информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 72960 раз)

КотБегемот

Винт
Ответ #440 - 02 Мая 2023, 14:19:32

Спасибо за пояснение, дорогой)) а какой коэффициент сухой эфедры к к-ву сухого мета ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Винт
Ответ #441 - 02 Мая 2023, 14:26:07

Эх, молодёжь))
"Молотки " - это передоз от винта.
Ощущения схожие на то, если бы вас накрыли железной вагонеткой и ломиками начали бы дубасить по ней, внутри которой находитесь вы.
Плюс каждый удар в голове отзывает очень сильной болью.
А всё это из-за ,эфемерных пару точек, которых всегда мало)


Не только от винта ,но и от фена и мефа бывало у меня,я уверен это самый настоящий микро инсульт ,затылок ломит я ебал ,я всегда застывал в одном положении ,в котором не ломит и стоял в нем часами ,хотя бы малюсенькое двидение и снова молотки ,волнами бьёт по мозгам капитально,а старости нам скажеться это ,если доживём !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Винт
Ответ #442 - 02 Мая 2023, 14:55:24

И как тебе удавалось под скорости на месте стоять ? Ты шо памятник?)) Я при подобной хуйне от амфа даже вроде находил лежачие положения при которых не так хуево , но долго застывать в одной позе просто не получалось

Влад а нахуя тебе эта информация? А ?)

Упд,  насчёт вариантов помочь себе , среди прочего был , брать шприцом и откачивать кровь по немного с организма , я не знаю правда ли это )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Винт
Ответ #443 - 02 Мая 2023, 18:20:16

Эх, молодёжь))
"Молотки " - это передоз от винта.
Ощущения схожие на то, если бы вас накрыли железной вагонеткой и ломиками начали бы дубасить по ней, внутри которой находитесь вы.
Плюс каждый удар в голове отзывает очень сильной болью.
А всё это из-за ,эфемерных пару точек, которых всегда мало)


Не только от винта ,но и от фена и мефа бывало у меня,я уверен это самый настоящий микро инсульт ,затылок ломит я ебал ,я всегда застывал в одном положении ,в котором не ломит и стоял в нем часами ,хотя бы малюсенькое двидение и снова молотки ,волнами бьёт по мозгам капитально,а старости нам скажеться это ,если доживём !!!
Бля , если это микроинсульт то у меня их было дохуя, не гони
.больше похоже на приступ мигрени с повышением черепного давления
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

deadgardener

Винт
Ответ #444 - 02 Мая 2023, 20:02:05

Да,пацаны, молотки это неприятная вещь. Типы даже блевали от них,так было больно. У меня были один раз при высоком дозняке,но прошло быстро. А вообще старый винтовар таким телам,кто ловил молотки, сразу заряжал баян с водой обычной, желательно кипяченка(а лучше физ.раствор) и ставил медленно в вену. Хз,вроде,помогало.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

psybody

Винт
Ответ #445 - 02 Мая 2023, 22:55:57

А за откачивания крови из тушки,  дабы ослабить давление , что то из области фантастики?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Винт
Ответ #446 - 03 Мая 2023, 11:22:11

То треба на форумі у вампірів спитати.

А взагалі брєд. Там різке звуження мікроциркулярних каналів йде, від того і біль страшна.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Винт
Ответ #447 - 03 Мая 2023, 11:47:09

Может среди наших тут есть такие,  надо после полуночи заходить ))
Ну типа когда кровь же сдают и падают в обморок это ж из за снижения давления ?
Я не знаток , но когда вот сдавал кровь на нужды армии , после 650 начал плыть немного, но терпимо
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ио 11

Винт
Ответ #448 - 03 Мая 2023, 13:22:34

От винта даже рыгают бывает на приходе,не раз приходилось видеть.
Молотки не выхватывал,но видел тоже, жесть.
 
 

deadgardener

Винт
Ответ #449 - 03 Мая 2023, 20:41:14

А за откачивания крови из тушки,  дабы ослабить давление , что то из области фантастики?
Ага,нужно разбить нос просто и чётко. Гипертоничный кризис не схватит 🤣
 
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Kom

Винт
Ответ #450 - 04 Мая 2023, 01:53:31

падают в обморок это ж из за снижения давления
То уяви скільки то потрібно відлити... :rofl:
Молотки валять, варщик тебе ріже мойкою, хтось для закріплення результату носа розбиває :rofl:
І це все на приході ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Винт
Ответ #451 - 04 Мая 2023, 06:36:42

Звучит привлекательно)

И получается какого то налоксона для такой ситуации нет ? Вряд ли если поставить сверху какой то гер - станет легче )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ио 11

Винт
Ответ #452 - 04 Мая 2023, 20:56:29

Станет
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Kom

Винт
Ответ #453 - 05 Мая 2023, 15:45:30

Тож наш вінтовий гуру ака Ісе правду написав, що вода для ін'єкцій навіть може допомогти. Сам я не бачив се дійство, але чув таке раз в таборі.
 
« Правка: 05 Мая 2023, 19:12:56 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: deadgardener

Ио 11

Винт
Ответ #454 - 05 Мая 2023, 19:01:50

Звучит привлекательно)

И получается какого то налоксона для такой ситуации нет ? Вряд ли если поставить сверху какой то гер - станет легче )
Как гора с плеч падает,как буд то ты не пару километров на спине килограмм 50 и вдруг они испарились.
Так же помогает крепкое спиртное,но не надолго.
 
 

psybody

Винт
Ответ #455 - 05 Мая 2023, 20:48:54

Ну я на минималках похожие трюки делал, с амфа снимался кодтерпином когда ппренюхивал или просто надо было привести себя в порядок
3-4 пачки и действительно тяжесть с плечь уходит

Просто я думал что винт в этом плане по опасней
Хотя есть же те кто качелями торчит
В одну руку гер, в другую винт )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Винт
Ответ #456 - 05 Мая 2023, 21:30:45

А ещё лучше прям в одном баяне)
А винт бы я не стал демонизировать, типа он самый эталонный и опасный среди скоростей. Все спиды от лукавого)
 
 
Сказали спасибо: psybody, I C E

psybody

Винт
Ответ #457 - 05 Мая 2023, 22:57:00

Ебать там наверно приход царский
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Винт
Ответ #458 - 05 Мая 2023, 23:12:12

Мне раз пришлось на таком царском приходе, бежать по лестницам в подъезде) - это был один из лучших приходов в моей жизни))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Винт
Ответ #459 - 05 Мая 2023, 23:53:26

Не совсем тебя понял
Укололся и бегал вверх вниз что ли ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька