enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383447 раз)

PASHAF1


тут кто-то писал про то, что бы снимать по четверть колеса с дозняка каждый  день. Я так слез с 5ти пачух кота до 1й. Каждый прием (у меня их было несколько в день) снимал по четверти. Ща правда опять залез до 6ти матрацов. Попускаюсь лирой - ништяк, только ненравятся пошатывания. Надеюсь, скоро привыкну
 
 

PASHAF1


а микродозу так и не осилил. Микродоза - это суко вообще такая ДОЗА, с которой слезть кажется нереально... Сколько раз пытался...
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

доброе время суток всем.уважаемые подскажите,может быть от коды побочка:дергаються непроизвольно ступни ног,а то я тут чуть не расфигачился на машине в поворот влетал, и еще нога случайно непроизвольно подгазнула нехило,кароче после етого вообще чето стремно за руль садиться, а надо..и, если можете подскажите пожалуста как с двух листов спрыгнуть ,только без лирики,чето стремная тема,боюсь подвиснуть на ней.заранее премного благодарю!!!!
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

эминем


На микродозе искренне считал,что в ремиссии) и проблема-то не ощущалась - работа,бизнесс,жена,2 авто.спорт.ни бодуна после праздников)гепатиты по ПЦР отрицательные.а теперь пробовал вернуться хотя-бы к пачке в день за 3 приема.не получается :mda: даже от 2 таблов солпадеина срыв случаетсо. :dntknw: А ,есть, зачем бросать,если микродозу  получаеться держать?))
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

уважаемые форумчане.не хочу тут трубить,кричать типа фа!!! но,тем не менее, я спрыгнул с коды,и надеюсь,что больше на нее не сяду и вообще не сяду ни на что.конечно,валялся неделю дровами,честно,ср...л извините,даже с лоперамидом, как бешенный,и откуда оно только бралось,потерял в весе 4 кг,ничего не хотелось, харило во весь рост короче, но,тем не менее, я оказался сильнее!!!!!!!кароче,сначала я сбросил по максимуму дозу ,с 2 листов,которрые хавал, до 4х таблеток, а с них уже спрыгивал. без лиры,без ничего,только,конечно,чтобы не выкручивало суставы принимал диклофенак,но, строго в терапевтических! умных!  дозах,то есть не более 2 таблов в сутки.,а, ну еще и конечно,ел глюкозу кристалическую, по сколько мог,но, много ,замечу, не мог, очень болел от ее переупотребления мотор.вот такой мой рецепт.боритесь- и поборете!!! всем желаю сдоровья,еду на отдых в Карпаты,найду там комп- отпишусь Вам.спасибо всем,за советы, за поддержку, за веру.всем здоровья
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DoberMan


   Это что было???Типа контрольный???Хе.Не надо копий в разных темах
                      достаточно отписаться в одной теме.
:dirol:

                                                                                                            Модер.

                           
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

kochan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Всем привет!!! Я торчок кодеиновый, раньше ширево и геру употреблял лет семь, потом слез.
год чистой жизни, женитьба, ребёнок....
Но мир всё равно остался серым и жизнь не имела смысла...
Потом в моей жизни появился винт на полгодика, потом слез,
опять тупик. Вспомнил, что есть в аптеке терпинкод.
Пачка утром, пачка после обеда вернули мне смысл жизни.
И так пять лет.... Зубы вылетели, печень опухла....
Да кстати забыл: я коду запивал пивом, прёт как в сказке.
Если запить водой, эффект не тот... Но речь не об этом.
Дело в том, что я уже как год пытаюсь слезть с коды.
Неделю лирики, потом срыв, дня три кода, потом трамал, опять срыв, лирика и т.д.
Я уже не понимаю на чём я сижу и чего делать незнаю....
Сегодня первый день без коды. Принял три касулы лирики по 150 и ампулу трамала.
Состояние более менее, т.е. сидеть дома и киношки смотреть можно.
Но завтра мне надо по делам шарахаться и в таком состоянии мне будет херовенько.
Помогите советом, чего делать то? Может ещё чего прикупить? Я когда с геры слазил наркологи советовали
тиапридал. Он сокращал сроки ломки и действовал как антидепрессант.
Кто знает подскажите: можно ли принимая тиапридал сократить сроки ломки с коды?
 
 

SD


на первые две недели лира и фенибут или фенотропил, строго по времени, через час после лиры.. не превышая терапевтические.. больше ничего не надо.. имхо
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


kochan советую изучить тему Миксы....
Может именно миксы тебя вернут в адекват
Лично со мной так случилось
СД +++
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kochan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Rostislav спасибо, обязательно посмотрю.
 
