информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Линбаг (прегабалин) от Sandoz  (Прочитано 69800 раз)

Fitch

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #340 - 12 Апр 2021, 06:22:23

Почему не висеть на 150мг,это с головой на плечах можно делать годами, а разницы нет, хоть 150,хоть через месяц 600, смысла поднимать её нет, так можно до бесконечности это делать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Молодость, vohaico, Pharmacore

Casta

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #341 - 12 Апр 2021, 10:08:57

 Много видел нарков с головой на плечах?
 
 
Сказали спасибо: Шкет, izabella

Кастет

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #342 - 12 Апр 2021, 10:34:36

Почему не висеть на 150мг,это с головой на плечах можно делать годами, а разницы нет, хоть 150,хоть через месяц 600, смысла поднимать её нет, так можно до бесконечности это делать.
а ты попробуй на 150 повисеть, не просто по хотелке, а когда тебе этот преп нужен по показаниям. сразу прочухаешь, что даже терапевтической максимальной будет не хватать. Особенно если ты опиушник.
 
 

izabella

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #343 - 12 Апр 2021, 11:01:20

Линбаг это лучший дженерик?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #344 - 12 Апр 2021, 11:21:57

Линбаг это лучший дженерик?
смотря из чего выбирать. Огласите весь список, что есть в доступности. И можно в другой теме, а то начинается оффтоп здесь полнейший.
 
 

Kom

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #345 - 12 Апр 2021, 13:17:13

Линбаг это лучший дженерик?
Нет. Он самый дешёвый.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

izabella

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #346 - 12 Апр 2021, 14:13:23

Линбаг это лучший дженерик?
Нет. Он самый дешёвый.

Не самый
Прегадол самый
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Casta

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #347 - 12 Апр 2021, 15:04:53

Линбаг это лучший дженерик?
Нет. Он самый дешёвый.

  Причём тут дешёвый он или нет? Железная логика.)  Он может быть дешёвым по причине того что пользуется большим спросом.  Или же наоборот, да куча от чего. Но ценавая политика не как не может сказывается на его качестве. Вот так и все остальное покупают по таким критерия.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Fitch

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #348 - 12 Апр 2021, 20:13:35

Почему не висеть на 150мг,это с головой на плечах можно делать годами, а разницы нет, хоть 150,хоть через месяц 600, смысла поднимать её нет, так можно до бесконечности это делать.
а ты попробуй на 150 повисеть, не просто по хотелке, а когда тебе этот преп нужен по показаниям. сразу прочухаешь, что даже терапевтической максимальной будет не хватать. Особенно если ты опиушник.
Ну я по хотелке, у меня нет нейропатии и вообще никакими заболеваниями не страдаю, печень иногда подпирает, а так нормально все, который год 150-300.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Hedge Witch

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #349 - 01 Авг 2021, 18:51:52

Научите как на 150 годами сидеть? Сколько дней надо пропустить, что б 150 прочувствовать?Я пью 300 через два на третий день, и уже 150 не чую. Сколько дней надо пропустить что бы ехать на 150 , но каждый день?
 
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #350 - 01 Авг 2021, 21:26:17

Так не получиться (((
У преги  толер, если пить постоянно
Если раз в 10 дней - можно 3 дня попить
У меня так
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #351 - 01 Авг 2021, 22:09:19

То есть ты пьешь 3 дня одну и туже дозу. Потом десять дней нет. И так по кругу. Таким образом нет быстрого толлера и синдрома отмены? Верно я понимаю?
 
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #352 - 01 Авг 2021, 22:12:20

Типа того
Но я так долго уже пью, может и есть со
Хотя я когда на опятах, то без лиры, габы и пр.  обхожусь
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #353 - 02 Авг 2021, 16:01:07

Научите как на 150 годами сидеть? Сколько дней надо пропустить, что б 150 прочувствовать?Я пью 300 через два на третий день, и уже 150 не чую. Сколько дней надо пропустить что бы ехать на 150 , но каждый день?
2 сутки после последнего приема потерпи, и будешь чувствовать 150. С утра под кофе 150мг - достаточно, если не искать кайфа... Но я бы советовал бросать.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

winter.echoes

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #354 - 02 Авг 2021, 19:04:56

Кстати я последний год просто пил лирику, и ленился потом пить чай/кофе, а зря, через час чашку чая, и потом ещё минут через 40, и прям чувствуешь как начинает напирать. Как сильно зависит от толлера, но разница есть
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #355 - 02 Авг 2021, 21:30:45

Лира со всеми стимуляторами воздействует - от кофеина до мефедрона...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #356 - 10 Сен 2021, 18:46:27

Хороший дженерик, где то в Европе делают. Ощущается гораздо сильнее неогабина, примерно как ограния, но дольше держит вроде бы. Летом какое то время его не было в депо, был на перерегистрации, приходилось сидеть на неогабине, он ровнял, но почти не пер. Когда наконец удалось достать линбаг, то вставило крепко.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

непосредственно Веталь

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #357 - 06 Июн 2022, 10:47:44

линбаг на мой взгляд лутшый после ориджинал! и цена радует один из самых дешовых, если не самый, ну как и прегадол по цене - но прегадол на мой взгляд гавно редкое,( и мои друзья так щитают - я сам отдаю предпочтение опиатам, а прегабалин неплохо справляется с опиатными кумарами), как усилитель тяги мне тоже не особо зашол, опиаты с гидазепамом и травкой мне нравятся больше, но на кумарах из доступного ето самое лучшее по моему, у меня большая доза метала и все равно на кумарах я кодтерпином пичкать себя не буду пренцыпиально, а вот прега хоть и не опиат что тоже + при спрыжке, ну тоисть с помощю преги можно перекумарить с самой жосткой торбы, можно и на сухую (у кого-то и такое получается - например посадили в тюрьму или ещо чтото) но с прегой ето зделать гараздо легче чем на сухую, я отошол от темы - как помне очень качественный преп и самый лутшый аналог - опятьже не нашего местного разлива как большынство аналогов лирики, а импортный от фирмы SANDOZ, а ето очень внушительная фармацевтическая корпорация которая популярна во всем мире, я много разных лекарств от етой фирмы употреблял и все они были качественые: особенно
Цитировать
самый лутшый трам что я пробовал, как-то мне друг привел пять упаковок такого мне примерно на месяц хватило ещо и друзей угощал

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1736543-2__83344.1601043666.jpg]
 
« Правка: 08 Июн 2022, 17:18:08 от непосредственно Веталь »
 

Человек без Имени

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #358 - 06 Июн 2022, 11:00:59

Я в наших аптеках Линбаг уже где-то полгода не встречал.
Да, дженнрик хороший.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

непосредственно Веталь

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #359 - 06 Июн 2022, 13:55:29

он как-то был пропал (был вродибы на перерегистрации - такое бывает иногда, с многими препаратами, если не со всеми) и я впервые попробовал его примерно годах в 18-19 и потом он пропал с аптек (по крайней мере в нашем городе где-то в 2020 году), за ето время я перебивался многими дженериками: зоник, прегадол, судорега, ограния, габана, неогабин, альгерика, дарныця, практически все доступные в аптеках нашего города или даже страны и всем им было далеко до оригинальной пфайзеиовской лирики и только линбаг по моему суб'эктивному мнению - может посоревноваться с ней, прошу не кидать сразу в меня камни так как ето мое мнение и оно имеет право на существование (иногда изредка мне даже кажется что линбаг переплюнул оригинал, ну или по крайней мере не хуже по качеству, а то что из дженериков он самый лутшый ето точно