информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383751 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

А кто перекумарил сам есть такие из вас????
Не понял вопрос!
Каждый сам кумарит, за него никто этого не может сделать.
А было-бы нехреново чтоб за тебя какой-то отщепенец корчился. :ok:
Ржунимагу! :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав


я :grin: перекумарил как занехуй :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Не слушай Роста, он в торбе!
Жесточайшая абстяга и паранойя...гг :grin:
 :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

я имею ввиду не перепрыгнул на другую тему, типа жру лиру целый год а кодтерпин нет!? И через какое время начнешь чувствовать себя нормально, а не просыпатся по утрам и среди ночи и думать пиздец??? Я вот думаю может я отвык от всех напрягов трезвой жизни, может оно дествительно все серое и мрачное?
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав


Не слушай Роста, он в торбе!
Жесточайшая абстяга и паранойя...гг :grin:
 :dance3:
:punish2: так тиха....Жека..а то поймаю на Сенсейшен и будет кома нахуй передоз :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Донецкие есть???
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 Рост: без паники всё гуд, ловить меня не надо - сам словлюсь! :grin:
2 bogo: Я без коды 4 недели - 3 дня на сухую, потом 2 недели лиры, щас почти 2 недели чистый (кроме синьки и ганжа), жизнь прекрасна, полный позитифф. :grin: :dance3:
Настаивайся и всё получится. :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Спасибо братишка!!!!!!!!!!!!!!!! Нехватает в спрыжке позитива!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Сколько гасился и кокой дозняк?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

около 3 лет по 2 пачки, больше не хавал
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Дядя, 3 года по 10 пачек!!!
Ты раскинь для себя, что тебе кода даёт? Нихрена! Прухи (если можно так назвать) 2 часа а потом тупишь, у меня часто башня разваливалась, и вообще идёш в депо ток для того чтоб не кумарило. Разве не так?
А когда не хаваеш - я начал чувствовать запахи которые уже давно позабыл, ясность мысли, отменное самочувствие и аппетит... Весна епт.
Расставь приоритеты, что для тебя важней и т.д.
Конечно прийдеться потерпеть, покрутит трохан и все дела, но овчинка стоит выделки.  :good:
зы. Капуста тож не уходит на крест и это +
Не скажу что полностью перекумарил, сплю плохо по 4-5 часов и немного подламывает, но коды не хочю.
Настроен на победу, даже когда захожу в "любимую " депошку, провизорша аж падает от того что я не беру кодтерпин, и я этому радуюсь.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я вот читаю читаю и заметил, что все начинают бросать коду после 3-х летнего употребления, прикол :grin: :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

+ - пол года. Ливер здаёт, да и шифер подтекает конкретно. :help:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

А если лиру тока на ночь пить, а днем так как-то нормально будет??? Я заметил очень жостко когда проснулся и под вечер в башке бордак начинается, я спасаюсь валерьянкой завариваю чаек с липой и ромашкой
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Не знаю, поищи в Лирике. Мне ток от лиры не крутило ноги и спину, а в башке бардак я здесь, на мотыльке, решал.
Отвлекает от проблем насущных. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган


щас почти 2 недели чистый (кроме синьки и ганжа), жизнь прекрасна, полный позитифф. :grin: :dance3:
Настаивайся и всё получится. :ok:
О ты тоже по синей волне и ганже ударяеш :))) смотри я почти 3 месяца синявил уже начал выпадать из реальности не помнил что было , первое что делал звонил собутыльникам и распрашивал а шо было?Поначалу по приколу было, смешно и редко, а потом почти каждый день ....Научился и пить с утра и мицне вонючее ебашил как воду ...и ручки начали трястись и тельце подтрухивало как лайт кумар...испугался не захотел ещё одну зависимость приобрести...смешно звучит но не бухаю 5 -й день из них вчера и сегодня были гости - бухали на кухне...были удивлены когда отказался ...когда же сегодня предложили уже были в ахуе и начали допытывать что да и как я на мороз - типа работы на высоте -пить нельзя бла-бла-бла...
Ганжу тоже не мучу несколько дней уже - заипало да и капусты жалко -пойду сока куплю раскумарюсь :)))
 
Я вот читаю читаю и заметил, что все начинают бросать коду после 3-х летнего употребления, прикол :grin: :grin:

Кстати интересное наблюдение у меня в 2005 было начало употребления коды а в 2008 бешеный дозняк 10-12 пачек ещё и ликсона банку через день вместе с таблами ...уехал лечиться тем не менее выйдя из реб центра через неделю опять попытался контролировано употреблять....куй там и снова чуть больше 3 лет торбы...Так что в этом что-то есть...
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Я не так плотно бухаю, не смогу уже наверно неделю две каждый день в дрова, хотя х.з.
Могу так пивашки 5-7 бутылочек, пару раз в неделю чё нить покрепче... ганжу не покупаю, с этим мне проще.
Просто сейчас как-то всё навалилось и чтоб не сорваться могу немного себе позволить.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Сегодня был пизде.... Проснулся пошел на роботу, пришел в 9.00 посидел с малой. Началась паника, перед этим выпил колесо транквилизатора. Думаю лирика собъет страх, выпил 150 лиры, у меня начали неметь руки и ноги, стучать в весках, колоть сердце, ПА, думал все, иду в аптеку за кодтерпином, вышел на улицу и пошел в больницу. Там сказали пить карвалол, новопассит на ночь и идти сдавать анализы и к психотерапевту на кардиограмму, и проверить сахар в крови... вот так. Сейчас после 40 капель карвалола сижу как подвыпивший, думаю, от чего у меня все это!!!!
 
« Правка: 13 Апр 2012, 18:18:49 от ۞Vantala۞ »
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Ипать, так это кода может побочку давать, или транк + лира. Че за транк пил?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

мне кажется у меня на лиру такая реакция, сначала накрывает а потом раслабляет, и в животе от нее не комфортно как то!!!! А кодтерпин я пил за последний месяц 2 раза по пачке. Меня баклофен хорошо попускает и от него вродебы все нормально если пью в день 20 мг, но это тоже не выход, боюсь что потом башке ваще торба будет, от транков наступает тупняк и дипресия странная от гидозепама, а сегодня купил афобазол выпил одну таблетку хрень полная!!!! Короче уже страшно что-то принимать кроме успокоительны пилюль типа новопасит и чайки с травами!!! Пить лиру боюсь, а баклофен не хочу  А еще перед тем как выпить лиру принял немного парацетомола потому, что температура второй день 37,5!!! Может я просто заболел на кумарах! Вчера не чего не употреблял целый день под вечер выпил лиры 75 мг и не мог долго уснут, но зато поспал почти 8 часов! Сечас сижу под колесом афобазол, 150 лирики, 2 валерьяны, 80 капель карвалола, парацетомол и чувствую себя ОК, но что будет завтра ХЗ.
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!