enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 360198 раз)

татка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

РЕБЯТА!!! В МАКОВЫХ СЕМЕЧКАХ НЕТ ОПИУМА.ИХ ЧЕМ-ТО ОБРЫЗГИВАЮТ,ЕЩЁ МОГУТ ЛЕКАРСТВО КАКОЕ-ТО ДОБАВИТЬ. РАЗ ВМАЗАЛАСЬ ХОРОШО И ШИРКОЙ  ХОРОШЕЙ,НО  ДОГНАТЬСЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ  И ДОГНАЛАСЬ  СЕМЕЧКОЙ...МЕНЯ(КЛЯНУСЬ) ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОПУСТИЛО СОВСЕМ ,НЕ ПОНЯЛА В ЧЁМ ДЕЛО , ЕЩЁ СЕМЕЧКИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ МЕНЯ КУМАРИТ!ВЫХОДИТ , ЭТА ГРЁБАНАЯ СЕМЕЧКА КУПИРУЕТ ОПИУМ!!!
 
 

Дlамирl


Не гони ересь, уважаемый. Ниче там не купирует и не блокирует,не первый год  в спорте.
Сдается мне,что тебя тупо тряхануло с семок,вот и все.  И мусора,при изъятии(ТТТ) выявляют в растворе опий.
 
 

LANNER


да может, ей налтрексоном или бупром прикормили
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Demon777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

РЕБЯТА!!! В МАКОВЫХ СЕМЕЧКАХ НЕТ ОПИУМА.ИХ ЧЕМ-ТО ОБРЫЗГИВАЮТ,ЕЩЁ МОГУТ ЛЕКАРСТВО КАКОЕ-ТО ДОБАВИТЬ. РАЗ ВМАЗАЛАСЬ ХОРОШО И ШИРКОЙ  ХОРОШЕЙ,НО  ДОГНАТЬСЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ  И ДОГНАЛАСЬ  СЕМЕЧКОЙ...МЕНЯ(КЛЯНУСЬ) ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОПУСТИЛО СОВСЕМ ,НЕ ПОНЯЛА В ЧЁМ ДЕЛО , ЕЩЁ СЕМЕЧКИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ МЕНЯ КУМАРИТ!ВЫХОДИТ , ЭТА ГРЁБАНАЯ СЕМЕЧКА КУПИРУЕТ ОПИУМ!!!
помогите слезть с кодтерпина,дозняк 5 пачек,неогабин не помагает,ем одну -две пластины в сутки,пожалуйста,
 
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

РЕБЯТА!!! В МАКОВЫХ СЕМЕЧКАХ НЕТ ОПИУМА.ИХ ЧЕМ-ТО ОБРЫЗГИВАЮТ,ЕЩЁ МОГУТ ЛЕКАРСТВО КАКОЕ-ТО ДОБАВИТЬ. РАЗ ВМАЗАЛАСЬ ХОРОШО И ШИРКОЙ  ХОРОШЕЙ,НО  ДОГНАТЬСЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ  И ДОГНАЛАСЬ  СЕМЕЧКОЙ...МЕНЯ(КЛЯНУСЬ) ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОПУСТИЛО СОВСЕМ ,НЕ ПОНЯЛА В ЧЁМ ДЕЛО , ЕЩЁ СЕМЕЧКИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ МЕНЯ КУМАРИТ!ВЫХОДИТ , ЭТА ГРЁБАНАЯ СЕМЕЧКА КУПИРУЕТ ОПИУМ!!!
помогите слезть с кодтерпина,дозняк 5 пачек,неогабин не помагает,ем одну -две пластины в сутки,пожалуйста,

Попробуй раз в неделю сбивать по пачке, мне помогло. Тоже было 4-5 пачек, сейчас 2. И даже прет меня
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

DELY


вы просто хотите чтоб вам не просто помогало,а еще и перло вас!
все так помогает.не может не помогать.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA


