enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 66701 раз)

Lirika


Ребята! Подскажите пж ! Вот я ебашу чек на 5 дней ( 3 раза ) , я уже в системе ?? Чуствую что мне уже мало чека на 3 раза ... реально уже не трогает . Боюсь на 2 рази переходить ...
Я уже в системе всеравно ?? Подскажите какие ломки от метала...
 
 

RutAnimalJunk


Здравствуйте))
Если ты юзаешь его больше 5 раза с твоим дозняком и периодичностью - welcome,ты в торбе))
Отсутствие сна,аппетита,желания что-ли бо делать
Наличие излишней потливости вонючей,судорог конечностей и костей
Ну и это всё минимум на месяц с тем раскладом что ты этот месяц на сухую вытерпишь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Блин, а месяца 3 назад - где коды взять интересовался с нежеланием тянуть руки к металлолому. Куда ж вы все так торопитесь?..
 
 
Сказали спасибо: Birald

Lirika


Коды нету . А нашол выход на метал ...
Хуйня все ето , у меня печень слабая и от метала высипает меня ... а я еще и на лирике сижу ... метал под лирой ...
Метал жесткий для организма , а я месяца 5-6 вышел из больнички ... гепат В лечил ...
субик лучше всего, и колеса хватает норм , а самое главное вред для организма не такой хуевый как от метала...
Но нет блин суботи...
 
 

RutAnimalJunk


Всё,теперь про субик можешь на месяцок забыть,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

gliker4


Посоветуйте пожалуйста, если я взял 0.25 метадона я без толера к нему, мне этого количества хватит на неделю. Но начитавшись ваших комментариев про то как кумарит с него уже подумываю выкинуть в унитаз. Так то мне 32 года и я хочу спрыгнуть с мефа.
 
 

Billy


Посоветуйте пожалуйста, если я взял 0.25 метадона я без толера к нему, мне этого количества хватит на неделю. Но начитавшись ваших комментариев про то как кумарит с него уже подумываю выкинуть в унитаз. Так то мне 32 года и я хочу спрыгнуть с мефа.
Раздели на 5 частей, если чек реально 0,25. Первый раз через день попробуй.
 
 
Сказали спасибо: gliker4

Mаша


подумываю выкинуть в унитаз

Правильно думаешь. Выкинь нахуй.  Кто тебе вообще сказал что мефедроном пиздоваться перехочется?
Очень быстро к психологической зависимости от мефедрона добавится зависимость опиоидная. А она у всех появляется. Пожалеешь.
 
 
Сказали спасибо: Birald

Кеноби


Очень рисковая задумка, есличесн.

Так на заметку: средняя смертельная дозировка для человека без толлерантности к опиатам - 50мг метадона.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Billy


Тогда дели на 10, если Машу не послушаешь.
 
 

uran


Сегодня общался с человеком, 23года, спортом занимался, подкаченый такой пацан, 24года. И на чистые рецепторы за 20 с хвостиком дней ел по пол колеса метадонаЗН.  Поимел кумар, с диареей, и я по выражению его фейса определил что пацанчику хреново, помятый усталый и замученный фейс. Клянётся что больше не притронется к калесам. Раньше я с ширкой первые полгода  системы не знал что такое Кумар, а тут за 20 дней съел примерно лепесток 25х меда и поимел абстягу. 
 
 
Сказали спасибо: Ygtorg

Кеноби


Вполне нормально и за 10 дней схлопотать зависимость, если каждый день  и в более серьезных дозировках принимать.
 
 

