информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383486 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

На сухую это сила! Я на сухую с чёрной спрыгнул пару лет назад. А с коды хотел на сухую но на третий день сдался и попёр за Лирой, соната пробил, на четвёртый день прокапал физ раствор и глюкозу. Сейчас седьмой день, Лира ещё не закончилась но вроде пока всё гуд.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Andrrrei


2Ustina если не секрет, сколько тебе лет?. с чего спрыгивала и какой стаж?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Беня Хулиган


  Спрыгивать нужно только на сухую - на дольше запомниш кумар и залезть в торбу желания будет меньше, другое дело что не каждый может по состоянию здоровья это сделать ...
 
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Меня с коды наверно больше крутило чем с делов. А может уже организм не тот? Старею... эх! Лажа.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Привет Игорян, прочитал твой ответ за 27 Август 2009, 14:48:59 Скажу так: Я 27.12.2009 года, улетал с мамой в Турцию, думал что лечу туда навсегда, меня ужастно кумарило в самолёте, я 26.12.2009г съел четыре пачки, а на 27.12.2009г замутить не смог, в то время на НУРИКе сидел плотничком, я даже записывал, сколько пачек в день употребляю, в ноябре 2009 года, за месяц съел 118 пачек. А начал употреблять в ноябре 2003 года, сначала ТЕРПИНКОД, и ТЕРПИНКОД употреблял до января 2009 года. Но дело в том, Что когда я прилетел, всё как-то поменялось в голове, там лекарства с КОДЕИНОМ по рецепту, Тусин плюс искал, так они про такое и не слышали даже. Я кстати и не помню, что бы меня сильно ломало, сон немного был нарушен, я просыпался где то в 4 утра, и через час снова засыпал. Только помню на четвёртый день, до дома оставалось идти 20 минут, а у меня ноги ватными стали, думал не дойду, так я час на бордюре посидел, отдохнул и снова домой пошёл!!! Лично я жду 1 ИЮНЯ 2012 года. Надеюсь запретят КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕ ПРЕПАРАТЫ, и вместа НУРОФЕНА ПЛЮС будет ЛИРИКА 300, в течении месяца!
 
 

Aston


И ты думаешь,что препараты перестанут продавать из-под полы,как это делается сейчас повсеместно,где действует областной закон о запрете продажи без рецепта?Ты сам себя обманываешь.Что тебе сейчас мешает перепрыгнуть на Лирику?Для чего ждать 1.06.12?Непонятно.Или ты думаешь,что после первого июня тебе не захочется вкусить твой привычный кайф?И его ВООБЩЕ нигде не будет?Бред.Кто ищет,хочет,тот всегда найдёт и употребит.Не хочу разрушать твои иллюзии,но это так.
 
 

ggell


Надеюсь запретят КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕ ПРЕПАРАТЫ, и вместа НУРОФЕНА ПЛЮС будет ЛИРИКА 300, в течении месяца!
Вряд ли в течении месяца - все так сразу думают (сам думал - 2-3 недели, а получилось 3 месяца - раньше не получалось слезть с нее). Обычно замена получается кодеина на лирику (без сроков) или, после перекумарки - микс лирики и кодеина. То, что ты планируешь - вероятно лишь в мизере.
Правильнее было бы - "и вместа НУРОФЕНА ПЛЮС будет ЛИРИКА 300, в течении месяца!, а после постараюсь с нее слезть, если захочу".
Почему слезают с кодеиновых? Не потому, что это плохо, подсаживает и все такое. А потому, что дальше некуда уже кодеинить - подорваное здоровье, тяжелые побочки, долги и прочие радости торбы. Так вот - с лирикой может получится что-то подобное, пока боком лезть не начнет - не будет хотеться с нее уходить.
 
 

Ustina


2Ustina если не секрет, сколько тебе лет?. с чего спрыгивала и какой стаж?
29. Спрыгивала с кодтерпина после 4,5 лет каждодневного приема - утром 2 и вечером 2 пласта, до этого трамадол почти три года, до него героин около 2 лет. 
 
 

Mazay


Да... В сумме десятка беспрерывного торча... Пардон, системы... С 19 лет на гере... потом трам, кодеин...
Говорите на сухую 33 дня и ничо так? Даже с курёхой расстались....
Чтож остается только завидывать (по доброму) чудесам выносливости человеческого организЪма...
 
 

Ustina


ну если честно, на сухую не по своему желанию пришлось спрыгивать, да и вообще спрыгивать как таковое. за последние два месяца до того, как решила завязать, мне разов 15 вызывали скорую. в оконцовке уложили в больничку на обследование, где установили диагноз астено-невротический синдром и выписали направление в областной психоневрологический центр. помимо этого поставили еще доп диагнозы - стенокардия, гипертоническая болезнь 2 степени (в мои 29!) и хрон гепатит. в общем полный букет. я сейчас не могу долго бывать вне дома из-за панических атак, а в психушку не хочу обращаться, потому как знаю, какое 'лечение' меня ожидает.
 
 

SD


С ПА, да и адаптацией могут помочь обычная аптека и не обязательно лекарства первой категории.. И все кто уходят после приличного периода испытывают дискомфорт, но это явление временное..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ustina


2 SD возможно обычная аптека и помогает, не буду спорить. Я пробывала успокаивать себя афобозолом, адаптолом, седафитоном, короче легкодоступной фармацевтикой, но результата 0. мне даже гидазепам ниочем. если еду в общественном транспорте, возникает такое чуство страха неконтролируемое, состояние ужаса, начинаю задыхаться, мотор бешено стучит, давление подскакивает до 220/120, несколько раз падала в обморок. мне многие знакомые-медики настоятельно советуют обратиться к хорошему психиатру. не знаю как и быть. но в одном уверенна - продолжать хавать коду смерти подобно.
 
 

Рита


это от кодеина такие приступы страха?? что то новое.. А от чего оно так происходит?
 
 

Ustina


не знаю. в википедии прочла что неврастения может возникать от острой интоксикации алкоголем или некоторыми лекарственными средствами. к тому же была серьезная психологическая травма.
 
 

SD


Согласен, кодеин ещё то говнецо.. Продолжать не стоит.. У самого были приличные проблемы.. А на счёт ПА, думал ситуация иная, по проще.. Может Ремерон или его дженерики, имеет лёгкое седативное свойство, наверно ближе к успокаивающему.. И если не решаемо так, к врачу без вариантов.. Врач подскажет точнее скорее всего комплекс препаратов..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Рита


ну а почему такого не бывает от ширки например..? или тут у каждого индивидуально?может и бывает у кого...Неврастения от острой интоксикации алкоголем? Забавно..это как,утром проснулся с бодена и стал неврастеником..или проснулся ,тебе блевать охота..плохо..и тут нереальный приступ страха..:D
 
 

Ustina


наверное я не совсем правильно истолковала суть прочитанного мной - наверное не от острой, а хронической интоксикации. в последнее время (больше чем полгода) времени не было на отбивку кода, а 4 пласта в день неотбитого кода могут таки дать нехилую интоксикацию. к тому же довольно часто разбавляла алкоголем. да, было бы забавно, если бы небыло так печально)))
 
 

Ростислав


ПА офигенно сбивает Эглонил....
Ну или Фенибут (Нообут) из попроще лекарств
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рита


что такое ПА..?
 
 

Aston


Паническая(-ие) атака(-и)