enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383771 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

ну да, то что смог коду из бошки выкинуть это славно и жизнерадостно, а к депресам привыкай, жизнь сероватой казаться будет еще какое то время, хотя хз как там у тебя от твоей системы, по твоим описаниям у тя все ничтяк :smile4: и думаю на депрах сильных не застрянешь :dntknw:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет, сегодня спал аж 9 часов, сегодня 18 день без кодеина, погода правда мрачноватая на улице, на сон тянеет, ну а так более менее нормально!! :dance3:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

если тянет..спи!!! :good:  сон востанавливает как физику так и мозги... кидай под язык глицынчик по парочке штук и наслаждайся жизнью..хорошее выспавшееся тело...залог позитивных мыслей...первый и главный признак, меланхолии на возврат к кодеиновой торбе...не за горами тот день, когда в аптеке будешь смотреть с сожалением на тех, кто покупает торчковые, кодеиновые препараты :smile4:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

не за горами тот день, когда в аптеке будешь смотреть с сожалением на тех, кто покупает торчковые, кодеиновые препараты :smile4:
Только слЕзу не пускай, не солидно! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Добрый вечер, сегодня 10 день на сухую и 20 без коды, сплю по 8 часов, днем переодический находит тоска, иногда немного крутит!!! Думаю я одалею свою тоску!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

та...да...у тебя все ничтяк...еще  :victory: недельки и станешь независимым от этой падлы :superstition:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

День 22, спал плохо крутило под утро, вчера тоже день был не очень крутило после обеда до вечера, температура 37,1, сегодня пока нормально!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

DarkMary


22 день, а тебя все крутит? чем лечишься?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

по поводу сна, у меня 1,5 месяца а сон до сих пор прерывистый 5-6 часов максимум, но я никаких сонников не пью, а если правда лиры всадить вечером то сплю бывает и по 8 часов, когда обычный сон безо всего вернется хз... прям бесит уже.... как же я ненавижу коду это просто пипец :aggressive:
 
 

DarkMary


я также из-за сна больше всего переживаю... всегда хочу просто выспаться....
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

нечего не пью, ничем не лечусь, меня стремает моя температура, с утра 36,7, днем 37,1 ..... 37,4 когда 37,1 начинает крутить!!!! что за хрень не пойму :dntknw:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

DarkMary


а ну если ты насухую выходишь тогда может быть... а чего лиру не пьешь, хотя бы 1-й месяц?    А температура я вообще не пойму чего...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Нехочу менять одну гадость на другую, я от лиры какойто дурной становлюсь в голове бордак!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 bogo: дозировку подбери правильную, и всё будет нормально.
Попробуй лиру 75мг. или даже колесо пополам. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

День 24, спал плохо, вчера жене выризали аппендицит, весь день нервничал, сегодня утром было херово, может после стресса! Сечас тоже не очень хорошо, пытаюсь поесть что нибудь хотя не лезит, хорошо хоть малая у бабушки с дедушкой!!! Меня задолбала ломота в 4 утра и под вечер, когда она пройдет х его знает??? Главное не сорватся!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав


Ты вообще что то принимаешь?...или просто слезно пишешь о том что тебе хуево?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Нечего не принимаю!!!! Делюсь своими впечетлениями!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Raiser


Это да, ночное время самое тяжелое, по дню оно как-то и не заметно.
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет, я наконецто хорошо поспал, жену отпустили домой, жизнь налаживается, в голове правда бордак и крутит немного, на сухую кумарить тяжело но можно, главное не замарачиватся.  :grin: :grin: :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

ну красавчиг, могу только позавидовать, что так тебе с малыми потерями... получилось сойти с дистанции мертвой, безпонтовой трассы :meeting: мне к сожалению приходится до сих пор со сном биться :dntknw: так что делай выводы, к чему не стоит возвращаться!!............. и как тебе одному из тысячи, тысячи из миллиона...удалось вырваться оставивив себе самое дорогое это здоровый сон :smile4: