций и всяких сексовух-за всё время как варился и крутился в этих кругах не знаю ни единого случая что ктот дался не туда, свернул с дороги или увлекся неформатом. Тут есть мнение что если это было в человеке оно рано или поздно вылезет, и винты-мульки тут не при чем. На мефедрон гляньте. Куда уж там старым метам...
И закончу свою тираду-те кто юзали с мозгами и без ошалелости остались людьми и дальше живут и процветают, имеют семьи,детей и хорошее будущее впереди. Те кто хотели сгореть и побыстрее оставить след-ушли,многие в иной мир уже. И винт не был тому причиной-это был лишь винтик в этом механизме самоуничтожения человека.
And the last(as a samle)-человек которого я первый раз уколол и подписал на это жело,взявши "грех" на свою душу,в итоге после сел на хмурый и множество лет пребывал на опятной тяге, познавши самое дно...
То есть, не будь случай со мной он бы нашел другого человека, место, вещество. Благо человек выгреб и по итогу с ним всё хорошо...
 
We are the architects of our future
 

Ио 11

Винт
Ответ #357 - 06 Фев 2023, 03:09:30

Что бы отбить йод необязательна белизна, можно просто водой и без двадцатки,а прямо на тряпку.
 
 

E1iT

Винт
Ответ #358 - 06 Фев 2023, 03:49:49

Что бы отбить йод необязательна белизна, можно просто водой и без двадцатки,а прямо на тряпку.
это был просто пример,а можно и нормальный чда взять и не страдать..всей кустарщины я не знаю, разово купил 100г и до конца всех этих приключений мне его  хватило с головой..
ток вот с красным как ни крути так просто не выйдет-грязь-грязью будет...а хотя всё в приход-да,да,помню)
тут каждому-своё, мы даж банки-колбы-склянки насухо мыли и сушили)
 
We are the architects of our future
 

Ио 11

Винт
Ответ #359 - 06 Фев 2023, 04:25:21

Были шизики специально НА ПРИХОД йод недоганяли.
От винта не слышал чтоб кто умер,челюсти гнили это да.
В отличие от черной,куча поумирало.