информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Линбаг (прегабалин) от Sandoz  (Прочитано 68941 раз)

TIGR

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #280 - 05 Окт 2020, 18:02:05

Римма, уже много раз писала, 300*21=390 грн оригинал, немного дороже линбага

это еще найти надои попасть на правильоо провизора
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #281 - 05 Окт 2020, 22:36:14

Римма, уже много раз писала, 300*21=390 грн оригинал, немного дороже линбага

А тебе говорю, что не подходят мне трехсотки. Это первое. И второе: я беру по пластине в аптеке рядом с работой  , 10 пуль 85 грн.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #282 - 07 Окт 2020, 01:41:50

Пиздец цены)
Можно все десять ежедневно жрать)
У мну витамины дорооже стоят.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #283 - 07 Окт 2020, 03:50:03

Римма, уже много раз писала, 300*21=390 грн оригинал, немного дороже линбага

А тебе говорю, что не подходят мне трехсотки. Это первое. И второе: я беру по пластине в аптеке рядом с работой  , 10 пуль 85 грн.
Ну то такое. При желании, можно и найти, и поделить. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #284 - 07 Окт 2020, 06:32:47

В том то и дело, что делить я буду первып пару дней, потом буду пить 300))
Бегать искать тоже нет времени, я и так все время в дороге.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sineva768

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #285 - 31 Окт 2020, 03:55:11

Все время покупаю линбаг 150. самый дешевый аналог.
 
 

avalancherow

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #286 - 17 Ноя 2020, 03:48:53

У меня же на линбаге с почками все в порядке.
Насчет дженериков - тоже раньше думал,что есть разница, но спустя время понимаю что разницы ни какой :))
Есть определенные факторы просто ;)
 
 

Casta

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #287 - 17 Ноя 2020, 04:51:51

  Есть разница, но лингаб хороший импортный дженерик. По мне так 1ый в списке за оригиналом.
Да и если за ьеже деньги можно взять на грамм больше это тоже роль играет. Все равно ем оригинал. У меня рядом с домом, а там далеко и надо попасть на провизора да и взять мне может только жена.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #288 - 17 Ноя 2020, 06:49:10

Может потому и с почками норм, что оригинал пьёшь? Долго , причем.
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #289 - 27 Ноя 2020, 08:38:29

Пью линбаг, почки каждое утро болят, а хоть пару суток сделать перерыв для меня сродни подвигу, именно страшно, ужас какой-то. Вот в эти выходные попробую и как раз получится сбить на 600 мг дозировку.
 
مكتوب
 

Кеноби

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #290 - 27 Ноя 2020, 11:29:40

Пересиди на подножном корме каком.
Коды, может возьми паруласт на день. Должно скрасить горюшко отмены.
 
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #291 - 27 Ноя 2020, 13:27:06

На транках
Хотя слышала, что с транков на лире легче пересидеть, чем наоборот, но все равно помогает
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #292 - 27 Ноя 2020, 14:24:15

Коды, может возьми паруласт на день
Да я только с нее слез с таким трудом)))
 
مكتوب
 

Кеноби

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #293 - 27 Ноя 2020, 14:26:32

А, ну тогда что-то другое надо поискать. Я самое простое прикинул, так, чтоб в шаговой доступности
 
 

stopme

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #294 - 28 Ноя 2020, 18:35:44

На транках
Гидазепам поможет?
 
مكتوب
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #295 - 28 Ноя 2020, 21:11:58

Не знаю
 
Все в нашем сознании
 

Оуджи-927

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #296 - 28 Ноя 2020, 23:46:50

Фенибут
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #297 - 29 Ноя 2020, 04:42:38

На транках
Гидазепам поможет?
С твоих доз - точно не поможет.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #298 - 29 Ноя 2020, 15:26:10

Пью линбаг, почки каждое утро болят, а хоть пару суток сделать перерыв для меня сродни подвигу, именно страшно, ужас какой-то. Вот в эти выходные попробую и как раз получится сбить на 600 мг дозировку.
Почки болят из-за задержки жидкости в организме,оригинал или дженерик без разницы,это общий побочный эффект прегабалина
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Pashtetos

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #299 - 29 Ноя 2020, 19:39:34

Всем привет.Вот все что я собрал и понял о линбаге за околополгода употребления. Препарат знаком давно, приблизительно три года системы на кодеине, без лиры тут никуда... С марта (17.03) по сегодня (29.11) без коды, но плотно прилип на лире, ибо сам того не зная лечил своё генерализированное тревожное расстройство, или как его там, пока не пришел к врачу, прописали тразодон (это так на заметку может кто себя узнает), так вот доктор сказал что лира хороший преп но эффект держится только пока ее принимаешь. Линбаг прет посильнее чем лира, лира помягче и хоть сьешь лист 300х21 (Такое было) сильнее не станет. С кумаров хватит 4х150 чтобы снять абстиненцию. С шести начнет вырубать. Прекрасно ускоряет амф, алк , все что не вкинешь будет повеселее, но это ловушка, ибо потом кроме того что берешь уже без лиры уже не словишь прикола. Первую неделю мажет и теряет, общая неуклюжесть. Но потом привыкаешь и пгб становиться необходимым чтобы снять тревогу и желание вмазаться, но часто на пике действия становиться вот как то недостаточно, юзаешь одну таблу сверху другую пачку а сильнее а мазать сильнее не мажет, вот тут коварное желание накинуть сверху чего нить, советую в таких случаях что нить успокоительное, ибо входит в привычку пропускать через себя половину трафика на своей местности. Преп дешевый и качественный, действует поздновато, бывает в ожидании могу по носу пустить 300, приходит быстрее, но кто уже плотно на больших дозах вот мой рецепт: Если уже не прет сделать 1 день отдыха, тут может помочь хорошая дудка или (ваш вариант), Принимаешь 3х150, полчаса час и сверху около 1-2-3х150 и запить кофе и по возможности дымануть но не так чтобы накурить себя а слегка подшатнуть, так эффект будет быстрее и поярче, видно кофе и дудка влияют на усвоение веществ. На пустой желудок действует быстрее, но лучше позавтракать и принять за часок другой перед обедом. Передозировки нет, один раз моя голодная голова приняла 3х10х150 и ничего нового не случилось, хотя если переборщить с миксом то будет примерно так: пил пил пил а потом утро и ты узнаешь что тебя принесли домой без сознания. Вообщем как кто-то здесь говорил скользкая это тема, именно вот этот недоприход, хочеться у*андошиться в кизяк, хотя вроде как собираешься подвязать, так что если голова не на месте а бросить хочеться, коду например то лучше подготовиться говорить нет другим веществам, ибо коду можно бросить, но тягу к изменению сознания - нет. Я думал что бросил красавчик и все будет ок, на деле пересел на лиру и в тебе веществ больше чем хватит чтобы умереть плюс тревога и навязчивые мысли о смерти и тленности, чувство будто трезвость тебя ограничивает, так что это не конфетки чаем запивать, это тоже торба по своему. вот краткий итог
ЛИНБАГ САНДОЗ:
Плюсы:
-Цена очень приятная
-Доступность
-Мин. побочки
-Одним движением руки убирает ухода со спидов
-Снимает абстиненцию с некоторых медленных
-Когда занят не мешает, когда расслабишься мажет
-Минус тревога и желание упороться
-Относительно не токсична, со временем вообще как веном с тобой в составе.
Минусы:
-Хитрая в плане привычки, если есть иддиктивный потенциал она тебя сожрет.
-Хоть дешевая а на деле хоть и меньше но почти как на коду деньги летят да так что легко задолжать
-трудно остановиться
-Вырубает пока если залипнуть
-Загоны, усложняешь все, излишняя эмоциональность

Вообщем берегите себя и не играйте с процессами в организме, бо за все надо платить, особенно за удовольствия.

 
Никто и не знает как его правильно
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium