enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383919 раз)

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

ел две капсулы сегодня.думаю,не подсяду,толку подседать,она не прет,но немного легче.да и в аптеках ее нет,только под заказ,ждать надо дней пять...и цена кусается.Не знаю пока,какой смысл на ней сидеть...поживем,увидем,завтра третий день,взял шмали вагон на всякий случай...коду жрал два года,последний месяц по пять пачек. :sorry:
 
 

DRELIA

  • Гость

не вздумай,ахуеешь!имхо
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

ну не знаю...мне помогала.
 
 

DRELIA

  • Гость

тогда дерзай!поболе херяч)!
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

ночью поспал два часа,подламывало,уже с утра три лиры съел,пагано :bad:,думаю про аптеку,от кода зараза...
 
 

Tarik


 Так как человеку хреново и с целью снижения вреда, вставлю и я свои 25 копеек. Почему не в первый раз слышу постанову, что Лирика- это зло, мол подсядешь, "шило на точило" и т.д.
  А никто не прокоцал, что как бы там не было, но Лира- это свобода. Купил себе пачку-две и хочешь закидывай, хорошо чухаешь себя не надо- это не остальные драгсы, мысль о которых  не отпускает не на минуту. Уехать можно с лирой в другой город, страну- свобода разве не так. И если и употреблять её по две штучки в день- это немногим два бакса в день или 25 гривень  и это деньги разве? По-сравнению сколько уходило на настоящюю наркоту- это пыль. А криминогенный фактор? Так что Маркус поправляй здоровье лирикой и не фонись по поводу вышеизложенных постов, так-как если сравнивать Лиру с пятью пачками коды- это ерунда.
 
 

DRELIA

  • Гость

сколько жрал ты её по времени и по сколько в день Маркус?курил ли ты сегодня траву?чё,тяжело ответить людям?ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ЛИРИКУ,А КОДТЕРПИН!ИЛИ ЧЁ ТЫ ТАМ ЕЩЁ КИДАЛ?обращаешься за помощью,пониманием?так чё юлишь тогда?
Я бы не стал сравнивать лирику с 5ю палками кодтерпина Тарик)с неё побочек поболее имхо.вот я отменил и с животом маюсь,с головой понты каких с коды не было и в помине.у каждого свои понты на препы.с коды понты с физической стороны и то,для тех кто был в системе на тяжелых это присыпка детская,лира же ебенит по мозгам!здесь нельзя сказать конкретно что менее опасно,я склонюсь всё же в сторону кодеина,пожрал я и того,и того немало.думаю имею право на сравнение.посл.доза лиры была 450.коды 4 палки.шо то,шо это-ГАВНО!имхо
 
 

yuron


ночью поспал два часа,подламывало,уже с утра три лиры съел,пагано :bad:,думаю про аптеку,от кода зараза...
по пять пачек каждый день?? это ты зря конечно.
если очень херово, то это хорошо -- дальше хуже уже вряд ли будет.
пропетляй пару деньков, а там уже и на спад понемногу пойдет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Привет.Жрал коду два года.Начал с пачки и за два года разгнал до пяти.Сегодня заказал Лирики еще 56 шт.за555гр.На этом думаю остановиться.Не понял я пока ее,ну да,немноо легче,но все равно харит,хуже всего безсонница.Коду ни с чем не миксовал,ел только ее,неодбитую.Всем спасибо за советы,не болейте. третий день сегодня,если бы пару деньков... курил ночью,3 раза :smile4: немного отвлекает,но не надолго...
 
 

РИХТЕР


,взял шмали вагон на всякий случай...
Вот потом на отмене с лиры кури и все будет окей...Сьел 450 лиры больше не закидывай...плохо но надо и потерпеть малеха...Держись я думаю все будет заебись...Главное держись подальше от коды...Лиру ты потом бросишь... долго не жри ее 2- 3 недельки и харе...Да и у тебя город еще походу какой то не понятный что лира тока под заказ...Ты откуда?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


гидазепама еще возьми. хорошо спать под ним. да и успокаивает + будет к перекумарке.

а то с такими темпами ты лирику разгонишь дозняк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

всем спасибо за участие.а гидазепам по рецепту?Я из Запорожской области,городок не большой,про лиру никто не знает,поэтому аптеки ее и не заказывают,только с предоплатой.А еще:сейчас привезут полтора куба ширки,как-то стремно,ни разу не колол,может вмазать,попустит...
 
 

РИХТЕР


Ха попустит... :grin:Смотри тока не дознись то на лиру...она усиляет...Не куевая у тебя перекумарка получается
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

так что делать,колоть,не колоть,может пол куба?
 
 

РИХТЕР


А кто же тебе запретит...Нет не коли!!!ты же меня херь послушаешь...сам знаю...Я лично раз на кумарях с трама припивал ширку...кумар сняло даже штырило пол дня...много не колись...Спроси у знающших я не колюсь...Таблетомания у меня а не игломани...Ширево то разное бывает...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

может припить,или по булке,по вене стремно
 
 

РИХТЕР


Ха ты тоже как и я походу боишся по вене...Чтобы сбить кумарь и припить хватит...А если кайфа надо то вперед и с песней...Я тебе не советую...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

вечером на работу в ночную...
 
 

Tarik


 Под язык залей, эффективнее всего, не шучу
 
 

yuron


так что делать,колоть,не колоть,может пол куба?
нахуя??? смысл тогда в твоей перекумарке. не коли не ведись ни в коем случае. выйди хоть с системы, а то щас будет и лира и ширка и потом опять код...
гидазепам можно думаю найти. у нас отпускают иногда так. если попросить или если скажем девушка будет брать
хотя хз с 5 пачек... смотри как тебе вечером будет.
Под язык залей, эффективнее всего, не шучу
лучше почуть чуть в нос закапай
 
« Правка: 26 Авг 2013, 21:17:48 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]