информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383946 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

две недели,без завышения дозы, никакая зависимость не появитсЯ. максимум несколько дней депресс и.проблема заснуть....но это и от коды, шлейфом будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Народ,помогите пожалуйста.дайте конкретный способ спрыгнуть с кадтерпина.3 дня продержался сегодня,сука,сожрал 4 листа,тварь такая.плохо не было но психологически хотелось очень.
 
 

Medleny


Рассказала девочка,кадтерпинщича с хорошим стажем медикамент габантин помогает не знаю на себе ещё не пробовал.
Братка увидишь,выпьешь 3 по 300, и физически тебя не попустит,как было так и будет,пот,озноб и тд не изчезнут,бери лиру,пей 450 и будет тебе щястья,а через 1-2 недели перепрыгуй на габу, а там по накатаной.
   Да и после 2 недель лиры тебе особо нечего не будет,на твоём месте,2 недели на лире,затем резко бросаешь,пьёшь Гидозепам,и через два дня ты про лиру забудешь, ну и можешь дальше пить гиду,но не бухай!
  Ты главное,воспринимай лиру как лекарство от твоей болезни(ломки-простуды),а не что то большее,не воспринимай её как ЗПТ,ты главное реши,ты бросаешь или переходишь на гамк?...
Вам везёт что сейчас есть лира,есть инфа о том как полегче спрыгнуть,а представь если тебе пришлось бы бросать на сухую,недели без сна,мокрые,трясущиеся 2-4 недели.
  Соберись,ты своими через 1-2 дня закидонами нечего не добьёшься,пойми ломка не избежна,если ты бросаешь,то полюбому нужно будет терпеть,братка 2 недели и тебе очень полегчает,всего 2ве недели,всего....Посровнению со всей жизнью,это капля в море,терпи,.
  Не думай о том как тебе протерпеть эти 2-3 недели,думай лишь о том  что главное прожить этот день,а завтро будет другой,и по новой тоже самое,главное сегодня,и так не заметишь как пройдёт 5 дней а за ними и 2ве недели пролетят.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри


железные слова Медленный, жму руку! Тоха не накручивай себя и не истязай, что сорвался после трёх дней воздержания. Это неизбежно, это как раскачка перед основательным прыжком. Бери Лирику и кумарься, еще раз - НЕ ВОСПРИНИМАЙ ЕЁ КАК ЗПТ! это  как терафлю для гриппа.

(хотя.. :nea:  себе не нашифруешь например "мне не нравится тяга лирики...мне не нравится это состояние... это как лекарство от гриппа..." а сам с улыбкой пританцовываешь под музыку, в руке бутерброд,  в другой сигарета с пивом. короче - тащишся!  риск прилипнуть на лиру очень большой)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Спасибо за понимание и поддержку.лира так лира.попробую.а если от нее ещё и апетитная появится,так вообще отлично.а то похудел очень.жена в непонятен,что за хрень происходит.очень не хочу ее расстраивать,она за меня столько боролась из такого говна вытягивала,а я из одного дерьма в другое залез.да и самому пожить ещё хотелось бы.еще раз спасибо большое.завтра отпиши как эта лира на меня повлияла.надеюсь все будет ОК.
 
 

Medleny


Тоха?где ты ?Бросалово временно преостановленно?Ты же обещал отписываться регулярно.
Вчера загасился или всётаки купил лиру?а сёдня чё?не чё или чё?)
Апетит появиться однозначьно,ты кодай себя истязал,физ. и псих?Во первых оргонизм и так жрать хочет,а с лирой то воще...
Да и ты если чё лиру не откидуй,если будет шатать(голова кружиться),и тд,не оброщяй внимания попей дня три,привыкнуть надо,гамк это совсем другой движ,и на кумарах с коды может не зайти по началу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Нет не приостановлено,занимался, домашними делами,на море ездил,а потом приехал и вырубился,лиру пока не взял.с лавэ сбой получился.выпил немисил и норм не болело ничего,даже сопли прошли.я сам удевлен.дальше посмотрим какое будет состояние.но какое бы не было я настроен серьезно.
 
 

Ри


давай давай Тоха, шевели плавниками, не дай колёсам с мелом добить себя окончательно.  я сам еле вырвался, уже 2 месяца чист от коды, хоть и на налбуфин присел. (эту херню не покупай вообще).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Виха


Согласен налбуфин как наркотик не канает, как обезболивающее еще туда-сюда... пару раз пробовал на чистый от опят организм с димедролом (1налб 2 демика) выхватил только сонливость, соболезную людям вляпавшимся в налбуфин, не прет и кумарит уффф
 
 

derlived

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

У меня история такая.Чистился в наркологии от коды,потом месяц в ребике.Потом год в России работал.Короче жил без этой гадости долго.И как только приехал с России домой побежал дурак в аптнеку и опять понеслось.Переть через месяц перестало - начал с левомицетином жрать.Через 2 года чуть не ослеп (неврит).Сейчас лечу глаза,врачи сказали будешь хавать - ослепнешь.А я бросить не могу.3 листа в день минимум без левика правда.Не знаю что и делать.Ребики сейчас по 7 штук.Таких денег нет.Чиститься тоже нужно говорить родителям что наша песня хороша.Короче в тупике.
 
 

DELY


так есть эмануил на западной,бесплатно,хошь туда?
 
Енот Полоскунов
 

derlived

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

??
 
 

DELY


Чё не?
я могу адресов с десяток дать.
 
Енот Полоскунов
 

derlived

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

это бесплатный центр?есть что-то поближе?
 
 

faker


Найди у себя в городе где детокс делают, это не дорого.За раз гр 500 максимум.С трёх плах пару раз хватит, что бы не кумарило.А вообще три пщахи можно и так бросить, без детоксов и ребух.Было бы желание, от них кумарит неделю, всего,  можно неогабином прикрыться, снимает хорошо очень кумары, плюс лоперамид от срачки в терапевтических дозах.
 
 

DELY


это бесплатный центр?есть что-то поближе?
бесплатный.мои знакомые просто на рулях в западной.нововолынск
 
Енот Полоскунов
 

Dedugan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Налбуфин это да, жесть какая-то. С него только на мёде перекумарить безболезненно можно.. да только потом с мёда спрыгнуть тоже проблема.... сука со всего слазить больно....сейчас солей много в продаже, может кто то знает, как она в плане чтобы слезть с мёда.... Или тоже привыкание и кумары, кумары, кумары.. Зае..ло всё это уже совсем
 
 

hardstyle


С солей крыша протечет быстро и побочки разнообразые
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

derlived

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Найди у себя в городе где детокс делают, это не дорого.За раз гр 500 максимум.С трёх плах пару раз хватит, что бы не кумарило.А вообще три пщахи можно и так бросить, без детоксов и ребух.Было бы желание, от них кумарит неделю, всего,  можно неогабином прикрыться, снимает хорошо очень кумары, плюс лоперамид от срачки в терапевтических дозах.
три плахи это когда денег нет...неогабины мне не помогут (пробовал) т.к. и их вкидываю с катером чтобы перло лучше и спалось ночью.

С солей крыша протечет быстро и побочки разнообразые
попробовал на днях думал с катера соскочить благодаря ним...нет,уже лучше катер хавать..там по мозгам так даёт,что хрен заснешь сутки потом...год понюхаешь тормозом таким станешь.
 
« Правка: 08 Авг 2017, 09:17:50 от jankieone »
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Всем привет) Сижу на кодтерпине и на разных подобных колесах лет 5-6 где-то, сейчас доза максимум две пачухи в день плюс бутылка пивасика. Иногда шоб лучше гребло глотал еще амитриптилина пару таблеток, в итоге потом от депресии никак избавиться не мог.Пробовал не принимать, максимум шо смог так это 4 дня продержаться. В общем чувствую что чем дальше тем чисто психически начинаются проблемы с головой, депрессия, подавленное состояние и все такое. Очень хочу завязать с колесами ибо дальше только мрак меня ждет. В больницу желания нет идти, работа и все дела, да и людям стыдно в глаза смотреть если честно. Что можете посоветовать, какие медикаменты попринимать, что делать? Лирика вроде есть в аптеках у нас, но какую дозу покупать? Буду безгранично признателен всем отписавшим, спасибо)