информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 69314 раз)

Klytii


Подскажите что стоит ожидать, уличный методон колю в/м по 0,7-0,8 точек около двух месяцев, толком даже не пойму перло или нет.теперь хочу от него уйти вот думаю чего ждать
вмазка
 
 

Klytii



И всё же не могу разобраться что ждёт дальше с ужасом хочу понять чего ждет
 
 

Solntse


Сколько мг метадона в этих 0,7-0,8 точек?
 
Все в нашем сознании
 

Klytii



Да бог его знает,делала не я ну как обычно разводят,когда берут шарик по 0.5 и разводят его на 4куба воды,я это поняла так.
 
 

Klytii



Может кто чё подскажет
 
 

denaturat2


Блин,ну как это 7-8 точек?А сколько там самого метадона? Может там вообще вода?Как можно чето в себя лить и не знать сколько ? 7-8 точек блять.
Извините за резкость
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505, Саныч

Klytii


Да вот так может и вода,чего бы новичка не наебать,подпирает,и охуеть,я объясняю шарик 0,5 развели на 4куба воды нагрели разлили дали, всё блять
 
 

Fitch


Значит доза примерно 70 мг, будет кумарить, при чем знатно.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Klytii


Ну 70мг и перло б не хило я правильно понимаю,а здесь так чё то где-то,не пойми чё,ну спишь охренительно,ну двигаешься делаешь что то,но не разрывает,ведёшь себя обычно.так что может и наёбывала и больше воды давали
 
 

Маниту


Что ты ждал от метадона , какой прухи ? Меня он только в койку укладывал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Klytii



Я вообще не знал как и что от него ожидать.
 
 

Маниту


Тебе лет сколько что ты по ,,незнанке,, в такую торбу залез ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Klytii


Ну во первых я девушка,во вторых,я с этим столкнулась первый раз и пока не поздно просто хочу уйти от этой гадости
 
 

denaturat2


Так бери и уходи,как закумарит обращайся
 
 

Klytii


Я думала может за ранее надо что то купить,а то рассказывали и ходить не сможешь и дышать тяжело и т.д.вот и решила, может сразу взять что то чтоб лежало уже лирики у нас нет и воли этого буприка
 
 

Маниту


Я думала может за ранее надо что то купить,а то рассказывали и ходить не сможешь и дышать тяжело и т.д.вот и решила, может сразу взять что то чтоб лежало уже лирики у нас нет и воли этого буприка
Сможешь и ходить и даже бегать очень очень быстро - если сорвешься за кладом . Сколько дней ты уже не принимаешь метадон ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Klytii


Я думала может за ранее надо что то купить,а то рассказывали и ходить не сможешь и дышать тяжело и т.д.вот и решила, может сразу взять что то чтоб лежало уже лирики у нас нет и воли этого буприка
Сможешь и ходить и даже бегать очень очень быстро - если сорвешься за кладом . Сколько дней ты уже не принимаешь метадон ?
Та не так долго,3ий день,но мне уже сказали,что толком я его и не принимала,если его так бодяжели
 
 

Маниту


Поверь , тебе хватит чтобы прочувствовать прелести отмены . Я принимал медицынские метадон в смешных количествах , а кумарило о я ебу как .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса

Klytii


Я верю,ну за всё надо платить,что ж теперь
 
 

Маниту


Я когда спрыгивал на сухую с мёда и семечек мне очень помогла девушка одна . Постоянно 24 / 7 была на связи читала отвечала на мои бредни отвлекала поддерживала как могла я ей благодарен . Мы и сейчас общаемся она по образованию агроном очень любит растения , а я аграрий тоже больной на всю голову своим делом . Правда она не в курсе что я на бупре сейчас . может и признаюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .