информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 82129 раз)

Casta


Я считаю это дурость пиздоваца им каждодневно,мне полчека раз в 3дня хватало с головой в течении полтора года,ниче.слез на буприке прекрасно.
Согласен. Им напездуешся потом дня три ни чего не хочется. Даже отвращение. И мозги он сушит не хуево я заметил.
 
 

Norman


Интересно, а месяца хватит, если ежедневно по 100 мг принимать?
 
 

DELY


Даже ращ в 2 дня если,то хватит
 
Енот Полоскунов
 

Norman


А если пару недель попринимать, потом перерыв на пару недель, а потом неделю, то будет физическая зависимость? Я простоьдней 15 принмал, прошло две недели и не кумарило, вот думаю можно еще недельку поторчать или нафиг? сегодня треийдень каа начал опять..
 
 

leonella


А если пару недель попринимать, потом перерыв на пару недель, а потом неделю, то будет физическая зависимость?
Ты когда будешь проверять, есть или нет зависимость, жди хотя бы 4-5 дней, потому что первые 3 дня будет нормально, а с 4-го начнется ожидаемое...
Как я уже писала, 2 месяца ежедневного употребления по 100 мг привели к кумару с 4 по 7 день - так это еще не торба! Это легкое недоразумение, из которого я легко вышла на сухую... Но следующие разы наверняка будут тяжелее, поэтому перерывы со временем надо делать длиннее, а заторчи короче.
Ну или уже на полную систему, если есть такая возможность. Ибо жить, считая дни до следующего "можно" - это не жизнь вовсе!
 
 
Сказали спасибо: Кай

Kom


Интересно, а месяца хватит, если ежедневно по 100 мг принимать?
Ха! та ты уже, там где надо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Sokrat333

Norman


А разве можно за неделю перекумариться? Говорят, месяц минимум от мёда кумарит, потом до полугода спишь плохо... Или это только у серьёзных системщиков?
 
 

annna


Может вначале и месяц надо, а после первой системы и трёх раз хватит и ты уже в жопе
 
 
Сказали спасибо: ggell, Кеноби, 7Fartila7

Yureccc189


Куда вы лезите ребята?? " а вот если я неделю принимаю и все такое... "  нужно не ждать "манны небесной" а бросать здесь и сейчас!!!!. Я никогда не думал что будучи тридцатилетнем парнем, буду в таком тупике. Здоровья нет. Врачи еще пять лет назад когда меня видели , без лишней скромности говорили - ты еще живой??!.. Мне 29 .. У меня стандартный набор для любителей опят из гепатитов. Шухлядки нет естественно. Один передок торчит, надолго ли... Почки убиты, болячек хоть отбавляй...Сколько я еще проживу, когда брошу, если такое случиться. Хз. Просто стандартный отрывок из жизни нашего брата... Бегите от этой дряни. !!!! 
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, Кеноби, Заебавшийся, dede, Burial

Кеноби


Куда лезем, куда лезем? Да залезли мы уже давно, пора вылезать. Меня другое стремает, вот честно, только сегодня утром понял когда в ванной лежал кости грел,  Я ЖЕ, БЛЯДЬ, ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮ!!!! Для меня трезвость - это когда не убитый сильно,  можно сказать, что за последних двадцать лет были качели типа загул-кумар-ограниченное потребление-кумар-ограниченое потребление. Пиздец, так и жизнь прожил.
 
 
Сказали спасибо: Casta, 7Fartila7, Мафиозник, Sokrat333

spezi


Я считаю это дурость пиздоваца им каждодневно,мне полчека раз в 3дня хватало с головой в течении полтора года,ниче.слез на буприке прекрасно.
Расскажите как прыгали на буприке. Выходили на чистоту?
 
 

Rizo


Мне,правда уже после системы на нём,то трёх раз через день и уже хватило.Не то чтоб прям полноценное харево,но пару деньков ноги крутило.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Kom, dede

armen_dud


по меду опытным путем в "хмуром движении" вывели формулу, с чистяка, без системы в анамнезе:

- упарываешь его две недели, под конец - делаешь лесенку - проблем (кумаров) - нет

- мед копится в организме, поэтому - "упарываю по выходным 2 недели" - тоже самое что "упарываю мед каждый день две недели"

отсюда вывод: мед хорош для перекумарки, садиться на мед ЧРЕВАТО мерзскими "легкими" кумарами. Да и кайфа то от меда нет. Ну не сравнить с производными от мака, даже кодеин (10% в печени в морфин превращается) - в разы лучше
 
 

Кеноби


Пардон муа, я сегодня крепко не в духе .

Угу,  все такие умные и начитанные и поочередно все в торбу метадоновую полезли, " да я две недели с хмурого/трама/коды перекумарить".

Есть другая метода три раза через день и пошел лиру грызть. Остальное это 80% торба. Тут даже не шило на мыло, а шило на шило побольше, просто.
 
 
Сказали спасибо: ggell, Молодость, dede, Мафиозник, Sokrat333

Siegffried


Привет народ,
можно узнать по поводу меты как средства для спрыжки с геры.
Я 5 лет сидел на субутексе. Вот где то 37+ дней как спрыгнул с субика. Перекумаривался лирикой, кратомом и герой..и так получилось что последнии где то недели 2 сижу только на гере каждый день. Доза 0,4 в день пылесося, не колюсь.
Хотел спросить, надо спрыгнуть с геры, есть лирика еще и кратом, но как бы кумарить сильно уже не могу, т.к. я официально для жены с субика перекумарился, она видит что уже типа более менее нормально все (ясно на гере!) и поэтому опять вдруг кумар видимый непонятку создаст большую. Есть доступ к таблеткам метадона (метадикт или че то так). Можно первые 2-3 дня принемать метадон этот, а потом плавно с кратомом и лирикой закончить все?
Метадон до этого ни разу не пробывал. Читая тут не все ясно как долго можно его брать. После 3 дней будет кумар от метадона? Эти дни можно считать как перекумарка от геры? После можно сразу пить кратом?
Вообщем у кого опыт есть, как думаете после 2 недель геры, беру 3 дня метадон и на 4 по 7-10 сразу кратом с лирикой для выхода...что из этого получится?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Вадя


За три дня на метадон тем более таблеточный не присядешь, главное,чтобы силы воли хватило не продолжать.Та и на лире долго не задерживайся,-недельку не больше.Потом на кратоме ещё пару недель и выскочил.Меня кратом с месяца не кумарит,поэтому советую сделать так,а вот тут кого-то с недели чут ли не ломает от него,так-то смотри сам,по самочухе.Все имхо конечно.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: FURIYA, Siegffried

miha_duh


Срыв после восьми лет ремиссии, в течении двух недель за несколько раз поставил 0,2 гр (0,25 максимум) уличного мёда. Подкумаривать меня с этого мёда будет (ну может не физически, а психологически), к чему нужно быть готовым?
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


Да ни хуя там страшного, у страха глаза велики. Может и будет где то вдалеке, ты сам понимаешь, дальше не колись, с мёда мало кто уходит, тебе думать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Tomorrow, miha_duh

dredgerist


Срыв после восьми лет ремиссии, в течении двух недель за несколько раз поставил 0,2 гр (0,25 максимум) уличного мёда. Подкумаривать меня с этого мёда будет (ну может не физически, а психологически), к чему нужно быть готовым?

Не накручивай себя и всё будет гуд! Можешь прикрыться прегой пару раз если на кукушку давить будет
 
 
Сказали спасибо: dede, miha_duh

dede


Хороший совет
 
Кто больше спит,тот всех сильней.