enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 61356 раз)

E1iT

Винт
Ответ #360 - 06 Фев 2023, 05:24:16

Были шизики специально НА ПРИХОД йод недоганяли.
От винта не слышал чтоб кто умер,челюсти гнили это да.
В отличие от черной,куча поумирало.
были шизики что и красный норм не выбирали,правда потом ходили в пятнах красных) а недовар с йодпервитином-стандартная штука горе-варщиков. таак приход как по башке кирпичем) и тяга пару часов,но вот что потом....
а были ещё уникалы,от слова кал колдатщики,правда это выходит за рамки этой темы,но всё же..
 
We are the architects of our future
 

Ио 11

Винт
Ответ #361 - 06 Фев 2023, 05:32:18

Пробовал я и колдакт и был ещё эффект такой преп.
Это эфедрон,мулька или Джеф в простонародье,вызывал марганцевую энцеллопатию при длительном употреблении.

Тоже чего только не видел,видел даже кодеином ставились.
 
 

E1iT

Винт
Ответ #362 - 06 Фев 2023, 05:47:51

Пробовал я и колдакт и был ещё эффект такой преп.
Это эфедрон,мулька или Джеф в простонародье,вызывал марганцевую энцеллопатию при длительном употреблении.

Тоже чего только не видел,видел даже кодеином ставились.
нет-это и не эфедрон,и тем более не мулька/джеф, т.к. всё это делалось с эфедрина а не РРА. там вообще непойми что шмыгали стаканами) норм мулю сам  бадяжил разок и ничего общего с болтушки с колдакта и еффекта оно не имеет. а энцафалопатия от несоблюдения пропорций и неверной бадяжке(особенно с РРА этого).
ну а с коды-это уже другая история,крокодилина ака дезоморфин..да и инвалидность от дезы-не самый плохой исход ещё -поголовно они в земле уже..
 
We are the architects of our future
 

Ио 11

Винт
Ответ #363 - 06 Фев 2023, 06:26:46

Сейчас что то подзабылась деза эта
 
 

E1iT

Винт
Ответ #364 - 06 Фев 2023, 06:44:41

Сейчас что то подзабылась деза эта
ну тут тема явно не о крокодайле, но позволю себе чуть поофтопить:
-стали пожеще регулировать продажу кодеиносодержащих препов;
-появилось куча другой опиатной синтетики в огромном кол-ве и доступности по типу мёда,бупра,сча вон в придачу фента,ЗПТ в конце-концов;
-попросту повымирали все кто мутился,варился, тропики всякие помогли, да и не сильно они живучие были при жизнях и т.п.
да и куча других факторов-не знаю,к лучшему это или нет. тут только время расставит все точки над і.
время идет, мода меняется, также мода на вещества проходит-чернушка,омнапоны/морфуши,гердос,трам,кодеин,деза,метадон/буприк,фента..а что дальше будет вааще хз..

уж простят меня админы за ОФФТОП
 
We are the architects of our future
 

Vinsent Vega

Винт
Ответ #365 - 19 Мар 2023, 16:26:04

фильмец про винтовую движуху в ссср
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11

Винт
Ответ #366 - 20 Мар 2023, 06:01:48

Это Одиссея?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #367 - 20 Мар 2023, 08:01:22

Да,это Одиссея
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #368 - 20 Мар 2023, 19:54:15

фильмец про винтовую движуху в ссср
И где там винтовая движуха? Сварили джеф из салутана. Но джеф это не винт,это болтушка,которую,имея готовые крисы, болтают 20 минут,пока идёт реакция уксуса с марганцовкой.
А кто помнит,разве в 89ом уже были одноразовые шприцы? Вот не припомню.
Эх ,время-времечко ....как же оно быстро бежит .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Vinsent Vega

Винт
Ответ #369 - 20 Мар 2023, 20:34:16

фильмец про винтовую движуху в ссср
И где там винтовая движуха? Сварили джеф из салутана. Но джеф это не винт,это болтушка,которую,имея готовые крисы, болтают 20 минут,пока идёт реакция уксуса с марганцовкой.
А кто помнит,разве в 89ом уже были одноразовые шприцы? Вот не припомню.
Эх ,время-времечко ....как же оно быстро бежит .
извини сестрица я ни винтовар со стажем это было моё субъективное впечатление от фильма может они там и джеф варили я почему-то решил что винт,а вот типы у которых они солутан вымутили точно варили ширку :dirol:
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Ио 11