РЕБЯТА!!! В МАКОВЫХ СЕМЕЧКАХ НЕТ ОПИУМА.ИХ ЧЕМ-ТО ОБРЫЗГИВАЮТ,ЕЩЁ МОГУТ ЛЕКАРСТВО КАКОЕ-ТО ДОБАВИТЬ. РАЗ ВМАЗАЛАСЬ ХОРОШО И ШИРКОЙ  ХОРОШЕЙ,НО  ДОГНАТЬСЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ  И ДОГНАЛАСЬ  СЕМЕЧКОЙ...МЕНЯ(КЛЯНУСЬ) ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОПУСТИЛО СОВСЕМ ,НЕ ПОНЯЛА В ЧЁМ ДЕЛО , ЕЩЁ СЕМЕЧКИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ МЕНЯ КУМАРИТ!ВЫХОДИТ , ЭТА ГРЁБАНАЯ СЕМЕЧКА КУПИРУЕТ ОПИУМ!!!
Да однозначно с семок швырануло. Что вмазанная была, так весь кайф с тряски не отловила.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Бодя


И вот я снова тут, опять решился бросить и подозреваю, что в это раз НАВСЕГДА
 
 

OnlineMAN


ну и как успехи? какой день трезв?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Бодя


ну и как успехи? какой день трезв?
Не трезв я, сегодня 80 таблеток уже скушал, решил четко бросать

Для начала снижу дозняк за неделю - вдвое, как минимум

А потом - есть варинаты

Если есть предложения какие то - то прошу высказывать...
 
 

OnlineMAN


Ну ты рекордсмен! Я 2 месяца назад бросил и доза была 50-70 таблов и весь форум ахуевал с меня, в личку писали спрашивали как я себя чувствую после такого дозняка. Ты новый кодеиновый король. А ты с какого города? вдруг с моего... Ты пиши я тебе помогу морально чем смогу, я чист 2 месяца и 13 дней.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель


Не трезв я, сегодня 80 таблеток уже скушал, решил четко бросать

Для начала снижу дозняк за неделю - вдвое, как минимум

А потом - есть варинаты

Если есть предложения какие то - то прошу высказывать...

Дозняк сбивай по заранее составленному самим для себя графику графику: например, через каждых семь дней убираю ровно половину дозы. Чтобы не крутило и нормально работалось достаточно 150 мг лирики вдогонку. Она лихо разгоняет.
Самый сложный момент - это когда с 10-ти колес на 5 соскочил и дальше опускать нужно. Меньше 5 таблеток не купишь, а грызть ломать, взападло - съедаешь все. В 2015-м так пол лета по 5 колес жрал. После надоело, да и лирика начала побочки давать - за две первых недели сентября вернулся к стандартным 5 листам утром, и еще 2-м по ходу дня, вдогонку.
На этапе перехода с 10 штук до 5 я бы лично посоветовал не пожалеть тех 3 косарей гривен и лечь на условиях анонимности в госклинику. Там во время первой беседы напиздеть врачу, что по 50 колес за раз хаваешь, иначе даже лирику давать не будут, только жалкий кубик соната. А так первых дня четыре будет очень даже неплохо переть.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta


А че с него слезать??? Как я слез с кодеина при помощи 🍯 и лирики!  :grin: :grin: :dirol: :help:
 
 

OnlineMAN


Я только с лирикой слез. Она самодостаточна)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Бодя


На данный момент с каждой пачки съеденной по минус одному колесу - об общем количестве съеденного за сегодня говорить рановато но тем не менее явно меньше

Спасибо всем.

Ну ты рекордсмен! Я 2 месяца назад бросил и доза была 50-70 таблов и весь форум ахуевал с меня, в личку писали спрашивали как я себя чувствую после такого дозняка. Ты новый кодеиновый король. А ты с какого города? вдруг с моего... Ты пиши я тебе помогу морально чем смогу, я чист 2 месяца и 13 дней.

Город со сталеваром - на въезде ;)
Мариуполь

Насчет лирики - ну хз, стоит ли ее кушать снова, я ее очень и очень много употреблял одно время, как с катером так и без оного ...
 
 

OnlineMAN


Ан нет не мой город но у меня городок металлургический и все его знают из-за стали именно) С каждой пачки по колесу уже не плохо, продолжай в том же духе)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Бодя


На сегодняшний день кушаю вдвое меньше ...
Но пол часа назад понервничал - из за пустяка, в принципе - и пошел сожрал пачку. Ну не дебил ?
 
 

Ри


не дебил. в системе сила характера падает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1966
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Дебил однозначно,пачку нахуй схавать,смотри чтоб не отъехал!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Бодя


Из восьми пачек в сутки, менее недели назад, сбросил до восемь раз по пять колес....