enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383921 раз)

pozitiv


вот я хочу именно такого добиться дял начала, торчать периодами. пока не получается. но ща опять стартанул период трезвости, надеюсь на 2 недели для начала.
 
 

Limonad


Да ребята , я тут на форуме хоть и новенький, но почитав его, себя таковым не ощутил! Кароч история моя до боли типичная ,как и у многих здесь! Коротко о себе: 38 лет, женат , сыну 11 лет, хорошая квартира с хорошим ремонтом и все вообщем хорошо! Вырос в 90х груба говоря на улице и в подвалах(ширка на утюге, куча шмали и рок н ролл)! лет с 20 попустился, женился, зарабатывал и все такое, с 2002 в мою жизнь прям ворвался трамодол и понеслось( дальше описывать не буду все банально), пересев на коду умудрился не проторчать ни семью ни ,что либо вообще ценное в моей жизни! друзей по выше перечисленным причинам почти всех расстерял! Кароче спрыгиваю с коды сейчас уже 3-й раз на сухую и верю, что навсегда! Здоровье пока еще есть, как и стимул( очень люблю свою семью)! От жены долго скрывал, родители вообще не в курсах! Дни конечно ка и все тут считаю, но таких ломов ужасных как тут описывают у нет. депрес харит конешно жесткий, но на день 10 попускает, потом слабость и апатия ещё дней 15, ну и как бы все! Потом месяца 2 вообще в сторону аптеки не смотрю! Главное потом, месяца через 3 начинается просто хочун. вот тогда и срывался! Но теперь хуя, переборю и его! Всем лучи добра и здоровья! И спрыгивайте с этой гадости, прямо с сегодняшнего дня не оттягивайте!
____________________________________________________________________________________________________

Да кстати про пчелиный мед, здесь правильно было сказано! Помогает на сухую в сочетании с зеленым чаем на мяте! Но только на 5-6 день! Первые три лезу на стену и плачу ка дитя!
 
« Правка: 21 Июн 2015, 22:17:47 от Cозав »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster


Да кстати про пчелиный мед, здесь правильно было сказано! Помогает на сухую в сочетании с зеленым чаем на мяте! Но только на 5-6 день! Первые три лезу на стену и плачу ка дитя!
Очь понравилась эта добавка,если честно я аш рассмеялся на счет дитя хххххххх мужику 38 лет я просто представил как ты плачешь и на стенки кидаешся хехе ой не могу лол
Бля...хотя сам же такой был и так же гоцал по стенам.Как я рад что я теперь просто смеюсь над этим а не нахожусь опять в этой бешеной опатии не...не... не... друзья я так больше не буду,как говорят дети и продолжают делать дела еще хуже,но в этот раз я уже не ребенок и здоровье дается лишь раз в жизни,делайте вывод,соскакуйте с хуйни,удачи и мужества господа наркоманы!
 
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad


Знаешь, я и вспоминать не хочу этот ад!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

куся 2656


Ребят,помогите. Муж раньше бухал, потом бухать бросил начал жрать кодтерпин уже 4 года на нем, узнала только пол года назад после рождения дочери, признаватся не хочет все отрицает. Как мне быть? Как ему помочь слезть с этого? Он вечно лжет, ворует у своих, постоянные ссоры, но я емго люблю и хочу что б он стал здоров. Помогите
 
 

Dream


Ребят,помогите. Муж раньше бухал, потом бухать бросил начал жрать кодтерпин уже 4 года на нем, узнала только пол года назад после рождения дочери, признаватся не хочет все отрицает. Как мне быть? Как ему помочь слезть с этого? Он вечно лжет, ворует у своих, постоянные ссоры, но я емго люблю и хочу что б он стал здоров. Помогите
Ну если он сам незахочет бросить, нечем ему непоможеш. Поговори с ним, сейчас полно платных детоксов, с помощью которых довольно легко и безболезненно слезть с кодеина, и кумаров он чуствывать небудет, главное желание.
 
 

DELY


вполне банальная история,значит пока еще не дошел до грани,вопрос в том дождешься ли.
 
