enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 384061 раз)

ReBoot


 это официальная версия,милиции,о том как обстоят дела с код-м ,в городе Пологи,на деле все ина4е,в тех же Пологах ),а может и нет.
 
Маркус, за гайцов не переживай,лирика им не по зубам,ЕСЛИ ты сам адекватно выглядиш,не космические дозы,когда зрачки не сужаются ...
 
 

Selyan


От лиры расширяются
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


ну так почему, как средство уменьшающее кумар
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


наверно лучше бы называлась как я слез без помощи лирики :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Всем привет!Извините,что долго не писал,то настроя небыло,то водопровод по улице вели,все провода порвали,инета,не было,а потом поехал в село,ребята пригласили за компанию,брусчатку бить на пять дней,вот только явился...Вообщем,похарило меня с недельку,пошел я и взял пачку "лекарств",думаю,съем,хотя бы ночку посплю :smile4:и так я дней десять по одной пачке,гиду два раза в день,ну и лиру.Потом отменил коду,допил то,что оставалось,и вот уже с недельку ничего.Еще село помогло,там аптек нет,мысли в голову дурные не лезут.Правда,пару ночей не спал совсем,вчера поспал норм.после пива.Приехал,сосед жалуется,не может коды нигде взять,всех закошмарило это собрание в городе Пологи,никто не продает,ну,думаю,слава Богу,а то устал ,денег заработал,мало ли... Такие дела...прямо не верится,каждое утро не надо думать,где 100гр.нарисовать.Пока все хорошо :good:Всем спасибо за помощь,участие и полезные советы :smile4:Всем здоровья,мира и добра!!!
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

опять ночь не спал...утром пошел гидаза взял.
 
 

ReBoot


во т этоправильно!!!держись ты уже можно сказатьна пол путик трезвости,ужек ней рукой подать ..удачи.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Привет всем.У меня все норм.,правда,бухать начал...не сильно но на подсосе :blush:плюс макуха...а так все нормально,только,бывает,икры ночью болят,не крутит,просто как после физ.нагрузки.У нас коду прижали,не взять нигде,разве,что в другой город ехать. :grin:Надо с синьки слезать.
 
 

yuron


с синьки слезай. или хотя бы не бухай.
гораздо лучше и важнее сделать это по собственной воле чем оказаться в больнице или реанимации. а это рано или поздно случится 100%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Так это по любому рано или поздно... :dntknw:
 
 

Dark Nebula


я вот чифирю, но зато алкоголь совсем не употребляю, из двух зол выбрал меньшее, как мне кажется :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

РИХТЕР


из двух зол выбрал меньшее, как мне кажется :mda:
кажется скорее всего...смотря как чифирить будешь :dntknw: но алко жесть...Просто когда чайку хапанешь ты адекватней чем под алко, но кумарь потом не хуже чем от алко вот поэтому и кажется. это мне так кажется, то я христится начинаю))) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


да нихуя. чифирнуть это святое дело. только сморя какой чай или трава
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


ну не знаю.мне например чай приятнее пить,а если мне разогнаться надо я кофе заварю.и это я вам говорю из тюрьмы,где да чифир пить принято,НО мне он не нравится.вот и все.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


кофе это смерть для сердца.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


да ну?что уж тогда про спиды говорить.мне кажется чифир вреднее.но это дело вкуса,я считаю.чем кофе я имел ввиду вреднее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Чифир вреднее однозначно. Если вопрос принципа можно нарыть инфы, без вопросов
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


вот и я о том же.а то что принято тут так,да мне насрать,я не буду ваш чифир пить вот и весь разговор.и хуй меня приколешь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


не знаю. лично мне так кофе больше. в посленее время почти не пъю чай да и кофе -- восн кампот... )
 а когда выпью - то пиздец как бордрит !!! отвык просто..

много пил - сердце начинало колоть немного а ча\ пофи
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


кофе менее вредно.однозначно чем чиф. а что помагает слезть с коды без помощи врачей?)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.