информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 61317 раз)

Ymnik

Винт
Ответ #300 - 22 Апр 2022, 12:27:21

Но-шпа и...лимон, отрезаешь половину лимона,выдавлиаешь в воду и пьешь,можно с медом. Кроме того,что это помогает быстро разжижить кровь,в лимоне содержится вещество снимающее спазмы сосудов,его там мало,поэтому эффективно выпить целый лимон.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Allevteine, Андрюша Якут, E1iT

Allevteine

Винт
Ответ #301 - 22 Апр 2022, 15:20:29

Я не пью,но я курю,думаю это поможет)
А я знаю что ещё хуже может быть от марихуаны.
Нужны спазмолитики короче. Я про алкаху написал бо сам так лечил молотки.

И что, как и чем закончился у тебя сей неприятный момент?
Я благодаря тому,что дунула,смогла уснуть,причем довольно на долго.Сама удивилась,думала до утра спать не буду.)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Маниту

Винт
Ответ #302 - 22 Апр 2022, 15:26:29

Не твоё этот винт , Алевтина . Употребляла опиаты и дальше употребляй . Главное свести вред к минимуму .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

Allevteine

Винт
Ответ #303 - 22 Апр 2022, 15:27:25

И ...? Есть изменения? Сколько водки было?

Спазмолитиков куча.
Гугл в помощь. У меня в аптечке Спазмалгон и ношпа.
Я очень мало выпила.Ну,не могу я.Мне алкашка не лезет просто в горло .По этому башка раскалывается по прежнему.Я ещё и догналась чуть-чуть.Мне же вчера с собой ещё дали.Я терпела - терпела,но не вытерпела))))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Allevteine

Винт
Ответ #304 - 22 Апр 2022, 15:28:12

Не твоё этот винт , Алевтина . Употребляла опиаты и дальше употребляй . Главное свести вред к минимуму .
Согласна. Эт я так иногда.)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

E1iT

Винт
Ответ #305 - 22 Апр 2022, 16:30:26

Но-шпа и...лимон, отрезаешь половину лимона,выдавлиаешь в воду и пьешь,можно с медом. Кроме того,что это помогает быстро разжижить кровь,в лимоне содержится вещество снимающее спазмы сосудов,его там мало,поэтому эффективно выпить целый лимон.
А ещё лимон и лайм,тож так на заметочку,от тошноты нехило сбивает. Конечно синячное "лента за лентою, патроны подавай" не спасет, но такой легенькую муть на урра снимает.
Кстати, Я дротаверином(ношпой) тоже спасался от дряной соляги. Бубен у меня не болел, там было иное состояние,но за часик-полтора оно привело в себя. И гоняй жидкости, много жидкости, как перед УЗИ.
Вот ток после такого ремисса в 2 десятка лет как ты пошла спать? Хотя скорее всего псевда, да и всякие спичечно-йодовые стендали. Но т.к. не видел-не буду ставить ни под какое сомнение кач-во раствора вареного.
Я после тож два десятка если бы от своего варева бы выжил,то трахамундрило бы меня не меньше суток. Но скорее бы просто окачурился и синеньким бы лежал..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, Kom, I C E

Kom

Винт
Ответ #306 - 22 Апр 2022, 19:09:27

терпела

 Зачем терпеть, наламовать себя, кайф?...

Я же повторяюсь, тебе нужны спазмолитики. Вот Спазмалгон... даже половинка, должны изменить твою нездоровую атмосферу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Allevteine, Ustavshiya

Allevteine

Винт
Ответ #307 - 22 Апр 2022, 21:08:51

Но-шпа и...лимон, отрезаешь половину лимона,выдавлиаешь в воду и пьешь,можно с медом. Кроме того,что это помогает быстро разжижить кровь,в лимоне содержится вещество снимающее спазмы сосудов,его там мало,поэтому эффективно выпить целый лимон.
А ещё лимон и лайм,тож так на заметочку,от тошноты нехило сбивает. Конечно синячное "лента за лентою, патроны подавай" не спасет, но такой легенькую муть на урра снимает.
Кстати, Я дротаверином(ношпой) тоже спасался от дряной соляги. Бубен у меня не болел, там было иное состояние,но за часик-полтора оно привело в себя. И гоняй жидкости, много жидкости, как перед УЗИ.
Вот ток после такого ремисса в 2 десятка лет как ты пошла спать? Хотя скорее всего псевда, да и всякие спичечно-йодовые стендали. Но т.к. не видел-не буду ставить ни под какое сомнение кач-во раствора вареного.
Я после тож два десятка если бы от своего варева бы выжил,то трахамундрило бы меня не меньше суток. Но скорее бы просто окачурился и синеньким бы лежал..
Меня не тошнило.Все было ок.И раствор ,вроде,хороший.Приход был сильный,а потом голова,просто,начала раскалываться,это пипец как сильно,у меня голова никогда так не болела.Те мне сразу тряпку мокрую на голову,вроде немного прошла.Но когда я встала и пошла домой,я поняла,что нифига не прошла. И до сих пор голова болит.Второй день уже.Я уже и коньячку бахнула рюмочку.Муж заставил.И два раза догнаться успела.)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Kom