Birald


подумываю выкинуть в унитаз

Правильно думаешь. Выкинь нахуй.  Кто тебе вообще сказал что мефедроном пиздоваться перехочется?
Очень быстро к психологической зависимости от мефедрона добавится зависимость опиоидная. А она у всех появляется. Пожалеешь.
Спасибо в который раз читаю очень умные слова от тебя на этом форуме.
Я вот связался с опиатчиками с ребухи они в торбе на металле. С быстрых (скоростей)вообще отхожу. Так пиздуюсь уже недели две металлололомом и доволен.
 бодряк, паранои нету, голова варит, внешне палева нет, за рулем езжу только окуратно боюсь втыкануть залипнуть. Спокойствие ,комуникабельность, и все хорошо. Сейчас думаю подвязать уже 5 день трезвый состояние лежу и сплю последние два дня. Вот проснулся настолько все врадло что опять заснуть хочу но уже не снится. А так реально сутками сплю, ничего не ем, нет апетита  и лень даже разогревать пищу и вталкивать ее в себя. Полная апатия ко всему вокруг. Лежу с телефоном только. Потерю, запах очень противный от себя слышу.
Тяги нету взять у цыган металла еще, просто удалил ватсап и контакты собоянщиков, никто не звонит.
Физически не на что мне жаловаться, после сна руки только болят (отлежал и синяки от уколов болят пока) и немного ноги суставы болят но это все накрутки ,дискомфорта не доставляет.

Думаю переждать это состояние, начинать есть по чуть-чуть набирать вес который потерял за время марафонов . со следующей недели по чуть-чуть спортом занятся ,на велосипеде покататься.

Слышал уже что с метадона уже не сходят. Проверено жизнью вот и тормозит это меня продолжать. И так дерьма хватает в жизни. Понимаю еще есть куда падать мне я еще не на дне
 
 

Mаша


Аааа, так ты уже пару недель им травишься. Тогда мой вредный совет в передозах припоздал... Ну тогда держись, надеюсь повезет и проскочишь.
 
 
Сказали спасибо: Birald

Birald


Соскочу я уже на пути к этому. Совсем нет побуждений к металу. И со скоростей тоже соскочу. Надеюсь смогу побороть эту заразу навсегда. Я молодой вся жизнь впереди
Так оно так незаметно время это прошло. Хоть чудом каким-то разорвал этот круг ,перестал валится. Перло меня хорошо все лицо расчесано, кожа шелушится.
И кента собоянщика своего заебал в последний раз. так что он теперь и не звонит мне. Удачное с течение обстоятельств.
У него были причины обижаться на меня.
Орал даже что от скоростей у меня крыша наглухо сьехала . Не вывозил меня. Я его бесил своими возмущениями по поводу стерильности и игнором норм и правил проведения иньекций
Главная предпосылка устранена. Но кумарить будет он еще позвонит нужно настроить себя  продумать отказать ему в финансах

Вообще опиумные кто висит на медленном изначально,
быстрые не любят говорят крыша от них тупо едет, и плюс палево перед родными когда вьебаный . Так и есть
Но под медленным реально стрема паранои нету, без проблем могут на кумаре зайти в самый ближний падик и там шмыганутся. Это под быстрыми как загнаный зверь хочется ,забится в угол.
Думал пора мне на медленые, но сейчас передумал лучше вообще вязать со всем. Быстрые уже не прут меня, в побочек валом но под ними боюсь уже на улицу выходить чердак сносит.

 
« Правка: 29 Июн 2020, 15:11:45 от Birald »
 
Сказали спасибо: Mаша

ollak


ребята подскажите колюсь 5 дней 1\5 чека 1 раз в день   метадоном ,до этого перерыв 3 года(чистота,висел на гере), я заторбился ?   будет кумарить ? Сегодня первый день отмены пока все ок сейчас 24:00.
 
 

Pinhead


ребята подскажите колюсь 5 дней 1\5 чека 1 раз в день   метадоном ,до этого перерыв 3 года(чистота,висел на гере), я заторбился ?   будет кумарить ? Сегодня первый день отмены пока все ок сейчас 24:00.

Так, три года чистоты или ты три года на герыче торчал? Сомневаюсь, что за пять дней в торбу залететь можно.
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не забываем, что мёд,наркотег накопительный. Поэтому нужно  соблюдать технику  безопасности.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yureccc189


Меня интересует тема диаметрально противоположная. Через какое время можно кольнуть метала.(после спрыжки всухую) без последствий. ?..В том плане чтоб снова не Закумарить.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

KARAMELE


Мой личный опыт-закумарит даже после двух месяцев спрыжки насухую...с одного раза!..оцэ така хуйня малята.

Не такой интенсивности Кумар будет, разумеется,и не так долго,но он будет.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць