информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383476 раз)

DarkMary


Я также не верю в КП, по крайней мере, что касается када(((( А я вот осознаю сейчас, что я должна ДЛЯ СЕБЯ это бросить, ребенок, гораздо больший стимул, чем сама я))) Хотя, когда общаешься с СД, то к себе появляется гораздо больше уважения и любви!!!! Побольше бы таких людей)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Roksi


Может этот миф реален только после длительной ремиссии,минимум наверно года 3.
После этого КП очень даже возможно.   имхо.
 
 

DarkMary


Может ты и права , я еще до таких цифр не дошла(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

я пока лирику хаваю 150 мг + анвифен. на ночь пива 3 бутыля.....уже 21 день без нурика..
.а вообще советую лечь в нарколожку прокапаться глюкозой и прочей херн..там в стационаре норм было днем под транками в карты играл. по бабам в палаты ходил)). 5 дней отлежал.а самому трудно.нехер геройствовать -себя мучить)....лирику кстати перед выпиской не советовали, сказали поможет, но не на долго . а почкам печени трундец прийдет а потом опять потянет...но я пока пью иногда по150 г 
А вообще советовали анвифен 2 капс 2 раза в день , вечером миртазонал 30 мг и при тяге финлепсин (кармабазин) 3 раза в день 
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Ростислав


Что за хрень Анвифен?..от чего это?
И как тебе миксуется Лирика с Карбамазепином?...
Прегабалин итак довольно достойное вещество...еще и туда фтопку нормомитик кидать - хз хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


анвифен в Украине нету. я ел карб и с лирикой и с кодой всё без толку, ну может подрасслабило немного, но в этом плане сильнее атаракс
 
 

Ростислав


я имею ввиду как чувствуется Карбамазепин с Лирикой?..и вообще чувствуется ли?..или Карб глушит лиру?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


он катер глушит, лирику не усиливает
 
 

Ростислав


Мне реально интересно что кто скажет еще по поводу Карбамазепина?...
То есть я знаю как он действует с психотропом Б...
Лирику не усиливает но и не глушит?...Вообще эффект при приеме Лирики и Карба как? Суммируется?
Может кто-то описать?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasya-


начались к обеду гамки пойти за нуриком сходить, не-ет, сейчас накурюсь, еще лирикой закинусь и спать...попробую 4 дня продержаться дома, потом на работе главное не спалиться, под лирикой когда нахожусь на меня иногда странно смотрят коллеги)и углы под ней сшибаю
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

Что за хрень Анвифен?..от чего это?
И как тебе миксуется Лирика с Карбамазепином?...
Прегабалин итак довольно достойное вещество...еще и туда фтопку нормомитик кидать - хз хз

анвифен это тот же фенибут, только трезвости типа больше и ясности в голове появляется (врач сказал), ноотроп короче
Лирика с карбазапином (но карб не сразу а вечером)-расслаблен полностью, чем если бы без карбазапина!..лично я схавал 150 лиры, а под вечер карбамазапина. Иду по улице такое спокойствие и главное не тянет к опятам...
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Vasya-


ага хрена с два лирика с планом мне помогли, чуть вышел на улицу, поплохело, ноги сразу донесли до креста, закидался нуром, сейчас до конца недели немного подсобью дозняк, хотя бы до 4 подошв н+, и поеду на УБОД с подшивкой...вот уж точно не думал не гадал, что эти таблы от кашля так прихватят...слезал и с герасима насухую, и с метахи, с субика...жесть короче...
 
 

kodar


а ты давно на лирике?
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

ага хрена с два лирика с планом мне помогли, чуть вышел на улицу, поплохело, ноги сразу донесли до креста, закидался нуром, сейчас до конца недели немного подсобью дозняк, хотя бы до 4 подошв н+, и поеду на УБОД с подшивкой...вот уж точно не думал не гадал, что эти таблы от кашля так прихватят...слезал и с герасима насухую, и с метахи, с субика...жесть короче...

ну не знаю насчет подшивки, а в больницу тебе надо полюбе..сам хер бросишь, если тебя так кидает при выходе на улицу...там подлечат ( я полежал.и все гуд) пока на легких дневных транках  и лире 150 через день, и вечером пиво( кстати надо сходить))...трава усугубляла в твоем случае мне кажется
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

kodar


бля та нахуй тот план, я его вообще в любом состоянии на дух не переношу, а тебе он в мозг сигнал походу сразу дал.
А на счёт УБОД подумай хорошо перед тем как делать. Наркоз вредная хуйня. может ты и сам на лирике немного перетерпишь, потом с антаксона начнёшь, а потом и закодируешься. Здоровье целее будет. Но это всё моё мнение, лучше у нарколога проконсультируйся!!!
 
 

Vasya-


у меня к сожалению жесткие рамки по времени и было бы неплохо по шурику прокапаться тут, а потом сразу в отпуск на несколько недель в тай или вьетнам...с семьей, там и бессоница пох- вышел погулял под пальмами, красота)) вот, на более долгий срок пока не загадываю, надеюсь что нибудь придет в голову- мою или вашу, чем себя отвлекать от коды)))
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

у меня к сожалению жесткие рамки по времени и было бы неплохо по шурику прокапаться тут, а потом сразу в отпуск на несколько недель в тай или вьетнам...с семьей, там и бессоница пох- вышел погулял под пальмами, красота)) вот, на более долгий срок пока не загадываю, надеюсь что нибудь придет в голову- мою или вашу, чем себя отвлекать от коды)))
я вот прокапался, сейчас на дневных транках и с пивком "амстердама" в руке по форумам лажу и радуюсь, что уже 22 день без коды и состояние норм..прокапайся и считай дни вот тебе отвлечение!!!
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Vasya-


блин. и дел столько, что надолго с горизонта не скрыться...а на работе спалиться это вообще не вариант...надо неделю отпуска взять и интенсивно приводить себя в порядок, походку под лирой освоить))
 
 

Andrrrei


Кажись рубрика называется как я бросил кад без врачей? бля а столько порожняка и погоны ещё, я аж чуть не передумал. ладно, к делу. перекумаривался я в основном с кода т.к с ширева за пару недель можно а то и меньше. ЗАТАРИЛСЯ я так: 12 листов трама 100мг ретарда. лирики 300-й, сибазон, феназепам по вкусу. почти месяц на траме, хотя такое количество можно было растянуть раза в 2 дольше, но хуле... кайфожорство не отменялось. ребятки нашифровывайтесь конкретно морально, иначе даже не трепите себя по напрасну. так вот месяц почти на траме с разными добавками. потом за 4 дня с трама перекумарил. и то тяжело было первые 2 дня потом нормалёк. с трама долго не кумарит. и вот сейчас выхожу пока на неизвестную прямую. тяги сильной нет. не сказать что я всё, отошёл от кодеина, а волнует именно он, депра подруга сука периодами накатывает, но никто не говорил что будет легко, депра от него долгая. возникают конечно мысли чисто теоретически закинуться им, но.... уже начинаешь задумываться крепко.... пол часа прилива и потом муть, жуть. перспектива не радужная и таким образом такие мысли отпадают. завтра ещё лягу в свой санаторий чтоб прокапаться и надеюсь закрепить результат. вот пока так.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ustina


а мне кажется всё зависит от времени, т.е. каждому отмеряно столько, сколько он сможет вынести. и если после всего, что вынес, не остановился, значит не судьба. я считаю что спрыгивать с одного, перескакивая на другое - нет смысла. рано или поздно всё равно соскочишь с такой искусственно созданной ремиссии. если не подружишься со своей психикой, то и смысла нет подвязывать. опять же - это чисто моё мнение и я никому его не навязываю. что касается лично меня, то я на сухую спрыгнула, вот так вот, в один день сказала себе хорош и всё. хотя на всякий случай затарилась трамом, -памами и сонниками, но слава Богу это не понадобилось. сегодня уже 33 день как взавязке. чувствую себя нормально, даже курить бросила.