информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383495 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Что за фенибут и где его купить?
 
 

SD


ну уж точно не в аптеке..))
Рус, перед тем как задавать подобный вопрос, хер с ним гуглом(где он больше подскажет), тут кнопка поиска у тебя перед глазами, сделай меньше движений, чем ты написал свою месагу и получишь желаемый результат..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

спс)) чесно говоря проюзав все что мог, как раз тока в аптеке и реально его купить, в своих где тебя знают, в таблетках по 250 мг 20 шт в упаковке  :pardon:


Попрробую завтра,знакомую фармацевшу спросить за него, если есть, то продаст без рецепта)) :smile4:


А тут за него спросил, думал что поподробней скажут, нежели в гугле векипидемский офицал читать)) :pardon:
 
 

Ростислав


Рус ты жжешь)))
Шоб Фенибут да по теркам...да еще и у знакомой аптекарши...да еще наверное коробку цветов ей с вазоном канХфет отнесешь)))))
Бля ребята - Фенибут это хороший ноотроп но чтобы его по теркам пробивать это уже жесть)))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

У меня в аптеке, где я тарился кодой, пацаны вроде брали без проблем.  :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

DarkMary


Naskolko ja 3nay on ve3de be3 problem)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Вот и я о том же, Роха, прежде чем не верить,нужно пробежаться по московским закоулочным депошкам, и все встанет на места своя)))
 
 

Verden


В Москве по рецептам его продают, но можно походить поискать и из 3-4 аптек в одной без рецепта продают
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Если куплю, отпишусь))) :ok:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Отписываюсь)) Короче, зашел в свою депошку, родную, где заказывал нурик по 30-40 пачек, сразу набирая, но это в прошлом, вообщем подхожу к своей знакомой аптекарше и говорю, мне лист 300-й лиры и фенибут если есть такой, вообщем никаких цветов и конфет не потребовалось, еще и со скидкой взял, за лист лиры 1060 рублей за фенибут 190 рублей (20 таблеток по 250 мг), еще и глицинчика взял)) короче ноу проблемс и ноу коментс.... :dance3:  тока скажите как его миксовать с лирой теперь) :pardon:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Вообщем скушал я 300 лирки + 2 табла по 250 фенибута, ща глянем чё к чему :pardon:
 
 

Verden


Надо было Сначала Лиру, а потом через 1-2 часа феник. Хотя у всех по разному, у меня одна знакомая спрашивает типо когда лира начинает впирать? Ну я ей, - гдето через 2 часа... Ну она типо - ну тогда там успею по делам сгонять... Через 30 минут звонит, матерится... Типо еле выбралась из метро, пиздец, идти не могу. Так что вообще совет жрешь лиру, и как только начинаешь чувствовать - феник.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Ок! Верд, спасибо!!! :ok:  Скажу одно, что кода это такое дерьмо, я так рад что смог вырваться из этого говна, тока остатки кумаров добить, пока кодеин до конца не выветрится, и можно подвязывать с аптекой навсегда, искл. витамины, глицын и эсенциале))) :smile4:


P.S... Кстати, кто будет печень востанавливать, и решится на курс эсенциале, я нашел гораздо дешевле 100%-й аналог нашего производства, Нижнего Новгорода, Называется Эссливер Форте, не сочтите за рекламу, просто, сейчас реально всё стоит бешанного бабла, а нам наркотам которые решили подвязать, не всегда финансы позволяют на востановление)) Ведь востановление не доза, и на это гораздо труднее воздух мутится)) вообщем вот так вот) всем респект!! :smile4: :dance3:
 
 

Verden


Нормальное дерьмо... Так то иногда можно под лиру вхавать, но не жестить. Меня под лиру вообще впирает не хило, прям с опиушными мультиками, с залепонами... все как надо
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Согласен с тобой, у меня аналогичнол, втаскивает 300 лиры так, шо зацветает всё вокруг))) Но мне коды добавлять ненадо, да и ради чего я 40 штук тратил на детоксе, чтоб опять коду в себя впихивать.... нет нах..... не буду и не хочу, Лира вполне утихомиривает, и после пары недель ее приема, можно спокойно с нее уйти, без физ. последствий, а бошку я и так лечить умею)) :dntknw:
Когда я в детоксе спросил а почему мне не ставят никаких капельниц, я получил ответ, что капельницами уже не лечат, это размывает, это прошлый век, и таблы мне кормили нормальные, я не помню этих 5 дней в палате вообще, ток отрывки и выписку)))) После остатки псевдокумариков, сбиваю вот лирой, терь + феник))  :blush:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Все отлично и жить хочется!! Под кодовой торбой я вообще не думал над этим, жить не жить, в голове мысли одни, расчет з.п. на скок пачек нурика, делать заказ)) на скок мне этого хватит, дотянется ли до след з.п. или аванса, ниразу не хватало как не расчитывал,сжиралось все намного раньше, хотя расчет лепил до 3 пластов нурика на день)) :grin:
 
 

Verden


а ты где детокс делал? сколько дней? скок по баблу? тож вот думаю, только ща пока бабла нету(((
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

на Студенческой 40 штук, 5 дней, точнее 39) :pardon:  нормуль там все, :ok:  но говорят, можно дешевле за 20 штук найти + подшивка 30 касых на 3 месяца)


Ну не знаю, мне мой детокс помог, основную шнягу кумаров от кодеина они сняли на ура!!  :smile4: Остальное от самого зависит)) :good:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Верд, знаешь, у меня тоже бы бабла небыло бы долго еще, поэтому я и занял 40 штук чтобы уж решиться наконец то на это.... :wink3:
 
 

Verden


Бля стабильно в аптеку 30 рублей в месяц уношу, а на детокс бля бабла не нет(((( Мне даже подружка моя грит давай типо я на работу устроюсь тебя на детокс отправлю, сука аж стремно... Хотя сам в принципе 3 косаря зелени получаю(((  А сколько по времени детокс длится? А то еще с работой нужно как то отмазаться. Мне ее терять край как нельзя.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...