информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68825 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, погрипуешь недельки три, потом ещё сколько же слабость и апатия,пару месяцев реабилитация ( нормальный сон, аппетит, настртение)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

olegich39


В общем, ничего сверхъестественного, вполне можно перенести на ногах. Я правильно понял?
 
 

Ramses


Попробуй,потом расскажеш как дела.
 
« Правка: 13 Окт 2020, 07:48:25 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Yureccc189


знаю парочку "подколышей" .
которые разочек, другой в неделю чек метала берут на 3-4х. в таком режиме около года. и на мнении что их не кумарит. и вот одним , не совсем, прекрассным утром. просыпается в диком КумарЕе! на 6 день без метала.
так что - Не заигрывайтесь.
Зависимость наступает - Момэнтально! в первую оч. Психологическая и как по мне это корень зла. физику, при желании и возможности убрать можно, не без труда но все же....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Vb

olegich39


Попробую  растянуть количество процедур до 1 раза в два дня, так пару недель, а потом вообще прекращу травиться. Думаю, так должно быть полегче. Возможно, ошибаюсь
 
 

DELY


2_3 месяца и ты дома,свала почти нет
 
Енот Полоскунов
 

Ymnik


знаю парочку "подколышей" .
которые разочек, другой в неделю чек метала берут на 3-4х. в таком режиме около года. и на мнении что их не кумарит. и вот одним , не совсем, прекрассным утром. просыпается в диком КумарЕе! на 6 день без метала.
так что - Не заигрывайтесь.
Зависимость наступает - Момэнтально! в первую оч. Психологическая и как по мне это корень зла. физику, при желании и возможности убрать можно, не без труда но все же....
нельзя разделять физику и психику, так называемое психическое привыкание идет на уровне физических процессов в мозгу. Один единственный срыв и процесс,который начинал перестраиваться на трезвые рельсы дает сбой, срывается. Поэтому везде говорят, ни разу,ни единого срыва, если хочешь когда нибудь жить свободным.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Selyan, FURIYA

Маниту


Просто с метадоном встречаюсь впервые, поэтому приходится задавать вопросы.
А с какими опиатами встречался ? Если ни с какими то ничего страшного с тобой не будет . Похуёвит пару недель . Если бывал в широчной торбе тогда всё значительно хуже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: olegich39

Vb


Тут еще дело в том, что в рядах метадонщиков ,в основном - люди с очень большим стажем, по-этому, я думаю, что они так тяжело переживают ломку.
Я лично сталкивался с ней чисто на меде: один раз на месяц и пару раз по недельке, со стажем меда в полгода и тогдашним дозняком чек в день - так вот, крутило меня с него не больше недельки, с пиком на середине недели, особенно - ночью. Но и это было не сильно страшно, главный враг в этом деле - скука :derisive:
Есть еще один момент: люди с большим опиатным стажем (у меня он 10 лет, тоже немало), при полной чистоте даже в несколько месяцев, все равно чувствуют нехватку, иногда я прям очень отчетливо распознаю этот побужающий сигнал «снизить температуру», т.е. уделаться чем-то, для обретения легкости и прохлады в теле :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Yureccc189, olegich39

Yureccc189


Свободное время - игрушка Дьявола. "дневник Баскетболиста"
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse, 1girl1990

olegich39


Просто с метадоном встречаюсь впервые, поэтому приходится задавать вопросы.
А с какими опиатами встречался ? Если ни с какими то ничего страшного с тобой не будет . Похуёвит пару недель . Если бывал в широчной торбе тогда всё значительно хуже .

До этого героин, но там я последний раз был на системе в январе 2015. Получается, до нынешнего моего приключения, у меня было больше пяти с половиной лет чистоты.
Вот я и думаю: годы чистоты,  низкий дозняк и относительно недолгий (1 мес и 10 дней) срок закола сейчас - ничего особенно страшного со мной произойти не должно. Планирую неделю перенести на ногах, походить на работу, потом взять больничный на неделю. Надеюсь, что через 14 дней должно значительно отпустить, дозняк и срок закола ведь не огромные.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Yureccc189


мое мнение. После 5ти лет чистоты. Да после героина, с таким стажем металобазы -  похаришься хорошенько. но не кумарнешь. а там как знать ...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

olegich39


мое мнение. После 5ти лет чистоты. Да после героина, с таким стажем металобазы -  похаришься хорошенько. но не кумарнешь. а там как знать ...

Похаришься, но не кумарнешь - это как. Просто в моем родном городе  харит, кумарит,ломает- это синонимы
 
 

olegich39


Чек - это сколько?
 
 

Yureccc189


мое мнение. После 5ти лет чистоты. Да после героина, с таким стажем металобазы -  похаришься хорошенько. но не кумарнешь. а там как знать ...

Похаришься, но не кумарнешь - это как. Просто в моем родном городе  харит, кумарит,ломает- это синонимы


харит это легкий кумарок. у нас лично в Николаеве так все обозночаеться
харево - " более-менее легкое недомогание" опять таки сравнительно.
кумар ,- стадия недомогания
ломка - процесс выздоравления.

как то так.
 
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: olegich39

Yureccc189


Понятно.
А чек - это сколько?
Четвертая часть  вообще-то
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

olegich39


Четвёртая часть грамма?
 
 

olegich39


 У нас четверть, полграмма и т.д. ,- это с метадоном (на гидра берем, как там, так и мы называем).
С героином: чек (пайка, фитюля) - это примерно 1/15 - 1/20 грамма, у всех по-разному, совсем наглые барыги грамм герыча и на 30 чеков разделить могут.
 
 

Yureccc189


У нас четверть, полграмма и т.д. ,- это с метадоном (на гидра берем, как там, так и мы называем).
С героином: чек (пайка, фитюля) - это примерно 1/15 - 1/20 грамма, у всех по-разному, совсем наглые барыги грамм герыча и на 30 чеков разделить могут.


250 мг. с метала  это чекушка 4 ть
с герой в городе тухло. всегда хотел попробовать. ..
Слава Богу что не было. я по Шири исполнял такое шо - "Мама хропела"
страшно представить шо по гречке было б
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Vb


мое мнение. После 5ти лет чистоты. Да после героина, с таким стажем металобазы -  похаришься хорошенько. но не кумарнешь. а там как знать ...

Похаришься, но не кумарнешь - это как. Просто в моем родном городе  харит, кумарит,ломает- это синонимы
В Кривом Роге нахарил наркотик = очень сильно хочется :blum3:
Чек - это сколько?
Чек меда - это 250мг. А вот чек героина - это вроде 100мг :smile4: Если не в интернете