enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383912 раз)

ReBoot


гидазепама еще возьми. хорошо спать под ним. да и успокаивает + будет к перекумарке.

а то с такими темпами ты лирику разгонишь дозняк.
да вещь не заменимая и очень полезная,даже лучше лиры имхо.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

прогнал всю плторуху,шото приход слабенький,но кумар сняло,до завтра,думаю,хватит.
 
 

yuron


прогнал всю плторуху,шото приход слабенький,но кумар сняло,до завтра,думаю,хватит.
ну чувак, если ты был в ожидании кайфового прихода, то удачи! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


это Маркус ,тебе лучше тему отдельную создать - перекумарка с помощью ширки или  как я кумарил с коды и что из етого вышло.
 
 

Tarik


 ещё не достиг своего дна чувак, раз такое исполнение- всему своё время
 
 

DRELIA

  • Гость

это лишь вершина айсберга,что такое 2 года...нихуя!!!
у тебя еще все впереди,в бон-вояж!
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

спсб.состояние и не очень плохое,и хорошим не назовеш.вялость,глаза болят.буду терпеть,никакой коды больше.
 
 

ReBoot


пацаны ,я или гоню или не допонял шо,
ето ты ширкой снялся на второй день кумара от пяти пластин коды и говориш что состояние хорошим назвать нельзя ? два года у тебя такой дозняк коды? 
а что завтра , када закумарит опять? а оно закумарит.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

видно,такая хорошая ширка,вода
 
 

РИХТЕР


не пей эту воду...как в мультике Козленочком станешь :grin: :grin: :grin:У тебя че выход есть на эту ширку?и на коду сразу сел? или уже с чего то на коду перешол?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


ну а че,и так тоже бывало у меня.после коды на героин,а потом с героина слез.вот только думаю не в этом конкретном случае.я так понимаю ты раньше не кололся,так?ну тогда поздравь себя,теперь ты начал колоться.как там у ВитиАк-47 вот сначала травку курим,а потом колоться будем. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Бонч


Ту markus - если  поставил себе цель постичь неизведанное и познать непознанное, то правильной дорогой идешь, товарищ. Все "прелести" у тебя еще впереди.
 
 

Mazay


Если дозняк коды до 5 матрацев в ... - лично я верю, что не каждая ширка и даж не каждый герыч пойдёт так, как хотелосьбы.
 Нас с жинкой после коды (кодетерпа до 10 листов/сутки, года 3 день в день...) даже мёд не брал, когда пришли на прогу ЗПТ на метадол. И это епал-дремал длился около полугода - с утра закидывались кодой, а потом ехали пили мёд.... И с ширкой такаяже шляпа была - параллельная система коды резко сказывалась на шировой теме - хоть не колись... Продвигивали море, а не цепляло. Приходилось ершить ширево всякими демиками и проч. седативными....
 Кашлевые - злющая тема. Подтверждаю - система на них буде требовать Больше геры, ширки и проч. черных дел, чем до коды... :dntknw:
 
 

ReBoot


пять матрасов конешно серьезная доза,но ширь есть ширь ,и я находясь в системе ,не пять конешно но до трех четырех бывало разгонял дозу и когда колол ширь а тем более полтора мне уже ниче не надо было. 
но дело не в этом,а в том что я не могу понять как  в голову пришла идея подснятся, ширКОЙ а  не кодой!
я та с ширКОЙ познакомился примерно так же но на тот момент мне не чем было подснятся ,кроме как.
человек скорее всего уже знаком с ней.
 
 

Игорян


если знаком то к чему эти вопросы,а может полкуба?а может ....,или как принять?по вене страшно,к чему все это?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


иногда бывает, когда хочешь уменьшить дозу или вообще завязать, то бывает все наоборот
прогнал всю плторуху,шото приход слабенький,но кумар сняло,до завтра,думаю,хватит.
Маркус, в любом случае, заходи сюда, и желательно держи нас в курсе как идет процесс спрыжки.
Опыт кому-то будет полезен в любом случае.
И конечно, держись. Не думай про эти чертовы наркотики (c)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Всем привет.Пришел с работы,в ночную работал.Сразу отвечу на вопросы:у меня знакомый на винте давно сидит,я ему как-то сказал,что хочу с коды слезть,спросил у него,где бы сухого маку стакан купить,мы с пацанами лет 10 назад пару месяцев ели сухой,особых кумаров я не помню.Вот он вчера звонит,грит можно плторуху взять за ххгр.Я деньги дал,он привез жидкость светло-коричневого цвета,говорит,с семян варили,вмазал меня,я ничего тлком не прочухал.До коды я кроме пива и травы ничего не употреблял,правда пива МНОГО глушил.Хотел бросить его,но не получалось,зараза еще та...Однажды попробовал пачку,прет,и пива не хочется :smile4:ну,думаю,на котерпине и спрыгну.Вот и прыгнул на два года.Так-что,Игорян,с внутривенными я не знаком,потому и боялся,хуй знает,чего они там наварили.Может быть кому-то из ув.форумчан показалось,что я хочу выставить себя таким пай мальчиком,мол,так ,случайно получилось,а я не такой,то это не так,я такой же наркоман,ничем не лучше,ничем не хуже других.Всем спасибо за поддержку и участие. Игорян,колоться не собираюсь,мне бы сэтой жопы слезть,Мне уже не20 лет,и даже не тридцать.Пойду,хуево мне.
 
« Правка: 27 Авг 2013, 10:57:36 от ДжоНик »
 

ReBoot


ясно - семки, попробуй вырубить гидазепам,друга с его семками теряй,а впрочем как хочеш дело твое.
есть ещё один способ безболезнено пережить период СО то коды но он не вписуется в снижение вреда зато после него уже не крутит но внутри пустота ,такая шо аж выть хочется как собаке,по этому в личку могу тока,наверно .
ну это чисто я так делал , а вобще можно и на сухую, почти на сухую ,а и лоперамид можеш взять ,и ещё что нибудь  не стероидных
обесбаливающих можно или лиры.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

купил гидазепам(50мг.)как его,по таблетке на ночь,или как в инструкции написано.Dimasia,а способ доступный по препам.А то в нашем мухосранске трудно будет достать рецептурные.Лоперамид есть,опиши,пожалуйста метод в лычку.Лира должна завтра прибыть,обещали в аптеке на среду,заказал46капсул хххгр.У меня еще 4шт.осталось.
 
« Правка: 27 Авг 2013, 10:56:30 от ДжоНик »
 

ДжоНик


Маркус,цены здесь не пишут..Если хочешь кому-то конкретно,пиши в личку.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.