информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383749 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

ИМХО у тя после бакла такая муть (ПА), это у всех на нее такая побочка.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Та не за 3 дня 40 мг какая может быть побочка!!! Я ее ранше неделями юзал по 100 в день и нечего не было плюс пиво
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав


Бакл дает реакцию..ты знаешь сколько я реабилитировался после миксов с Баклом?))
Это пиздец...он торочит шонуегонахуй
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Не знаю кому помогает лирика, но я от нее зацыкливаюсь и у меня едет крыша, желудок стоит и ноит!!! Вчера я не выдержал и рассказал о своих кодтерпиновых полетах жене! Сегодня я на сухом пайке и чувствую себя гораздо лутше чем вчера под лирикой, да ломает, нет носстроения но и нет пустоты в голове и навящивых идей как от лиры. Будем боротся на сухую, а жена поможет! Сечас сижу читаю книгу, реально помогает! Завтра поеду в больницу проверять здоровье, посмотрим что у меня там?!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


под лирикой в голове каша, хуй что почитаешь, её надо не больше 300 мг хавать, больше это уже наркогенность))
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Сегодня 12 день после срыва и 2й на сухую, впринцыпе все норм, тока дипрессия небольшая и подкручивает иногда, вот проблема такая температура 5 й день 37,5, с утра нет -это нормально кто знает?????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Сегодня 12 день после срыва и 2й на сухую, впринцыпе все норм, тока дипрессия небольшая и подкручивает иногда, вот проблема такая температура 5 й день 37,5, с утра нет -это нормально кто знает?????
это нормально, у меня тож такая темпиратура бывает, хотя уже времени то прилично прошло, когда темпиратура около 37 это значит, что организм с чем то борется, почему такую темпиратуру и врачи не рекомендуют сбивать, но если напряжно, сбивай не кодеиновыми препаратами, например миг 400 и т.п..
12 дней это отлично, осталось 7 до пика, потом на спад, так что если терпится терпи, не терпится лира+ноут :acute: без фанатизма!!!
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Вот подходит к концу 2 й день кумаров на сухую, утро было суровое, тошнило но терпимо, за день пару раз крутило и был депресняк. Радует что аппети появился, ем мало но ем, помогает горячий зеленый чай.  Температура стабильная 37,4. Сейчас почитаю книгу попью кифирчик и спать!!! :pardon: Сегодня было лутше чем вчера, а завтра будет лутше чем сегодня! Главное не грузится, а чем-то отвлечь себя!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


у меня на отходняках после лирики (2-3 недели ежедневного приёма) на 2й день всегда температура около 37,5С
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Не знаю насчёт лиры как там с t* и отходняками. Как оно, у мну ничего не было, 2 недели 3 пачки по 150мг. мож срок маленький? :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

4 й день на сухую начался не очень в 2 часа ночи, не могу спать из-за выкручивания поясницы и спины, кто, что подскажет???? только не таблетки!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

На ночь можно принять тёплую ванну, соли какой нибудь насыпь (хвои ...). Мне помогало, немного правда но всё же легче.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

жгучие мази попробуй...
 
 

Ростислав


На ночь можно принять тёплую ванну, соли какой нибудь насыпь (хвои ...). Мне помогало, немного правда но всё же легче.
да-да...соли для ванн попробуй))))) только в воду несыпь..сыпь в себя)))
Бого - Финалгон, Диклак гель...ченить с Диклофенаком вообщем
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

я как то на ломке от геры когда ноги ломало финалгоном под коленками и сзади коленок намазал, во кайфанул то впридачу :grin: к ломке
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Намажся финалгоном а потом в ванную....гг :grin: :grin:
Вот жесть то будет, про ноги нахрен забудешь.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я уже разок намазал ноги, кто знал что надо каплю!!! Поднялась температура до 39,5 всю ночь не спал, но зато потом про ноги забыл!!!!!!!! :pardon: Сегодня 4 й день на сухую, скажу не очень встал в 3 ночи, желудок не работает, жру через силу чтобы энергия была и деприсняк проходил!!!!!!!!! Что вобще из еды жрать при ломке чтоб желудок реагировал????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

незнаю я 5 дней первых в детоксе был, там вообще почти не жрал, хотя готовили там афигенно, по возврату домой, тоже остатки кумара, выхлопы изо рта не давали никаких шансов на аппетит, делал фреши как овощные молотил блендером, так и фруктовые :smile4:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

День 5 сухой ломки, ночь спал нормально до 4 утра, потом крутился, крутило!!! До 10 небыло настроения, делаю на протяжении всего дня зарядку как чувствую что крутит, сейчас что то подустал спать охота но надо терпеть до вечера, температура 37,2, переодический потеют лодони и ноги! Самое жесткое это утро и под вечер, а так впринципе норм! Незнаю сколько еще будет крутить ведь уже прошло более 2 недели, я рад хоть какието идеи в голове начали появлятся, что то хочется делать, а вот что, хрен его знает????!!!! Самое большее меня беспокоит температура, я постоянно думаю об этом, но когдато она должна пройти?!!!! Короче поживем увидем!! Я Думаю еще недельку потерпеть и жизнь начнет налаживатся! :dance3: Алкоголь не употребляю, боюсь, успокоительные таблетки не жру от них токо хуже, вот курить постоянно хочется!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 bogo: ИМХО молодец, всё правильно делаешь, алкоголь не пей 100% - потом можешь сорватся.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...