Енот Полоскунов
 

куся 2656


вполне банальная история,значит пока еще не дошел до грани,вопрос в том дождешься ли.
Дождусь, уже 3.5 года как то жду, но теперь у нас общий ребенок и надо думать и о нем, мужа люблю да и ребенку папа нужен, дочка его очень любит, поэтому пытаюсь разговаривать, давлю на психику, но  он се ровно все отрицает, врет, вещи с дома выносит в ломбард, только и успеваю что выкупаю
 
 

faker


Вещи в ломбард это уже дно,дальше некуда,советовать трудно что то в твоей ситуации.Прижми его или или,купи тест этот грёбаный на опиаты в аптеке,проще простого определить им потребляет он или нет.А вот что ты дальше делать будешь когда точно будешь знать к примеру,что потребляет коду,это большой вопрос???
 
 

Dream


Тут и без теста и так ясно,  если вещи выносит значит 100% торчит на чем-то.
Поговори с ним, только недави на него, скажи там мол понимаешь его, что залез он в торбу, что самому трудно с этим справится. Предложи ему пройти реабелитацию, или хотябы детокс двух недельный, чтобы ломку сбить хотябы. Я не думаю что от кодтерпина прям  такая сильная психологическая зависимость, физически да, может покрутить с месяцок. Я ввобще непонимаю какой кайф в этом кодтерпине, но это я наверно просто конченый...
 А ты уверена что он именно на кодтерпине торчит а не на чем то другом? ибо вещи в ломбард из-за голимого кодтерпина нести это перебор...
 
 

куся 2656


Тут и без теста и так ясно,  если вещи выносит значит 100% торчит на чем-то.
Поговори с ним, только недави на него, скажи там мол понимаешь его, что залез он в торбу, что самому трудно с этим справится. Предложи ему пройти реабелитацию, или хотябы детокс двух недельный, чтобы ломку сбить хотябы. Я не думаю что от кодтерпина прям  такая сильная психологическая зависимость, физически да, может покрутить с месяцок. Я ввобще непонимаю какой кайф в этом кодтерпине, но это я наверно просто конченый...
 А ты уверена что он именно на кодтерпине торчит а не на чем то другом? ибо вещи в ломбард из-за голимого кодтерпина нести это перебор...
Да 100% катерпин, я видела его за этим делом, да он и сам уже перестал отрицать, после последней ссоры, он признался, но пока нечего не обещал. Будем говорить. Ну вот если в клинику положить на месяц поможет? Его не сильно ломать будет как на сухую?
 
 

Dream


Да 100% катерпин, я видела его за этим делом, да он и сам уже перестал отрицать, после последней ссоры, он признался, но пока нечего не обещал. Будем говорить. Ну вот если в клинику положить на месяц поможет? Его не сильно ломать будет как на сухую?
Ломать ввобще небудет если клинка нормальная, можно в обычную наркологию положить, только денег доплатить что бы научет неставили. месяца для перекумарки с кодеина хватит с головой.
 
 

faker


Дешевле детоксы амбулаторно сделать три штуки по 400 гривен на Сумской есть клиника на Пушкинской несколько,да полно их по городу посмотри рекламу,позвони узнай где по чём.Главное что бы он решился бросать ,иначе марна справа всё это и выброшенные деньги.На 15 больнице есть два отделения где лечат платно на стационаре но по деньгам дороже будет значительно.
 
 

куся 2656


Ребят а вообще вы знаете таких людей которые завязали употрблять раз и навсегда?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну тока заменивших, одно гуано на другие( и их теперь много, очень много, одновременно)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Михо


Ребят а вообще вы знаете таких людей которые завязали употрблять раз и навсегда?
Разные есть люди.И примеры есть.Но мы пока не знаем навсегда ли это )))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Dream


Знаю людей у которых ремесии по 5 - 7 лет, но это не значит что они бросили на всю жизнь, есть много таких примеров когда у людей ремисии были по 5 и больше лет и они срывались.
Но кодеин это не такой уж и страшный наркотик, и зависимость от него я думаю не сильная, это не ширка и не героин с метадоном.
 
 

DELY


давай,выкупай
 
Енот Полоскунов
 

куся 2656


Знаю людей у которых ремесии по 5 - 7 лет, но это не значит что они бросили на всю жизнь, есть много таких примеров когда у людей ремисии были по 5 и больше лет и они срывались.
Но кодеин это не такой уж и страшный наркотик, и зависимость от него я думаю не сильная, это не ширка и не героин с метадоном.
Спасибо вам огромное,буду верить в лучшее а там жизнь покажет
 
 

куся 2656


Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?И где режут лиру? Муж оббегал все оттеки на Салтовки везде пачками не режут говорят, а он говорит что она мне будет глаза мазолить я так не смогу. Помогите?