 

kochan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Пацаны, ну спрыгну я с коды, буду на лирике сидеть. Спрыгну с лирики, а дальше то что?
Или мы все обречены никогда больше не увидеть мир в ярких красках на трезвяке?
Мне 34, кайфую с 16, итого 18 лет. Из них максимум года 2 чистым жил. Но жить было в тягость.
Как после такого срока стать нормальным членом общества? Меня трезвяк пугает, но смерть от коды пугает больше.
Ладно поживём увидем!!!
Всем удачи, пишите!!!
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

Пацаны, ну спрыгну я с коды, буду на лирике сидеть. Спрыгну с лирики, а дальше то что?
Или мы все обречены никогда больше не увидеть мир в ярких красках на трезвяке?
Мне 34, кайфую с 16, итого 18 лет. Из них максимум года 2 чистым жил. Но жить было в тягость.
Как после такого срока стать нормальным членом общества? Меня трезвяк пугает, но смерть от коды пугает больше.
Ладно поживём увидем!!!
Всем удачи, пишите!!!
  Дружище меня это пугает не меньше твоего. Я на столько привык быть под чемто, что сука и бросать не хочется.Хочется чтобы не хотелось убится.Вот попробую лирику,уже мечтаю её купить.
 
 

kochan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

на первые две недели лира и фенибут или фенотропил, строго по времени, через час после лиры.. не превышая терапевтические.. больше ничего не надо.. имхо
Сегодня 20 дней прошло, кодеин не употреблял, хотя порой не хватало его...
Принимал 3 лирики по 150, черезнеделю кгда лирика вставлять стала меньше, стал добавлять гаш и гидру.
Ещё через неделю прибавил + 1 лирику 150 по соплям.
С завтрашнего дня перехожу на трамал+1 лирика 150, просто в остатке ещё 6 штук...
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

Третий день без коды.Много сплю,пью(точнее разгрызаю) таблы для печени,афобазол по две три раза в день.
Пока кости не болят.И вообще мне полегче чем в прошлый раз,когда спрыгивала.В зеркале отражение не могу узнать,будто вечность себя не видела!И мир никакой! Другой,совсем другой....Преследует мысль,что этот мир мне не нужен,я хочу обратно к свои 5 листам вечерком((
Терпимо...пока терпимо.......
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

SD


Много сна  на сухую? 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

anubis


Цитировать
Терпимо...пока терпимо...

Подожди ещё, пик кодеиновых кумаров день на четвёртый-пятый прочухаешь. Это я тебе как "оптимист" "оптимисту" говорю.  :dirol:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kodar


похоже на истощение, потом бессонница наступит, и пик кстати только кажется что на 5-й день, потому что физически сильно кумарит, пик психической абстиненции где-то на 10-12 день, а попускает аж через месяц, а некоторых через два
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

Север ты прав.Куда сонливость делась???ночами крутюсь-вертусь и только сна нет и нет.
Этот раз смешон и толком   лишь минимальные побочки,сопли...Ну и по прежнему тоска от мира за окном(
6 день,все рОвно.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

kodar


если лирику впервые попробовала есть возможность бросить, с годами она утрачивает своё противокумарное действие
 
 

Беня Хулиган


49 день без коды
Употребляю коду с 2005 до 2008 разогнался до 12 пачек в день, уехал лечится в МСК 4,5 месяца без наркотиков потом снова разогнался до7 пачек в день, за этот период было 2(!) раза примерно по 2 недели не употребления. В 2010 первый раз в жизни попробовал фен - понравилось (винт колол может 2 десятка раз - не нравился жуткий отходос) 2010 -2012 фенососил при этом не забывая закидываться кадом + реки пива и мешочки дури.
 3 января 2012 тупо не взял када - решил снова завязать, с утра взял фена, дури и...на сегодняшний день 49 дней как без када, 23 дня без фена и 2 день без дудки и алкоголя.
 Мне 32 из них 17 употребляю практически без остановки боюсь что не вывезу трезвой жизни, фактически всю сознательную жизнь использовал "костыли" (наркотики)
 Каждый день это борьба с Желанием упороться насколько меня хватит - не знаю хоть желание огромное - есть стимул - жена и 2 пацанёнка 6 и 8 лет. Пока планирую оставаться только растаманом в дальнейшем нужно и это завязывать наверное, заметил что толерантность вырастает моментально причём не только к каду но и алкоголю и траве.Упираюсь всеми конечностями чтобы не пойти в аптеку, людишки видят что я в завязке и их муляет - предлагают угостить , сны через день где я употребляю опий во всех видах, короче чувтвую себя как в окопе во время войны  - только голову высунь -всё.
  Желаю всем удачи, и спрыгивайте не для кого-то или чего-то (семья/работа/друзья/ и т п) а для себя.И ещё не верю в миф о контролированном употреблении  - для меня это нереально.
 
 
Никогда не здавайся