информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383795 раз)

Владимир


Вот и прошло 2 месяца моей сухой перекумарки!!! Что я могу сказать, состояние не фонтан, постоянно сонный, сплю и ночью и днем, голова часто болит, аппетит галимый, настроение прыгает каждый час, то позитив то негатив, буду кумарится дальше и надеятся на лутшее :grin:
а для чего ты на сухую кумаришься , хочешь повторить подвиг Александра Матросова ?
 
 

DoberMan


2Вася,в рот кампот,советы твои начинают подбешивать,Религия,Лирика.
Адекватней Вася,адекватней.Буду удалять все нахуй.

                                                                            МОДЕРАТОР.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рок


вывез на сухую,уже 24 дня,первую неделю только травки пил успокоительные,плюс ко всему мотивация у меня хорошая-нет сдесь,за кордоном,депошек и этому я оч рад,а то за три или четыре года коды улетело СТОЛЬКО кеша,хотя чего-это я ,это и так всем понятно.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Красавчик, :good: на сухую самое то!!!!! Я уже 64 дня без коды, вчера и сегодня чувствовал себя нормально, думаю сейчас пивка попить и футбол посмотреть!!! :smile4:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав


где мои 17 лет?:)))) где мой черный пистолет?:))) где мои перекумарки насухую с хмурого?:)))
Бляяя...старый стал)))...сейчас я бы нестал себя насиловать..а абстягу бы вывез на препаратах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz


;O))))  точно точно .... Но да наркологи утверждают что на сухую лучше .. что бы все невзгоды перенесённые на абстяге запомнились и усвоились в голове получше ....  и хоть и мало эффективно но при желании в дальнейшем вернуться к кайфу ... в голове звенит колокольчик с воспоминаниями пережитого ...
Ой мамочки ... я то как вспомню своё всё пережите ... конкуренту не пожелаешь тахих приходов .... . и ведь сцуко опять потом макал своё рыло куда не надо ... Но тем не менее мнение про сухие кумары такое вот есть!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Привет всем, 72 провел без коды, пару дней чувствую себя неважно, простыл, опять появились боли в спине и ногах, настроение негатив!!!! Я одного не могу понять почему так долго кумарит? Неделю нормально неделю херово!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


Бого почитай статью в теме "Кодтерпин" я седня скинул. всё пройдет через месяцы...
 
 

Partizz


это  точно ... я на три месяца настроился .... всё один в один ... вроде норм уже всё так нет ... то панос то золотуха .... с геры проще слесть млять было
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Ну и что после 3 х месяцев, норм говоришь???? Я сегодня лег днем с малой поспать, просыпаюсь тело как не мое, и я не я!!! Стремновато было. И эти перепады настроения и состояния меня уже достали!!! Надеюсь к концу лета попустит! Даже недумал что от коды будет такая жопа!! Ну а что делать уже прошол такой путь, буду ждать пока все наладится!!! :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Владимир


Ну и что после 3 х месяцев, норм говоришь???? Я сегодня лег днем с малой поспать, просыпаюсь тело как не мое, и я не я!!! Стремновато было
похоже у тебя деперсонализация и панические атаки. посмотри в препаратах - там кое-что есть. а лучше достань феназепам.
 
 

mrSmith


причём тут панические атаки?
и деперсонализация тоже.
нет, может быть, они и есть, но пока не видно ничего такого вроде :)

что такое "как будто не моё" не совсем ясно

 бывает такая штука, что как бы просыпаешься, но не можешь некоторое время ничем пошевелить, даже вдохнуть. если это имеется в виду, то это изредка случается, ничего страшного.
 
 

Ростислав


бывает такая штука, что как бы просыпаешься, но не можешь некоторое время ничем пошевелить, даже вдохнуть. если это имеется в виду, то это изредка случается, ничего страшного.
ну вот...на этой движухе и может прийти паническая атака)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


пойди прочисти кишечник, печень и т.д. у тебя походу токсины не вывелись сами
 
 

mrSmith


гы, ёршиком прочисть :)

хлебом не корми, дай шлаки повыводить)
 
 

Partizz


чаще всего панические аттаки!!!! почитай в нете .... хотя не .. не читай ... распаникуешься поди ещё сильнее!!!!! ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

у меня был дозняк ЛИРЫ, 900 мг в день по среднечку + - 300, так как трехсотки покупал, ну вообщем залез на марафон скорости легалки, я вообще забыл что такое лира, хотя миксы я с ней вкидывал жесткие, пол сумки колес всегда... ну дома оставлять такие вещи неохота
Вообщем ничего страшного в лире нет, лесенка думаю вообще шоколадно-вафельно, все сведет на нет ИМХО


Оставался у меня пласт 300-х лежать, меня когда глючило от скорости, я с предками накосячил, пришлось все на лиру свалить, ну и пласт полетел к ихтиандру в унитаз
 
« Правка: 23 Июн 2012, 05:44:41 от Рус »
 

Partizz


легалка зло .... еле остоновился ... высады млять как вспомню .... пиздец
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

легалка зло .... еле остоновился ... высады млять как вспомню .... пиздец
Да это просто пипец, а вчера мой барыга еще отписался, что у него появились аналог марок, представляю, если от солей такое происходит, то уж от марок точняк Дурдомка ждет :dntknw:
 
 

Рок


к черту эти марки аналоговые-один раз схавал,думал реально кукушку на место не вернет...
кстати сегодня 36 день без коды-ништяк!!! :dance3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?