enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383942 раз)

faker


Ты решил на лирику присесть? От неё депрессия  тоже не слабая, хрен катером собьешь.
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ну я не решил, я спрашиваю совета у людей. Просто чаще всего тут мелькает именно этот препарат, видимо не спроста, вот думаю спрошу)А вы что посоветуйте?Осталась на завтра полторы пачухи котерпина, вот думаю с 24-го, как раз на праздник, завязать с этой ху.ней ибо дальше я чувствую будут и три и четыри пачухи в день в общем - жопа.
 
 

faker


Неогабин и  лирика снимаают не плохо кумар от коды ,главное не жестить с ними и жрать поо минимуму ,бо потом с них на коде буддешь слазить.Лоперамид  снимает тоже если дозняк не большой ,он и от срачки поможет.
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Спасибо, а что для сна посоветуйте, бо знаю что с этим большие проблемы.Пробовал и шыпучий донормил и еще одни беспотновые  таблетки биосон, как-то все равно пол ночи вертишься и под утро только засыпаешь когда надо уже идти на работу))
п.с. посмотрел по цене в нэте на неогабин и лирику.. :mda:....а что-то одно если взять, что-бы вы порекомендовали? я по бабкам пока не сильно богатый ибо был в отпуске и все дела)
 
 

Rossopont


Биосоны, донормилы, меня одни названия веселят. Ладно когда на с латинским или греческим корнем, но это...
Я думаю лет через 100 потомки будут улыбаться при абривеатуре НАНО как мы теперь смотрим на сокращённую абривеатуру комуняк типа ВЛКСМ, ВКПБ, КПСС, СССР и множество ещё, а у военных ещё и с цыфрами. Имена какие давали, а Искра одна чего стоит, а то и собирали по частям или буквам сократив лозунг до слова. ))))
Было было. Толи ещё...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dobruy


та ему одной лиры хватит.

Брать лирику и хавать : 150 утром и 150 вечером ( лучше именно Лирику , там разница не такая и большая в цене по сравнению с неогабином , а Лира получше делает своё дело + поприятней ). Например цена за 1 капсулу лиры 150мг у меня стоит 16 грн

спать будешь ночью
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Спасибо добрый человек, так и поступлю наверно. Осталось найти именно такой дозняк (150мл), бо помню было только вроде 75 мл когда спрашивал.
 
 

dobruy


можешь найти и просто 300 мг ( в 1 капсуле ) и пополам ее разделить .
можно и 75 покупать , просто будет не выгодно ...

я бы дней 7-10 хавал ее, не больше , если конечно у тебя цель спрыгнуть ....
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Цель спрыгнуть ибо реально с психикой проблемы начались, даже не дело в том шо я похудал сильно и на лице хрень красноватая шалушиться особенно после душа, реально кукуня начала протекать да и вообще чет стал трусливым последние годы. Раньше таким не был.
П.с. в общем нашел лирику 150 мг. Сегодня ее не  взял ибо побоялся шо захочу миксануть с кодтерпином. Иду завтра с утра возьму пластинку там 14 колес ну и буду пробовать бороться бо торба со мной может случиться если буду дальше продолжать. Всем удачи)
 
 

dobruy


да, всё верно сделал . Будь осторожен с ней .
 
 

faker


Поищи 300млг лиру, она выгодней по бабкам ещё есть органия 300 (аналог неплохой) целую не жри дели на две или три части. От целой будет об стены кидать.300млг намного выгодней по бабкам.
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ок, спрошу сегодня.

день первый. 150 мг лирики, принял в 10 утра. через час примерно пропала потливость, исчез насморок, появилось дикое желание тупо бродить по парку, пить пепси и жрать бутерброд какой нибудь. обзвонил всех друзей и подружек, захотелось просто общаться с людьми сидя где-то на лавочке. спирное не пил никакое, выпил две банки берна и кофе. клонило ко сну моментами. в общем настроение нормальное и боевое. единственный момент захотелось бахнуть еще колесо лирики щоб прям словить приход какой нибудь, но все норм. пока сдерживаюсь без проблем. щас пожру и потом на вечер еще 150 мг. и завтра напишу как я провел первую ночь без кодтерпина. удачи)
 
« Правка: 24 Авг 2017, 17:12:15 от Мимопроходил »
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ну в общем спал нормально, не вспотел даже) в пол девятого вечера бахнул колесо лирики и наверно через час заснул. Встал правда в часов 5 и тупо заснуть уже не мог. Чуть мутило и кидало в стороны. В целом я поспал нормально, шо удивительно. Удачи всем)
П.с. ну да, забыл сказать, на очко уже бегу третий раз, писдец))
 
 

Rossopont


Только не части с лирой.
Через день-два, это эйфоричное состояние тебя покинет, и разгонять дозняк чтоб его словить и не пытайся, оно конечно сперва больше напрёт при первом повышении, но дальше 150 тебе уже ниочём станут, даже ровнять перестанет, и большие дозы буквально через неделю перестанут действовать как надо, одни побочки прут изза большой дозы.
Так что сиди на 150 и старайся не чаще двух раз в сутки пить. Она будет просто ровнять и всё, большего из лиры не выжать.
Есть люди начинают её разгонять другими препаратами, но этот путь ещё хуже чем повышение дозировок, и по прежнему прёт только в первые разы, потом просто нито, а без второго препарата тебя и лира перестанет ровнять. Начнутся меттания, то на лире, то на нём, типа толлер сбить, всё это хуйня и паутина.
Попробуй на минималке
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ок, буду держать себя в руках. Главное шоб спал нормально, все остальное пока не важно. Спасибо, чувак)
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Спал сегодня не очень хорошо, ощущение шо вообще не спал, но вспомнил про сон который снился.  значить типа спал. В целом состояние норм, единственное шо, всегда хочеться жрать. Купил глицин и таблы от срачки, пардон) удачи)

Блин, третья ночь не лучше. Крутился, вспотел. Засыпал пару раз, снились сны, но в основном я тупо переворачиволся со стороны на сторону. Чуваки, шо купить для сна? Лирика помогает только днем, ночью вообще ноль. Завтра уже на работу и это писдец короче. Шо посоветуйте? Фенибут может поробовать?
П.с. взял 10 колес Нообута 1 с, типа аналог, бахнул колесо. Посмотрим короче, бо состояние самое хреновое за все три дня.
 
« Правка: 27 Авг 2017, 10:49:40 от Мимопроходил »
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Ребята, провтыкала на буприк взять рецепт  30-го Выходные...надо до понедельника дожить. Папин там врачь какой-то говорит:малая,я на море.  Покупай налбуфин ... дозировка буприка 16 мг в сутки , шлепнула 5 кубов налбика. Начался синдром отмены... не пойму. Чего он не предупредил об этом. Слабость, то в жар, то в холод, поспала 4 часа , боюсь колоть его завтра. Чтоб опять такого состояния не пережить. Че делать? Еще целая пачка лежит, мне не оч хорошо, немного подламывает, неприятно и физически и психологически. Колоть завтра его. Или потерпеть до понедельника.  Но я не знаю как будет завтра просто. Чего этот врачь не предупредил что может такое произойти. Сказал, что все хорошо будет. А вышло...как вышло
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Хуя, а доктор не без чувства юмора!!!

или выжди еще по максимому.....а лучше выкинь! пересаживаться с бупра не собираешься, тогда он нахуй не нужен!
Да и буприк твой, кумарить в полную на 5-й день тока начинает! Скушай лирики и жди понедельник!!!
А с налба, сегодня, завтра, тока еще сильнее кумарить начнет, пока буприк выходит и кумар разгоняется!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Всем Всем Всем


Терпи до понедельника, ничего с тобой не будет. Макс это состояние простуды и легкое нарушение сна. Представляешь на сколько ты зависишь от таблеток, если у тебя уже такой ужас. А по сути тебя ждет ерунда. Твоя проблема в голове, ты потеряла себя.
 
 

Rossopont


Я зА лирику, пара дней на ней пройдут прекрасно, и кстати, шанс скинуть дозняк субика, 16 это много, очень много. А через пару дней на лирике можно дозу делить в четверо, ну а потом при нужде поднять, но до половины исходной, но не 16 же, это ведь одни побочки.
У меня знакомые на программе и мегадозники типа 16мг и микродозники 4мг, правда пьют через день и двойной. Так первых кумарит, они приползают на программу, а вторые нормально, говорят мол держит два дня нормально. Меня так и сутки не держит ни 32 ни 28, приходилось крутиться, нет бы скинуть дозу делов то, но у меня были планы брать на неделю, вот я и старался по максимуму дозняк поднять. С 32 я сам попросил снизить на 28, не вывозил столько, а перед выдачей наруки сами сниизили до 12мг в день, двушку спиздили, но ничего страшного, мне итак хватает 2-3мг в сутки, но я нюхаю помалу, по чучуть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.