информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 72958 раз)

Solntse

Винт
Ответ #420 - 29 Апр 2023, 07:43:59

Мне непонятен винтовой приход... Ну вот так
Полгода пыталась понять. Пока тело не сказало хватит
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Винт
Ответ #421 - 29 Апр 2023, 12:36:22

Отрывается лялякалка, дыхание становится более глубоким, появляется лютая уверенность и в начале спокойствие перерастает в лёгкую панику и ажиотаж...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Винт
Ответ #422 - 29 Апр 2023, 15:19:59

Отрывается лялякалка,,  появляется лютая уверенность
Ты прям описал то, как на меня действуют сонники
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Морфей 7

Винт
Ответ #423 - 30 Апр 2023, 08:56:53


А приход? По мне лучше нет ничего, что касается остального то тут согласен,опиаты безусловно в фаворе
Приход от винта как по мне хороший 👍👍👍
Тишина,отловиться надо.😳
 
Suum quique
 

Dimas777

Винт
Ответ #424 - 30 Апр 2023, 12:50:33

А я тоже когда юзал винт, не особо выкупал сам приход при вв. Не врубался, хоть это и может показаться странным. Просто резко начинало переть, тяга винтовая, но сам прикол прихода я не особо прочухивал, не видел разницы между приходом и тягой, для меня это было как одно и то же. Делал в тишине, тряпку на ебало, дышал... Но хз, в неведомые галлактики меня не уносило.

Самые жирные приходы, которые мне доводилось испытывать - это под прегу навалить вв мефедрона, лютейшая эйфория, сбивающая с ног.
 
 

psybody

Винт
Ответ #425 - 30 Апр 2023, 12:59:38

А потом на выходах равноценный приходу депресс?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Винт
Ответ #426 - 30 Апр 2023, 13:10:33

Та депрес после винта у меня катастрофический был в любом случае)
 
 

КотБегемот

Винт
Ответ #427 - 30 Апр 2023, 13:11:12

А потом на выходах равноценный приходу депресс?
Если хороший Витя то депрессии не будет ... Больше ощущение пустоты, желание отоспаться и отъесться
От фена откат по депрессии сильнее чем приход
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Винт
Ответ #428 - 30 Апр 2023, 13:14:50

Димас,  я спрашивал за концовку твоего сообщения

Кот, ты меня морочить ещё долго будешь в тг?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Винт
Ответ #429 - 30 Апр 2023, 13:53:59

Димас,  я спрашивал за концовку твоего сообщения
Ты имел ввиду, влияет ли сила прихода на силу депреса на выходах? Такой взаимосвязи я не заметил, в любом случае на выходах бэдить будет. А если сравнивать выхода с винта и с мефа, то после мефа мне было менее хуёво, чем после винта, хотя сам приход от мефа сильнее, но зато тяга у винта плотнее и дольше гораздо. Меф короткий наркотик, на часок всего, из которого первые 10 мин - это приход. А винт тащит долго
 
 

Dirap

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Винт
Ответ #430 - 30 Апр 2023, 14:43:33

Привет ребя🖐️ а вот скажите, с каких нынче табл делают винт (первинтин)? Вот не та тяга стала и всё!
 
А в глазах у тебя неземная печаль... Ты сильная птица, но мне тебя жаль...
 

psybody

Винт
Ответ #431 - 30 Апр 2023, 14:53:04

Димас,  я спрашивал за концовку твоего сообщения
Ты имел ввиду, влияет ли сила прихода на силу депреса на выходах? Такой взаимосвязи я не заметил, в любом случае на выходах бэдить будет. А если сравнивать выхода с винта и с мефа, то после мефа мне было менее хуёво, чем после винта, хотя сам приход от мефа сильнее, но зато тяга у винта плотнее и дольше гораздо. Меф короткий наркотик, на часок всего, из которого первые 10 мин - это приход. А винт тащит долго

У меня от амфа после 3 суток марафона такие иногда депрессы были что чуть ли не плакал, боюсь представить что там после винта
 но благо это депресс кратковременный,  выспался и все ок
Не то, что постоянный
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Винт
Ответ #432 - 30 Апр 2023, 15:29:45

У меня от амфа после 3 суток марафона такие иногда депрессы были что чуть ли не плакал, боюсь представить что там после винта
 но благо это депресс кратковременный,  выспался и все ок
Не то, что постоянный
Да от всех спидов потом депресняк, это ж и есть выхода, дофаминово-серотониновая яма. После 3х дневного фенового марафона ой как хуёво, очень даже представляю. Не легче, чем после винта. Надо только отоспаться и отожраться, но лажа выходов как раз в том и состоит, что ты ни спать, ни жрать не можешь, слоняешься по квартире как привидение в отчаянии и безнадёге.

Кстати, когда я столкнулся гораздо позже с такой хуетой как депрессивное расстройство, я тоже сравнивал это явление со скоростными выходами, ход мыслей был очень похожий - мрак, беспросветность и самобичевание. Но на выходах ты отоспался и всё ок, а тут каждый день просыпаешься и ничего не меняется в восприятии действительности) жёстко)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

psybody

Винт
Ответ #433 - 30 Апр 2023, 16:00:15

Я очень часто снимался кодой
Да от неё не всегда удавалось уснуть , но она возвращала самочувствие
Бывало даже лежал встать боялся бо сердце вылетит
Тип принёс коду , уебали м через пол часа как ни в чем не бывало пошли в поход
А там уже часика 4 когда под кодой на свежем воздухе пошатаешься,  можно смело приходить домой кушать и ложиться отдыхать

Вот когда аптеки были закрыты, был пиздец
Не надо было просто нюхать , но как ты писал в теме лирики,  руки из жопы ну или в данном случае мозгов нет
Алкашка меня не снимает,  да и пить её после марафона это ещё то испытание, что б не обблеваться,  ибо желудок пуст

Да было время помню барбовал хуярил по пол флакона и то не всегда засыпал.  Да ещё и запах его тогда стоял в квартире , вопросов много было

Все остальное хз, наверно лучше опиатов ничего не снимет

А насчёт стимуляторов, ну не всех это касается , мне после того же нувиджила в принципе норм
Но оно и не выжигает из тебя всю жизнь, а так легенько подбадривает,  если не борщить конечно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

deadgardener

Винт
Ответ #434 - 01 Мая 2023, 17:42:33


Сори,чето само написалось,не знаю как в спойлер может свернуть сию историю)
Бегемот помог, вот твоя винтовая история
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 02 Мая 2023, 09:47:35 от КотБегемот »
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

КотБегемот

Винт
Ответ #435 - 02 Мая 2023, 09:52:54

Привет ребята намутили в Египте пачку что посередине на фото) Кто шарит сколько с неё можно накрутить винта?
Пачка , что по середине хороша от простуды, ломоты в теле , насморка и отходов бросая Прегу помогает)
123 называются потому что пьют одну утром, одну днём , одну вечером и так 3 дня)
Разум чистый , бодрит , аппетит не портится, давление не заметил, что поднимает, тахикардии нету
Но препарат не для торча , наверное конечно умельцы химики сделают что-то, ведь на одну таблетку 30 мг псевдо... Получается 20 капсул 600 мг псевдоэфедрина... Не знаю сколько из этого Вити выходит и не хочу знать) но вот интересно , Гуф, почём в Турции пачка ?)
Я у нас брал в Харькове за 450 грн за 20таблов
В принципе дешевле терафлю от ощущения простуды... Терафлю 380 грн за 10 порций и там нету псевдо)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Винт
Ответ #436 - 02 Мая 2023, 12:07:28

Вчера впервые услышал про термин "молотки"
И про варианты помочь самому себе в этом случае

Короче не хотел бы я больше попробовать винт
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Винт
Ответ #437 - 02 Мая 2023, 13:27:36

Шо за молотки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Винт
Ответ #438 - 02 Мая 2023, 13:56:02

Моя друга вмазка в історії була з ними
Думав варщика мочити, бо вирішив шо то вже гаплик мені... :dntknw: :facepalm:
 
Це коли або завеликий дозняк поставив, або не вінт а болт ставив

Симптоми проявляються відразу після перших секунд приходу, і являють собою нестерпний головний біль, який з кожним ударом пульсу стає все сильнішим.
 Тоді мій приятель, який вже відловився, та почув з сусідньої кімнати що я хочу Свиню варщика(з південної борщаги) завалити прийшов трішки заспокоїв мене, та як справжній друг побіг у магазин, що був поряд...

Коротше стало легше мені після доброї половини чекушки, яку я випив майже залпом. Приятель каже: зачекай трішки, зараз відпустить...

 Мені повезло що не здох від інсульта, або не залишився овочем на все життя.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Винт
Ответ #439 - 02 Мая 2023, 14:09:28

Эх, молодёжь))
"Молотки " - это передоз от винта.
Ощущения схожие на то, если бы вас накрыли железной вагонеткой и ломиками начали бы дубасить по ней, внутри которой находитесь вы.
Плюс каждый удар в голове, отзывается очень сильной болью.
А всё это из-за ,эфемерных пару точек, которых всегда мало)

 
« Правка: 02 Мая 2023, 15:28:54 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, porkistan1984