информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 361948 раз)

Alice In Chains


Ребят а вообще вы знаете таких людей которые завязали употрблять раз и навсегда?
Знаю лично двоих - всё у них прекрасно.
 
Природа пустоты не терпит...
 

микола питерский


Я если честно то сейчас затрудняюсь вспомнить кто бы его употреблял
Полно в аптеке кодеина
Иногда захожу и не вижу я знакомых лиц
Из всех я пожалуй один который захожу в аптеку
Остальные или колятся либо нихуя вообще не употребляют кроме спиртного.


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker


Познавший кайф,без кайфа жить не может-аксиома.
 
 

микола питерский


Скорее пропаганда
Может
Еще как может
Но это уже не та жизнь которая была до наркотика
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Medleny


Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?И где режут лиру? Муж оббегал все оттеки на Салтовки везде пачками не режут говорят, а он говорит что она мне будет глаза мазолить я так не смогу. Помогите?
Это мало ,хотя бы 150 утром и 150 вечером,у него ведь не малый срок на коде был,если говорит что ему помогает-то он может катер докидует(не дай бог конечно),либо ему повезло с оргонизмом(силён!).А так купи ему неогобин 10 таблеток в раёне 140 гривен,и выдавай ему по 1 таблетке утром и вечером(к 18:00).Удачи.
И ещё,стоит только замешать лиру с кодай(как и с любыми опятами),лира автоматом перестаёт лечить на кумарах,разве что в больших дозах.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Добрый день ребятки вот и я хочу слазить с коды правдв Незнаю с чего начать. Ем уж 6-7 лет под 2-3 ласти. отлежатса не получается жена ребенок и робота нет свободнлй мтнутки. подскажите какието колеса от физической ломки и отНЕрвов.
 
 

faker


Неогабин 450-600мг+ лоперамид 6 шт. в день в начале,потом на габантин450-600мг в день переходишь.За недели две до отмены всего флуксатин по 40мг в день.Это мой рецепт,на панацею и годность для всех не претендую.Каждому своё.
И всё равно небольшие побочки будут в конце,когда всё отменишь.Но у тебя доза маленькая,вывезти можно,главное не начинай жрать всё вместе ,коду с неогабином.Торба только усилиться и не слабо.
С такой дозы мне хватало и лоперамида одного,снять пот,чих и крутилово ног.Даже спишь более менее.Я сам в похожей ситуации,жена,работа,валяться некогда и палевно.
Дозы я расписал свои ,тебе может поменьше хватит.
 
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

спс попробую
 
 

faker


Забыл добавить по срокам,неогабин неделю,габантин неделю и на уменьшение неделю-две.Флуоксатин можно сразу начинать пить по 40мг в день,он от депреса,пить месяц не меньше, больше можно если понадобится. Лопер можно и две-три шт. в день,по самочуствию, он от срачки.Можно лопером одним купировать ломку,но с горшком траблы будут не большие. Но под ним работать нет желания и сил, только валяться дома катит.
Удачи.
 
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Всем привет.
 
 

DELY


привет
 
Енот Полоскунов
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

В двух словах.Мне 35,из них ,я в системе на черном пробыл 7 лет,спрыгнул на трамадол-3года,затем алкоголь,не помню сколько,кодировка от алкоголя,и кадтерпин года четыре .Были без успешные попытки бросить,потом бросил КАД.но присел на соли да так сильно что протарчал все семью,работу и т.д. ели выгреб из этого ада.и то благодаря жене которая не отвернулась от меня.и что интересно кадтерпин не хотелось,но по своей дурости опять плотно присел на кадтерпин.пробывал бросать но на долго меня не хватает.но на этот раз я настроен очень серьезно.на этом форуме я буду описывать ежедневно своё самочувствие и что я предпринимаю для того чтобы забыть об этом д...рьме.

 
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Я если честно то сейчас затрудняюсь вспомнить кто бы его употреблял
Полно в аптеке кодеина
Иногда захожу и не вижу я знакомых лиц
Из всех я пожалуй один который захожу в аптеку
Остальные или колятся либо нихуя вообще не употребляют кроме спиртного.
либо на том свете
 
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Рассказала девочка,кадтерпинщича с хорошим стажем медикамент габантин помогает не знаю на себе ещё не пробовал.
 
 

Casta


Помогает лирика. Дружище смести все посты в один . Нельзя 2 подрят писать, модеры наругают.
 
 

faker


Рассказала девочка,кадтерпинщича с хорошим стажем медикамент габантин помогает не знаю на себе ещё не пробовал.
Помогаи нормально и слезть потом легче, чем с лиры или неогабина, от них так харит что и кода не перебивает, плюс депрессия мрачная.
 
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Сегодня второй день без кадтерпина,правда снялся половинкой табл.метадона и листом кадатерпа.не скажу что было очень плохо,скорее психологически хреново,но сильный поток и сопли лились хорошо.завтра если будет плохо буду пить немисил в порошке.думаю поможет.еще интересует этот габантин.если кто знает как на нем спрыгивать напишите пожалуйста.он как то прёт,либо убирает это козье состояние  когда спрыгивает?
 
 

DELY


в теме габапентин
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot


+ ,читай тему.
Если вкратце ответить то не особо снимет и не особо попрётъ, габантин больше подходит для спрыгивания с более действенных гамков ( бак, лирабут) а не кодтерпина. Имхо
 
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Не понимаю,столько людей говорят спрыгивать на лирике.какой смысл с одного на другое.либо я чего то не понимаю?от лирики ведь тоже появляется зависимость.