Винт
Ответ #308 - 22 Апр 2022, 21:48:17

Я интересуюсь только одним: были ли изменения в лучшую сторону после употребления алкоголя? Твоя история одна из немногих молотков.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Allevteine

Винт
Ответ #309 - 22 Апр 2022, 22:32:01


Да,голова сначала вообще прошла,но это пока я за столом сидела.Как встаю или наклоняюсь болит.Но уже не так сильно.Терпимо.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Kom

E1iT

Винт
Ответ #310 - 23 Апр 2022, 11:52:26


Да,голова сначала вообще прошла,но это пока я за столом сидела.Как встаю или наклоняюсь болит.Но уже не так сильно.Терпимо.
Ну по-поводу догнаться это ты уж точно зря. Но тут как говориться-я тебя понимаю, оно ж испортиться,не выбрасывать же)
И приход это вообще не показатель качества раствора. Недовары всякие тоже по башке пыльным мешком, ток через пару часов ты уже как последняя Чмоня себя чувствуешь.
Но с другой стороны когда вываривали почти до кристальной чистоты, выгоняя аболютно весь йод, оставляя максимально именно кустарного метамфа приход оччень мягкий, и что-ли окутывающий, нет этих бейсбольных подач в дых и мозг. И тяга тож мягкая, но длиннющая. Мне такой соус нравился. А всё оголтелое окружение бегало и орало-давай,давай уже сколько можно ты весь кайф там с фуря выдуешь. Хватит этим кручением страдать, повар хренов-самоучка.
Про качество ингров я уже говорил. Хороший фосфор который одноразовых и йод ЧДА-шный всегда выдавал лучше результат. Ну и конечно сам процесс выдержать технологически, не пережечь, не перелить воды, выгнать всю йодятину, нормально закатать шар...УУУХХХ. Много переменных кароч. Там вплоть до того что полежав день в холодосе по стенкам баяна оседала желтизна эта, ну или люминесцентность как кому ближе.

А с чего варили? ну точно псевда, что за преп? У нас даже бывало чухалось различие от спиртяги на отбивание. Раньше техническим чистили, был литр, было норм. Потом пошли в ход фанфурики аптечные-уже чуток не то. А бывало самогоном отбивали и даже раз салициловым и мурашиным спиртом. от смаги такое во рту было после ставки-не передать) ну а салицилка ит.п. вообще опасненько, бо оно по ходу оно уходит в псевду. И что дальше там в фуре происходит с ними-ХЗ
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Маниту

Винт
Ответ #311 - 23 Апр 2022, 17:51:35

нормально закатать шар...
У нас планета называли . Фиолетово черная .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Джуднет

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт
Ответ #312 - 25 Апр 2022, 21:51:24

А мы вот недавно с актифеда сварили)

Вопрос товарищи.Пробил фурик в нем половина бронхолитина половина солутана.И как быть,как его не запороть?(


не пиши подряд сообщения! чтобы добавить текст к уже отправленному — используй кнопку  "изменить" 
 
« Правка: 25 Апр 2022, 23:17:05 от Kom »
 

E1iT

Винт
Ответ #313 - 27 Апр 2022, 16:08:32

А мы вот недавно с актифеда сварили)

Вопрос товарищи.Пробил фурик в нем половина бронхолитина половина солутана.И как быть,как его не запороть?(
Я хз по поводу бронхов-как с него отбивают хз, вроде как-то возгонкой паром, а солутан через кащея, ток ещё для начала спирт отжечь ещё. Как это всё совместить-от это хз. Отжечь спирта остатки-точно. Потом пробовать кащеить(с бронхов врятли кащеем чет можно выгнать),а потом остатки возгонять паром. Но это ппц бред. Не уверен вообще можно ли это юзать потом в реакцию-я бы не советовал.
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Винт
Ответ #314 - 04 Мая 2022, 15:06:28

Актифед вон есть в продаже жаль варщика нету сам запорю 100% давно очень это всё было .




 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Винт
Ответ #315 - 09 Мая 2022, 03:57:16

Я покупал в таблетках. Прям как в старые добрые времена. И не у барыг, а тупо на пром.юа. Под это дело еще и красного взял безо всяких проблем. Если палю хату - прошу снести это сообщение.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Винт
Ответ #316 - 09 Мая 2022, 08:16:11

Бупра там нет на пром.уа ?  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Винт
Ответ #317 - 09 Мая 2022, 13:55:55

Этот сироп нужно бензом с щелочью и солянкой бить.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Винт
Ответ #318 - 09 Мая 2022, 14:38:30

Крот добавляли средство для чистки канализации .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Винт
Ответ #319 - 09 Мая 2022, 14:40:02

Можно,но лучше таблов замутить,да траблы не с кротом,а с солянкой больше плюс ебля и дхм всоставе.хз он отобьется или нет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.