информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383826 раз)

Moamer Kasumovic jr


здесь есть поддержка. и посоветовать дельное могут. в этом плюс данного форума. вообще почитай побольше тем на интересующую тебя тематику. с лирикой осторожнее
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

iluha


тут еще и баклофен присутствует, тут надо сначало его отменить, при помощи фенибута, лиру сначала не стоит, она пригодится, когда уже с бака перекамаришь, а потом ее включать. Она помогает жестко только 1-й раз, потом уже не то

Ростислав


Считаю что сейчас как раз Лирика с Гидазепамом как раз и снимет ...просто недолго принимать.
Витамины кстати лучше покупать отдельно, а не поливитамины и большие комплексы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Второй день кодеин не ем, один баклофен. Вчера терпимо было, сёдня становится хуже. Физическое состояние вроде норм, но это пока. На ночь принимал 2 сонмила+2 гидазепама. Спал плохо. Если говорить о том, что отменить первым - коду хочу бросить, бак хоть не так по карману бьёт,  мне баночки 25го (70 грн) на 10 дней хватает. А на коду, если бабки есть, могу 200 грн в день ухандохать...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Moamer Kasumovic jr


а зачем баклофен, саняба? ты ростиславу про баклофен вопрос задай, да почитай о нем побольше. я сам просто не пробовал, но там СО какой-то тяжелый по-моему
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость

  Ещё очень боюсь, как я буду работать и как будет обстановка в семье, потому что жена не знает, что я наркоман...
[/quote]

Я ЕПУ!!!!!! 10-12 ПАЧЕК КОДТЕРПИНА!!!!!

это что,230 гр в день на аптеку????????????????????????

и кем нужно работать чтоб столько зарабатывать?
а печень и желудок твои как?
я когда бывает 2 пачки съем,то такое ощущение что у меня в животе брага играет,выкручивает все,пучит,просраться потом по 3 дня бля не могу,не...кодтерпин-это однозначно не мое,тяги-ноль,а побочек хуева туча!!!

не,я все понимаю,здесь где то был товарищ,так он 23 пачки в день ебашил...





Да,Саняба,хотел у тебя поинтересоваться,ты с левиком его юзаешь???
 
 

DRELIA

  • Гость

так на нее ложить ведь их нужно,55 дней потом охуевающие проценты,та м что то 55%,я не в курсе просто.
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

так на нее ложить ведь их нужно,55 дней потом охуевающие проценты,та м что то 55%,я не в курсе просто.

Вот в такую я жопу попал с наркотой этой грёбаной... Теперь главное- всё-таки остановиться, найти в себе силы, и бросить всю эту дрянь
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

POLINA


Вот в такую я жопу попал с наркотой этой грёбаной... Теперь главное- всё-таки остановиться, найти в себе силы, и бросить всю эту дрянь
  Доза у тебя,конечно,заоблачная!! Сможешь сам перекумарить? Может стОит через детокс?
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Вот в такую я жопу попал с наркотой этой грёбаной... Теперь главное- всё-таки остановиться, найти в себе силы, и бросить всю эту дрянь
  Доза у тебя,конечно,заоблачная!! Сможешь сам перекумарить? Может стОит через детокс?

Нельзя мне через детокс, если узнают жена и тёща с тестем - потеряю семью, а этого боюсь больше всего на свете...

Вчера перед сном принял 150 мг лиры+2гидазепама+2сонмила. Спал, на удивление, неплохо. Начался понос, от него пью лоперамид и лактовит. Утром сьел 3 пачки кодтерпина... Ох,зря,зря,зря... Не помогло ничем, просто захотелось БОЛЬШЕ... Дурак...
 Но я на работе, ничего не хочется делать, депрессуха чёрная..
 
« Правка: 06 Янв 2013, 09:44:55 от Полинка »
Я шёл по дороге в никуда...
 

POLINA


  ИЛЮША И МИША!! Ваш "базар" снесла..Не обессудьте..

САНЯБА)) Дорогой,твои посты тоже объединила..Пользуйся кнопкой "Изменить"  и добавляй к предыдущему сообщению ТО,что ты хотел сказать..

А что хотел с такой дозой? Нужно терпеть - другого выхода нет..За все в жизни нужно платить.В том числе и за кайф..Конечно,тебе бы на детокс поехать.Ну уж коль нет такой возможности - то только терпеть.А лира от желудка не спасает - это точно.Ну а лесенкой коду не пробовал убрать? Просто очень резкая отмена у тебя получилась.Вот и колбасит так..
 
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Да саняба . Тебе для начала дозу скинуть в два раза . На сухую иногда пробуй . силу воли тренеруй так резче перекумаришь то . Ну если не получаетс,я, по старой схеме толко помни на срыве тебя даже десяха твоих пачек не торкнет, на себе проверено. Имхо
 
 

aleхa


Саняба, потерпи, все пройдет, правда!
лирика должна помочь! И настроение должна подровнять
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость

та нихуя там не поровняет с 10ти пачек...
только плавно сводить дозняк по 1 круглому в день.
 
 

aleхa


ну не знаю, знаю одно! Что все пройдет если настроится и потерпеть! А так каждому, как говорится, индивидуально. Опытом можно только поделится, а парень сам решит, что ему лучше, методом тыка
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=


слезть можно с чего угодно. грамотно. спокойно.
уверенность, желание и терпенье тебе помогут.
читай Мотылек, ищи ответы.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Лесенкой врядли,.. Как только закинусь, хоть немного - меня нести начинает, начинаю жрать, что дурной, всё откладывается на завтра, лесенки, перекумарки...  Мне бак пока помогает, ем по 100 мг утром, счас сьел 150 лиры+2сонника+2гидазепама. С Рождеством всех

 
Я шёл по дороге в никуда...
 

iluha


и я лесенкой опиаты не мог никогда - все-равно жрешь, сколько жрал или колишь, сколько колол. это с гамк - тут лесенкой можно, но все-равно настрой нужен!!!

iluha


У меня тоже с опиатами лесенка не работала. Потому прекратила резко, хотя и опасалась - доза была немалая...
а как теперь, давно без них? или иногда катером оскому сбиваешь (иногда? это как)))))

iluha


Юзала её очень давно, но всегда в терапевтических дозах - не более 5-ти колёс в сутки. Отказывалась, когда перешла на 2...
на 2 чего?  на второе или 2 пачки?