enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 62486 раз)

deadgardener

Винт
Ответ #500 - 07 Сен 2023, 21:10:00

Ну я вот меф попробовал по кишке,в нос и в вену. Хуета. Мусор,шлак. Имхо, не надо ругаться,если кто любит. Просто я со своим физиологическим образованием рассуждаю так: впервые пробуя мне дали пол куба винта, легко и приятно,кайф. Куб великолепный движ на сутки. Были ситуации и две точки ставил, слабо,но приятно,никакого дискомфорта. Пробуя меф, начинал с сотки в нос, потом 150 в кишку, потом около 80 по вене. Хуйня хуйней каждый раз была, ходишь блять как уебан себя чувствуешь. Мне говорят "та больше надо просто". Ну и ебашьте больше. А мне с кропаля организм дал понять,шо я всовую говно в себя вонючее, фу блять,как вспомню аж противно. Мет уважаю, но и то, я ж писал выше, после мдма даже он идёт нахуй. А сейчас я челендж чистоты на год делаю: даже алкоголя и травки по нолям. И после года чистоты беру себе охуенных волшебных грибочков. Хотите яркого опыта?юзайте крутые психоделики,а мусор для саморазрушения оставьте дуракам,благо их много. Манифест от мертвого садовода.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Sepa, kibra, porkistan1984

Мафиозник

Винт
Ответ #501 - 07 Сен 2023, 22:30:16

Само собой винт поярче. Но и хороший меф тоже пойдёт. Дело вкуса, короче.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

dikiy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт
Ответ #502 - 10 Сен 2023, 07:09:45


Слушай бро а где таблетосы можно прикупить (эфина, трайфЕд, или других ) я живу в Кривбассе
 
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #503 - 10 Сен 2023, 08:29:28

Да там у себя в Кривбассе и прикупай. Не ленись по городу продернуть. Только надобно список эфедриносодержазих заранее составить, на разворот газеты выписать.
 Первым делом Солутан спрашивай. ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, deadgardener, Ржавый

Мафиозник

Винт
Ответ #504 - 10 Сен 2023, 23:50:21


В мою бытность винтовым торчком это все продавалось в торч-аптеках. Если ты в теме, ты знаешь, где они находятся. А если нет - твоё счастье, значит,  тебя бог миловал. Кто я такой чтобы ему мешать???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Димарик

Винт
Ответ #505 - 11 Сен 2023, 09:59:55

да помню свое начало знакомства с витькой гдето 2010 был,  зестра 30грн терафун-трайфед-актифед 60грн. за 100грн 5-6 кубов раствора было готово и через час уже полотенечко сигаретка и приход минут на 30....Эхъ нечего и не скажешь хотя сказать есть чего )))
 
XXX.IV.MCMXCV
 

deadgardener

Винт
Ответ #506 - 11 Сен 2023, 19:33:30

Да уж. На первом курсе помню бегал по всем аптекам и спрашивал эфину,риналекс. А потом как нашёл, ебать же я охуел. А цена в три раза меньше,чем мы у себя в городке с братом тарились у мамки(барыга местная наша была женщина одна,все звали мамкой). Помню до сих пор тот день,будто бы вчера он был.
 
 

Димарик

Винт
Ответ #507 - 12 Сен 2023, 13:12:10

Не у нас все было проще на раёне 2-3барыжные круглосуточные и там постоянно пепсы-беркута кормились если принимали кого, бегали помню от них ))) сейчас это уже целая эпоха так из старших и знакомых кто в то время торчал многие в земле... сейчас идешь смотришь на этих солевых у них руки крюки в стороны фляги свистят параноики жесть прямо
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Мафиозник

Винт
Ответ #508 - 12 Сен 2023, 19:11:11

Я помню трайфед на Сумской продавался по 11 грн пачка 20 таблеток. Это на 1.2 г эфедрина. Минус потери 10 кубов яда получалось. Вся кухня обходилась в какие-то смешные деньги. Сейчас зато можно и красный, и черный купить лабораторного качества, да и Актифед мой любимый продается. Украина - наркоманский рай при наличии денег.

Апд: сука, вспоминаю, аж глаз дергается. Хотя прошло уже много лет с тех пор, это были нулевые, даже конец 90-х. С удовольствием бы вернулся туда на недельку-другую)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

deadgardener

Винт
Ответ #509 - 12 Сен 2023, 23:13:05

Да, ностальгия берёт бывает...что-то было прикольное романтичное во всем этом процессе...варишь, ждёшь,выбираешь,ставишься... помню как-то на химфаке банку йода кристаллического пизданул (чисто случайно под руку попал) привёз варщику, так он так обрадовался,что не надо с аптечным мучаться,хех. Ну а когда я красного надыбал у одного чувака и привёз,тогда уж он наварил так наварил делов. А то мамка хуй пойми какие грязные реактивы баньщила.
 
 

psybody

Винт
Ответ #510 - 15 Сен 2023, 17:30:58

Сейчас зато можно и красный, и черный купить лабораторного качества, да и Актифед мой любимый продается. Украина - наркоманский рай при наличии денег.


го сваримся)) цена вопроса ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Винт
Ответ #511 - 15 Сен 2023, 18:19:23


Ахах, насчет цены - почем прекурсоры я уже не помню, да они у меня и так валяются где-то, красного грамм 50 и йода где-то так же. А Актифед был по 400 грн. за 16 таблеток (или 12 не помню), короче там странная фасовка, не так как у Трайфеда. Одной пачки на двоих с головой, и навалиться, и догнаться. Выходит по 200 грн хватило бы, бггг)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Винт
Ответ #512 - 15 Сен 2023, 18:22:12

пошёл учить химию
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Винт
Ответ #513 - 15 Сен 2023, 19:22:33


У меня друг химфак закончил. Он и научил варить. Не нужно там знать химию, достаточно просто варить по рецепту, как борщ))) Иногда, по-началу, может получится борщ пару раз, а так - нет ничего проще, чем сварить винт из хороших прекурсоров. Мне вот интнресно как-нибудь купить конструктор и сварить что-то другое, психоту какую-нибудь, или  опиат какой-то... Винт меня давно не интересует, пару- тройку лет назад тряхнул стариной, и хватит, пока больше не тянет. Вот если бы научиться гидрокодон, гидроморфон и всякое такое варить, ото бы радости было!))
ШУТКА!На самом деле употреблять кустарные препараты вредно, дома не очистишь, да и не сваришь нормально, если не специалист.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Винт
Ответ #514 - 15 Сен 2023, 19:26:30

А , так ты умеешь варить
Диктуй адресс , я по пути прибарахлюсь))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Винт
Ответ #515 - 15 Сен 2023, 19:41:59


Копенгаген, Датское Королевство. Здесь кстати все по рецептам. И прекурсоры вряд-ли продаются.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Винт
Ответ #516 - 15 Сен 2023, 19:54:25

Я прям из Харькова в жопе привезу )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

porkistan1984

Винт
Ответ #517 - 15 Сен 2023, 20:02:02

Я прям из Харькова в жопе привезу )))
"Воровской карман" приемлимо ,главное потом достать от туда ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Мафиозник

Винт
Ответ #518 - 15 Сен 2023, 21:03:31

Ахах, воровской карман)))) Хорошо, что я не вор)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #519 - 17 Сен 2023, 13:03:43

Мне нравится вспоминать иногда,что за дичь я творил экспериментируя с винтом, но нахуй. Щас кроме чистого криста мдма мне ничего не надо. Вчера только навалило меня от эмы, то я даже остатки мета выбросил, типа рассуждал: я не понимаю себя,зачем мне он,если есть мдма.
Мне ещё меф зашёл, тоже норм тема, лучше винта ИМХО. Хотя это на мой взгляд, я в своё время с Витей немного перебрал.
Приход с винта это приход с качественного  фена на максималках ,так же яблочком отдает и то и то !!!но приход от качественного  кристаллического мефедрона  просто уничтожает винтовой приход !!!мефедрон ярко выраженный эйфоретик а не стимулятор как винт ,да и с соли альфы тоже своеобразный охуенный приход ,только его нужно понять и не у всех это получаеться ,а приход винта фена и тем более мефедрона НЕ понять  НЕ возможно ,я очень рад ,не устаю повторять ,что во времена моей молодости не было этой дизайнерской хуеболы,мефедроновые прихода мне сняться до сих пор,бедная молодежь ,варить нечто не надо как винтяру,кнопочки нажал и кушай сколько вывезит твое здоровье и лапатник твой ,это не копеечный бронхолитин купить в аптеке (((

Ну не знаю, по мне все-таки приход от качественного винта был в разы ярче и круче, чем даже самый распиздатый меф. Может тебе с варщиками не везло..? ))) Но то, что меф гораздо легче достать, не надо мутить ингридиенты, варки, да еще и эта псевдобезнаказанность в плане отсутсвия отходов первое время - это правда большая беда для молодых, кто столкнулся с этим вообще без опыта.
К сожалению, страшная шняга. Ее надо пережрать, тогда потом уже и не тянет. Но пережрать можно с такими хуевыми побочками, что беда беда.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E, Sepa, kibra