enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 72989 раз)

deadgardener

Винт
Ответ #480 - 02 Июн 2023, 09:19:36

Ну был сироп в совке Солутан. Вот с него знакомый мне чел,учившийся на химфаке в те далёкие свои юные годы, отбивал крист эф и винт варил. А говорил,что даже доставали эф в ампулах иногда. В основном тоже варил винт,но пробовал мульку, говорил про неё,что она как винт без тяги, только приход дольше и мощнее, но в целом хуйня, переводняк эфа.
 
 

walkinline

Винт
Ответ #481 - 02 Июн 2023, 09:54:28

deadgardener, Думаю, ио11 уточнял насчет "мульки из джефа", т.к. мулька и джеф — синонимы
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E, Паша1974

deadgardener

Винт
Ответ #482 - 02 Июн 2023, 15:15:12

Джефом винтовые старые называли эфедрина гидрохлорид в ампулах. Из него делали мульку.

Эфедрин: эф, джэф. А мулька уже готовый продукт с марганцем, вроде. Но на верности трактовок и точности терминов не настаиваю.
 
 

Ио 11

Винт
Ответ #483 - 03 Июн 2023, 12:51:59

Я вкпз помню чифир с тефой хуярили,у меня богатый опыт.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11225
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Винт
Ответ #484 - 03 Июн 2023, 14:02:18

О, этот миндальный аромат, ни с чем не спутать))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ио 11

Винт
Ответ #485 - 03 Июн 2023, 14:21:17

Это точно братан)помню мусора носи лидве пачки ппилук плюс две пачки тефы стоило сесят гривен.
 
 

deadgardener

Винт
Ответ #486 - 03 Июн 2023, 18:54:54

Один раз пришли к чуваку варить,а он типа мажор немного, и на первом этаже многоэтажки жил. Короче,летит ядло в форточку, мы смотрим там мусора идут патрульные ведать. Притих варщик и мой бро, я вообще на измене. И тут чувак хозяин хаты начинает им орать "мусора пидарасы") они начинают ломиться в дверь, а он им "дверь охуенная новая,сломаете пизда вам,позвоню в прокуратуру". Потом они попиздели немного на него,а он довольный заходит "так их,пидаров". Я даже хапать отказался. С хаты стрёмно выходить было, а мой бро с делами после прихода спокойно попер на маршрутку. Ну а дома в селе и я уже поставил себе куб и мне с головой на сутки кайфа)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Паша1974

Винт
Ответ #487 - 09 Июн 2023, 05:17:52

Джефом винтовые старые называли эфедрина гидрохлорид в ампулах. Из него делали мульку.

Эфедрин: эф, джэф. А мулька уже готовый продукт с марганцем, вроде. Но на верности трактовок и точности терминов не настаиваю.
Да тут уже много раз писали, что и как правильно называть, во всяком случае в годы популярности винта,  И из чего что удобнее было синтезировать. Эфедрин гидр. В ампулах - переводить на джеф, мало кому в голову пришло бы, это для винта лучше гораздо, чем из ТиФы отбивать
 
 

Dimas777

Винт
Ответ #488 - 09 Июн 2023, 11:32:08

Джефы-мульки были в ходу, насколько знаю, в конце 80х-начале 90х. В 2000е уже таких вещей в массовом обиходе точно не было, только винт, который варили в каждом втором подъезде.
 
 

deadgardener

Винт
Ответ #489 - 13 Июн 2023, 23:15:36

Варщик,которого я знал,говорил что по молодухе он этой мульки литры прогнал,ибо не знали они тогда,шо надо винт с эфа варить))) с очень искренним сожалением о том рассказывал)
 
 
Сказали спасибо: Druid

Rei_Ayanami

Винт
Ответ #490 - 10 Авг 2023, 21:18:32

От винта тоже умирают не мало людей. Остеомиелит их косит. Знакомый умер от этого. Сгнил. Последнее время ходилвесь перемотанный бинтами как человек -невидимка. Нижнюю челюху ему всю удалили. Верхняя прогнила до носа. Нёбо выгнило. Суставы посыпались . В оконцовке отказали почки . Он так мучался перед смертью ,что врагу не пожелаешь . А стоять возле него было невыносимо . От него так гнилью тхнуло ,аж до рвоты. Так что ,кто до сих пор гасится этим дерьмищем ,могу только вам удачи и везения пожелать. Вариант :"со мной такого не будет"  не всегда работает.
Похожая фигня происходит с крокодильщиками, виноват красный фосфор, насколько мне известно. Но те конечно гнить начинают намного раньше, из-за лютой токсичной смеси непрореагировавших компонентов от кустарного синтеза.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #491 - 10 Авг 2023, 23:51:08

Это всё спешка,подрыв. Если бы пользовались хотя бы лакмусом если нет оригинальных прикурслров,а есть только заменители,думаю смертность от этой дряни была бы меньше намного.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Rei_Ayanami

Винт
Ответ #492 - 11 Авг 2023, 10:15:34

Это всё спешка,подрыв. Если бы пользовались хотя бы лакмусом если нет оригинальных прикурслров,а есть только заменители,думаю смертность от этой дряни была бы меньше намного.
Ну еще крокодильщики ставились этой своей дрянью каждые 2-3 часа а не один-два раза в сутки как винтари. Поэтому и гнили быстрее.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

deadgardener

Винт
Ответ #493 - 12 Авг 2023, 21:03:03

Если грамотно со знанием химии и соблюдая пропорции правильные реагентов варить винт, и ставиться протирая спиртовой солфеткой место укола и ставясь стерильным баяном себе прозрачный или с легка тускло желто-прозрачным раствором, то не гниешь ты от винта. Ясен хуй,шо тушу ушатуешь, особенно если марафонишь,но ты ничего себе не жжешь,не заводишь никаких инфекций и прочего от вв. Я немало винта пропустил по венкам, нариком не был, в притонах не жил)так что не вещество убивает,а люди на себя некоторые просто забивают и шмыгаются промытым баяном вторично в немытую руку йодистым приходистым грязным недоваром,шурупом так называемым.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Rei_Ayanami

Винт
Ответ #494 - 12 Авг 2023, 21:55:18

Если грамотно со знанием химии и соблюдая пропорции правильные реагентов варить винт, и ставиться протирая спиртовой солфеткой место укола и ставясь стерильным баяном себе прозрачный или с легка тускло желто-прозрачным раствором, то не гниешь ты от винта. Ясен хуй,шо тушу ушатуешь, особенно если марафонишь,но ты ничего себе не жжешь,не заводишь никаких инфекций и прочего от вв. Я немало винта пропустил по венкам, нариком не был, в притонах не жил)так что не вещество убивает,а люди на себя некоторые просто забивают и шмыгаются промытым баяном вторично в немытую руку йодистым приходистым грязным недоваром,шурупом так называемым.
Ну я не скоростной товарищ, мне даже фен не заходил, ну разве что в миксе с лирикой. Соло скорости хуйня, у меня от них давление ебашит вверх, голова болит и тревога.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Винт
Ответ #495 - 13 Авг 2023, 04:26:24


Ну кстати вопрос и правда интересный. Знал я немало людей, которые от винта пошабашили. Но, что интересно, в тех же компаниях были люди, которые торчали даже жёстче других, все их заживо хоронили - и нихуя, до сих пор бегают, но винтится само собой перестали. Я и сам пару лет весьма серьёзно сидел на винте, сам варил, жил по три недели на притонах почти без сна и без еды. Ни разу мне ничего не вырезали, никаких абсцессов, передние зубы все на месте и все свои. Эта винтовая система была как попытка уйти с опиухи, но потом быстро на неё вернулся, что меня и спасло.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, deadgardener, I C E, «Memento mori»

deadgardener

Винт
Ответ #496 - 13 Авг 2023, 08:23:25

Мне нравится вспоминать иногда,что за дичь я творил экспериментируя с винтом, но нахуй. Щас кроме чистого криста мдма мне ничего не надо. Вчера только навалило меня от эмы, то я даже остатки мета выбросил, типа рассуждал: я не понимаю себя,зачем мне он,если есть мдма.
 
 

Мафиозник

Винт
Ответ #497 - 26 Авг 2023, 03:40:50

Мне нравится вспоминать иногда,что за дичь я творил экспериментируя с винтом, но нахуй. Щас кроме чистого криста мдма мне ничего не надо. Вчера только навалило меня от эмы, то я даже остатки мета выбросил, типа рассуждал: я не понимаю себя,зачем мне он,если есть мдма.
Мне ещё меф зашёл, тоже норм тема, лучше винта ИМХО. Хотя это на мой взгляд, я в своё время с Витей немного перебрал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Rizo

Винт
Ответ #498 - 06 Сен 2023, 02:19:15

Я сам не шустрый, больше замедляться люблю,но из быстрых много чего пробовал.Ни фен,ни метамф,ни тем более соли,альфы и т.д.,не давали мне эйфории,тупо стандартный движняк и всё,только винт давал испытать  помимо  движухи, ещё и именно своеобразную эйфорию скоростную.Но повторюсь,я больше по медленным.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

porkistan1984

Винт
Ответ #499 - 06 Сен 2023, 19:28:20

Мне нравится вспоминать иногда,что за дичь я творил экспериментируя с винтом, но нахуй. Щас кроме чистого криста мдма мне ничего не надо. Вчера только навалило меня от эмы, то я даже остатки мета выбросил, типа рассуждал: я не понимаю себя,зачем мне он,если есть мдма.
Мне ещё меф зашёл, тоже норм тема, лучше винта ИМХО. Хотя это на мой взгляд, я в своё время с Витей немного перебрал.
Приход с винта это приход с качественного  фена на максималках ,так же яблочком отдает и то и то !!!но приход от качественного  кристаллического мефедрона  просто уничтожает винтовой приход !!!мефедрон ярко выраженный эйфоретик а не стимулятор как винт ,да и с соли альфы тоже своеобразный охуенный приход ,только его нужно понять и не у всех это получаеться ,а приход винта фена и тем более мефедрона НЕ понять  НЕ возможно ,я очень рад ,не устаю повторять ,что во времена моей молодости не было этой дизайнерской хуеболы,мефедроновые прихода мне сняться до сих пор,бедная молодежь ,варить нечто не надо как винтяру,кнопочки нажал и кушай сколько вывезит твое здоровье и лапатник твой ,это не копеечный бронхолитин купить в аптеке (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E