enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107192 раз)

Mako

Буприк после Метадона
Ответ #860 - 06 Июн 2022, 19:56:19

Мой очередной переход с метала на бупр с дозы 100мг.1 день:место ста кинул 50…потом два дня на габане чисто..день4 кидаю 25 мет.состояние нихуя как всегда....та думаю пох..уже через три часа делю двушку бупрена на 4 дороги и одну дорожку бахнул.. через минут 20 холодок по спине пошол ,но крутежки нима ... И так в течении дня приговорил ту двушку....ночью даже спал ..... правда сон поверхностный......  А ещё таблетку амика на ночь кинул.. сегодня утром проснулся две девушки под язык с ходу.... Ну такое .понятно не чухаю его,как мет не чухал....НУ НЕ БОЛИТ НИ ЧЕГО!!!!! И НЕ КРУТИЛО НИ НОГИ НИ ПЛЕЧИ ..НИ ЧЕРВЯЧКОВ НИХУЯ!! ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ НИКАКОЕ ТУПО ТРЕЗВЫЙ........
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mako

Буприк после Метадона
Ответ #861 - 06 Июн 2022, 20:01:56

Ну лучше наверно ждать пока мет Захарит сильно..может потом хоть как-то почуствуеш шо что бупр поправит...а так с нихуя перешло в нихуя........
 
 

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #862 - 06 Июн 2022, 20:40:36

Мой очередной переход с метала на бупр с дозы 100мг.1 день:место ста кинул 50…потом два дня на габане чисто..день4 кидаю 25 мет.состояние нихуя как всегда....та думаю пох..уже через три часа делю двушку бупрена на 4 дороги и одну дорожку бахнул.. через минут 20 холодок по спине пошол ,но крутежки нима ... И так в течении дня приговорил ту двушку....ночью даже спал ..... правда сон поверхностный......  А ещё таблетку амика на ночь кинул.. сегодня утром проснулся две девушки под язык с ходу.... Ну такое .понятно не чухаю его,как мет не чухал....НУ НЕ БОЛИТ НИ ЧЕГО!!!!! И НЕ КРУТИЛО НИ НОГИ НИ ПЛЕЧИ ..НИ ЧЕРВЯЧКОВ НИХУЯ!! ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ НИКАКОЕ ТУПО ТРЕЗВЫЙ........
побочки от него, а их у него, когда эго много, я смотрю ещё больше чем у меда.
Например ?
Братка, сильно крутит ноги, с вечера и до утра, болит печёнка , желудок, поджелудочная, голова. Плачу не с того не с сего. Шевелиться трудно жуть. Постоянно сонный. Я не могу понять это мед ломает или бупр. так притираеться.
И постоянно такое чувство вроде и подпирает немного и при этом одновременно кумарит. Как-то так
Это от металла выход. Сколько раз уже писалось, что бупр частичный агонист мю рецепторов. Ну не перекроет он так рецепторы, как металл, хоть 100мг употреби. Нужно терпеть и ждать пока пройдет адаптация. И тут индивидуально ( зависит от стажа на металле, общего стажа, дозировки) у кого-то она за недели проходит, а кому-то и месяцы нужны. Плюс нужно начинать с возможного минимума бупра, так как к нему тоже толерантность есть
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Гога

Mako

Буприк после Метадона
Ответ #863 - 06 Июн 2022, 22:07:55

100%
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #864 - 07 Июн 2022, 15:56:42

Это от металла выход. Сколько раз уже писалось, что бупр частичный агонист мю рецепторов. Ну не перекроет он так рецепторы, как металл, хоть 100мг употреби. Нужно терпеть и ждать пока пройдет адаптация. И тут индивидуально ( зависит от стажа на металле, общего стажа, дозировки) у кого-то она за недели проходит, а кому-то и месяцы нужны. Плюс нужно начинать с возможного минимума бупра, так как к нему тоже толерантность есть
[/quote]
Понимаешь что меня настораживает, что именно после приема препарата начинаются все эти боли. Ноги крутить перестает, а вот печонка с желудком и поджелудочной вроде с ума начинают сходить. Утром когда встаю практически вообще ничего не болит, и поэтому я и начинаю думать что это именно от бупра.
Просто понимаешь, очень плохо со здоровьем, органам писец, я наблюдаю что левое подреберье нормально увеличеное, да и правое тоже, подсказать некому, а доктора сами знаете как консультируют и лечат нашего брата.
 
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #865 - 07 Июн 2022, 16:01:37

Боль может быть псевдо абстиненцией
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Гога

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #866 - 07 Июн 2022, 16:04:57

Боль может быть псевдо абстиненцией
Я если честно только на это и надеюсь. У меня от метала просто было тоже самое. Не сразу, со временем конечноЯ надеялся что хоть от буприка такого не будет.
Понимаешь, у меня боли практически от всего: кофе, сигареты, сладкое и тд и тп. Ничего нельзя.

А начались эти ужасные боли ещё как металл начал понижать с началом войны, и по сей день.
Я то моментами понимаю что это все должно успокоиться, но чаще побеждает просто страх, и я напрочь забываю об этом. Так что не обессудьте .
И всем огромное спасибо за поддержку и понимание.
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #867 - 07 Июн 2022, 17:48:34

Утром когда встаю практически вообще ничего не болит, и поэтому я и начинаю думать что это именно от бупра
Если ничего не болит зачем тогда бупренорфин принимать ? Тем более когда принимаешь начинает болеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #868 - 07 Июн 2022, 18:03:49

Утром когда встаю практически вообще ничего не болит, и поэтому я и начинаю думать что это именно от бупра
Если ничего не болит зачем тогда бупренорфин принимать ? Тем более когда принимаешь начинает болеть .
Ну так ломка от металла никуда ведь не делась, да и не известно как пройдет отмена, очень много хроники. Да и есть надежда что притреться


Ага не болит, сегодня утром подождал подольше, перед приемом. Болит ещё и как без препарата. Так что это не от препарата.

Или же как вариант, и к этому я склоняюсь больше всего, что просто напросто нехватает дозировки. С металом было тоже самое. Когда пил свое , не болело ничего, только начинал убавлять начинался кошмар. Может с буприком все также. Может просто нужна больше дозировка. Хотя голова болит так, что куда уж больше. Кто как считает??
 
« Правка: 09 Июн 2022, 07:56:05 от Гога »
 

Sineva768

Буприк после Метадона
Ответ #869 - 08 Июл 2022, 01:46:17

лучше после метадона, когда бросили и хотите перейти на бупр, найти выход на что-то другое гер, кода... Вот мне один раз кода помогла бросить метадон, на 2-й день и так почти 5-7 дней я пил каждый день по два сиропа кодарекс, после легко перешел на бупр...

кстати в одной ЗПТ сантана клинике кололи морфин неделю в таких случаях.
Надеюсь ничего не перепутал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #870 - 08 Июл 2022, 08:24:32

Да, после коротких опиатов бупр можно через сутки. Хотя после геры я 3 дня ждала, а то на следующий день турбонуло(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #871 - 09 Июл 2022, 21:44:41

И меня турбинит ну его нахер
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #872 - 18 Июл 2022, 14:57:03

Друзья,  у меня вопрос.  А как вообще должен действовать буприк? А то я что-то вообще не пойму.  Доза вроде не маленькая,  4мг. Больше не могу,  печень сильно болит,  но и меньше тоже не могу,  крутит. Я вроде и чувствую что он действует,  но в то же время,  время от времени меня постоянно кидает в жар. С утра до обеда вроде ничего,  а с обеда до вечера, ну полная лажа.  Под вечер опять вроде норм становиться. Он и должен так действовать,  или Это до сих пор металл так дает??  Времени то прошло уже норм,  2мес как перешел,  а оно до сих пор такая лажа.  Подскажите пожалуйста. Да и постоянно хочеться спать. Стоит только поесть,  и моментально рубит. И сон такой плохой стал,  под утро начинаю вертеться,  и понимаю через сон что ноги уже вертит.  Да и так на протяжении дня бывает крутит.  Вообщем надежды на то что все наладиться все меньше и меньше. Подскажите пожалуйста,  может у кого было подобное. 
 
 
Сказали спасибо: Ilyshik

Fitch

Буприк после Метадона
Ответ #873 - 19 Июл 2022, 07:08:41

Какого производителя?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #874 - 19 Июл 2022, 08:10:35

Какого производителя?
Одесса
 
 

Fitch

Буприк после Метадона
Ответ #875 - 21 Июл 2022, 06:23:50

Как по мне,потому что сам препарат говно,но за неимением...
Там того буприке с гулькин хуй в нем,
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #876 - 21 Июл 2022, 13:23:36

печень сильно болит
Лечи печень.
Твои симптомы просто кричат о том что нужно ей уделить внимание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #877 - 23 Июл 2022, 06:55:34

печень сильно болит
Лечи печень.
Твои симптомы просто кричат о том что нужно ей уделить внимание.
Братан лечу уже который год, но зпт все-таки я понял шансов мне не даст. Нужно бросать.  Потому что последнее время просто кошмар. Снимать то снимает,  но печень с поджелудочной просто не везут уже. Если бросать,  то только на сухую,  а-то от лирики,  еще больше все болит чем от бупра
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #878 - 23 Июл 2022, 07:12:37

Дозу лирики снижай, ещё такой совет.
Ну и в рацион по возможности добавляй более здоровую пищу. Рекомендую мёд орехи и инжир с курагой.
 А ты по образу жизни достаточно физнагрузок получаешь? Я чо спрашиваю, бо сам как вяленый лящ себя чувствую если не разминаюсь хотя бы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #879 - 23 Июл 2022, 15:07:08

Дозу лирики снижай, ещё такой совет.
Ну и в рацион по возможности добавляй более здоровую пищу. Рекомендую мёд орехи и инжир с курагой.
 А ты по образу жизни достаточно физнагрузок получаешь? Я чо спрашиваю, бо сам как вяленый лящ себя чувствую если не разминаюсь хотя бы.
Да у меня и так диета уже 4й год + постоянно поддерживаю печень и желудок лекарством. А лирику я не пью,  уже не везу ее, это я к тому говорил,  что нет альтернативы перейти на что-то другое. Я ее был немного добавлял еще под мед, вместе с гидом, то оно мне потом дало просрацца. Больше не миксую, да и органы хорошо убил этим миксом. Спасибо большое за ответ. А вот нагрузки как раз нету,  может в этом и есть причина.  Залежался сильно. Очень трудно заставить себя что-то делать. Если что-то делаю то так тяжко,  и это даже не нагрузка и не работа. Так домашние дела.