Винт
Ответ #370 - 21 Мар 2023, 04:57:48

фильмец про винтовую движуху в ссср
И где там винтовая движуха? Сварили джеф из салутана. Но джеф это не винт,это болтушка,которую,имея готовые крисы, болтают 20 минут,пока идёт реакция уксуса с марганцовкой.
А кто помнит,разве в 89ом уже были одноразовые шприцы? Вот не припомню.
Эх ,время-времечко ....как же оно быстро бежит .
Были,луер.
 
 

Solntse

Винт
Ответ #371 - 21 Мар 2023, 07:33:46

И где там винтовая движуха?
Там, где они по 2 куба кололи, то винт
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

Винт
Ответ #372 - 21 Мар 2023, 13:24:35

Из салутана возможно Джеф раньше по 2 куба выходил? а не 25 кубов как недавно с бронхолитина делали ,да и с 2кубов винта модно прихуеть нормально
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

Винт
Ответ #373 - 21 Мар 2023, 13:37:27

Не ну там весы, кухня все дела. Для Джефа это зачем?
 
Все в нашем сознании
 

I C E

Винт
Ответ #374 - 21 Мар 2023, 13:48:19

С индийской трёхсотковой тефы, всегда делали 5 в рыло. С пятисоткового эфедрина у меня были молотки от 3,5. (Это по Джеффу)
Тогда я был ещё маленький, а когда подрос и стал куховарить сам, то двушка собственноручно сваренного винта это было уже, так подсняться, а так трёху делал.
Сейчас наверное уже не актуально давать такие советы, но лучше поздно, чем никогда.
Братва, не вздумайте начать варить - заколитесь сами и укоротите жизни ещё не одному человеку.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

E1iT

Винт
Ответ #375 - 10 Апр 2023, 18:46:35

начиная куховарить-надо иметь мозг, если его нет-скцховаритесь в торбу. Тут нечего наже обсуждать. Вам в ответ приведут как множетсво жмуриков такти множество людей кто мало того что выгреб так и остались адекватными людьми и стали положительными персонажами. Не ставте вещество выше человека-ставте возможность человека очюседлать это вещество. Говорю Вам как человек отваривший 2 года.
 
We are the architects of our future
 

I C E

Винт
Ответ #376 - 10 Апр 2023, 20:55:47

Те счастливчики - это исключение из правил.
Наркотик не сильней, духовитости некоторых, отдельно взятых личностей (к которым я себя не отношу).
Человек, конечно выше, НО.
Наркомания это страшная болезнь. Страшнее во много раз, чем та  же онкология.
Можно ли сказать, что человек выше рака?
Благополучное стечение обстоятельств, правильный подход к лечению и жажда жизни - вот три нехитрых вещи, с помощью которых человек, может выйти победителем из онко/нарко войны. Личных качеств человека, будет не достаточно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, E1iT

Ио 11

Винт
Ответ #377 - 11 Апр 2023, 06:22:09

Боюсь вряд-ли страшнее онкологии.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

I C E

Винт
Ответ #378 - 11 Апр 2023, 07:09:54

          :offtopic:
Смотря какие стадии у этих болезней.
Раковых больных, победивших болезнь, побольше будет, чем зависимых, полностью ушедших в чистоту. ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

E1iT

Винт
Ответ #379 - 15 Апр 2023, 00:13:50

Недавно, ради прикола заглянул на одну всемиизвестную торговую платформу из 3-ох букв.
И очень удивило что среди множества ширпотреба,который люди продают друг-дружке в свободной продаже красный(чистость не знаю,но явно лучше пошкребушек с чиркалок), да и черный тоже продают...
В мои года чтоб взять тот самый стендаль, надо было искать того у кого есть фирма и взять это по безналу. Потом это было прекурсорами,оборот которых контролировался-вот все и начали делать пошкребушки да белизну в черный раствор заливать.
А что сейчас? Конечно всё это вытеснил готовый продукт в огромезных кол-вах с доступностью.
Но вот свободная продажа чуть-ли не готового стрём-пакета меня ошарашила...
 
We are the architects of our future