enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109245 раз)

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #880 - 23 Июл 2022, 15:31:05

А вот нагрузки как раз нету,  может в этом и есть причина.  Залежался сильно. Очень трудно заставить себя что-то делать.

 Хочешь верь, а хочешь нет, это первая причина!
Заставь себя каждый день ходить минимум 5 км. А утром по-любому заставляй себя делать зарядку.
Просто займись и сделай! Через месяц ты увидишь результат!
 
 Я сейчас лежу на диване, пишу вот... а перед этим на солнце собирал в мешки и с улицы возил под дом 13 мешков пшеницы... Выгрузил комбайн. То что я еле это сделал, это мягко сказано... Благо ещё сосед немного помогал. Так вот, я сейчас немного кумарюсь, но 225 лирики закинул, и в итоге лежу сейчас и кайфую! настолько обновился организм и набрался сил, несмотря на усталость приятную...что минуты слабости и упадка сил как бы растаяли в прошлом.
 
Заставляй себя работать!


Офтоп, но правильный оффтоп!
 :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Гога

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #881 - 23 Июл 2022, 15:41:50

У меня тоже такая проблема. Если трезвая, целыми день лежу на кровати, все тяжко и ничего не хочется (((
 
Все в нашем сознании
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #882 - 23 Июл 2022, 19:52:26

А вот нагрузки как раз нету,  может в этом и есть причина.  Залежался сильно. Очень трудно заставить себя что-то делать.

 Хочешь верь, а хочешь нет, это первая причина!
Заставь себя каждый день ходить минимум 5 км. А утром по-любому заставляй себя делать зарядку.
Просто займись и сделай! Через месяц ты увидишь результат!
 
 
 
Заставляй себя работать!


Офтоп, но правильный оффтоп!
 :pardon:
Спасибо большое за помощь,  это действительно дельное предложение.  Я был начинал,  но в итоге через месяц сдался. Нужно войти обратно в рабочий ритм. А то залежался 100%. Как на программу стал, так и перестал шевелиться. До программы, хоч не хоч, шевелился и есди честно, никогда подобных проблем небыло, ничего не болело. Меня подкосило когда стал на прогу на мед, буквально через 3и месяца печень, ходить даже было больно. И с тех пор уже 3гола я почти не шевелился.Потом печень немнрго подтянул но натот момент уже очень сильно росдабился . Все ждал когда лучше станет, но лучше особо не ставало. А когда понял что так уже и будет, спустя год, то это очень меня подавило, и я опустил просто руки. А сейчас очень тяжело подняться после таконо длительного времени. Просто понимаешь у меня даже при ходьбе побаливает поджелудочная и желчный походу, бо там какмни или печень, я уже и понять не могу. Вот у меня и осталась лишь одна надежда что вся эта боль только лишь от того, что я отвык от нагрузок и движения. А то я кручу себе уже такое кино, что стыдно и росказывать
 
« Правка: 24 Июл 2022, 06:38:37 от Kom »
 

Fitch

Буприк после Метадона
Ответ #883 - 24 Июл 2022, 00:05:23

Значит есть возможность неработать,я к примеру если не буду работать,мне жрать не на что будет с женой и ребенку,еще есть мать,так что тут выбора нет.
Печень тоже ебет постоянно,но при нынешнем положении вещей в стране,как то не до печени.
Щас ебошу сварщиком и по совместительству монтажником,прихожу с ног падаю.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Гога

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #884 - 24 Июл 2022, 06:43:48

STOP офтоп !
итак тут с вами лишака непотемного дали...  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Гога

Sokrat333

Буприк после Метадона
Ответ #885 - 05 Сен 2022, 15:28:33

По сабжу могу вставить свои 5коп😄
В начале войны резко бросил программный мёд.
Пил каждое утро по 2 колеса харьковских. Иногда болтал с демичем, фильтровал и колол по булке.
На 4й день войны я уехал из Харькова на Западную, и мне негде стало брать мед, решил соскочить.
Местные предложили Субутекс Б8
Колесо стоило 700грн
На 4-5 день жесткого медового кумара я решился, отломил примерно 1/5 часть, заболтал в воде и врезал по булке.
В течении 2-3 минут меня стало офигенно снимать, кумар как рукой сняло! Даже наперло немного))
Мне это понравилось, и незаметно я подсел на этот Субик. Зря, очень зря ….
Уже почти полгода системы на нем, кайфа нету, а деньги уходят немалые…. Хочу бросить теперь!
 
 

Букинист

Буприк после Метадона
Ответ #886 - 05 Сен 2022, 16:12:29

Sokrat333
Ничего толком не могу посоветовать. Если есть доступ сложно бросить. У меня похожая ситуация, только я никуда не ездил. Закрылась платная зпт и я прыгал с буприка. Сейчас на зпт идти не хочу, сам барыг не знаю, а спрашивать у друзей боюсь, они сами попрыгали - то шо сам могу опять умоститься это мое, а вот других могу подсадить опять.
Что тебе сказать - как один говорил:-  такие ( серьезные желания) зреют в человеке и исполняются через года три. Я тоже год ходил думал как бросить, вот как получилось. Да и все равно нет чистоты - алкаха, лира, кода ,фен... То олно , то другое по кругу. Но ломок нет , разве что от лирики небольшие. Удачи тебе.
Забыл сказать - металл я вообще пробовал несколько раз в жизни и только уличный.
Единственное, что могу сказать - сбивай дозняк ,для экономии. С буром , имхо, это несложно. Я в 1й день войны с 4/6 мг перешел на 2 мг без всякого дискомфорта. Но я то знал что не куплю. А если есть где купить, то легко сказать...
 
« Правка: 05 Сен 2022, 17:36:27 от Букинист »
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #887 - 07 Сен 2022, 12:45:28

Уже почти полгода системы на нем, кайфа нету, а деньги уходят немалые…. Хочу бросить теперь!

 
Как будто бы от мёда был кайф...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Sokrat333

Буприк после Метадона
Ответ #888 - 15 Сен 2022, 07:59:19

Sokrat333
Ничего толком не могу посоветовать. Если есть доступ сложно бросить. У меня похожая ситуация, только я никуда не ездил. Закрылась платная зпт и я прыгал с буприка. Сейчас на зпт идти не хочу, сам барыг не знаю, а спрашивать у друзей боюсь, они сами попрыгали - то шо сам могу опять умоститься это мое, а вот других могу подсадить опять.
Что тебе сказать - как один говорил:-  такие ( серьезные желания) зреют в человеке и исполняются через года три. Я тоже год ходил думал как бросить, вот как получилось. Да и все равно нет чистоты - алкаха, лира, кода ,фен... То олно , то другое по кругу. Но ломок нет , разве что от лирики небольшие. Удачи тебе.
Забыл сказать - металл я вообще пробовал несколько раз в жизни и только уличный.
Единственное, что могу сказать - сбивай дозняк ,для экономии. С буром , имхо, это несложно. Я в 1й день войны с 4/6 мг перешел на 2 мг без всякого дискомфорта. Но я то знал что не куплю. А если есть где купить, то легко сказать...
А на какой день начинает кумарить с бупра? У меня на третий день только легкий дискомфорт появляется. Но серьезного кумара нет на третий день.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Sokrat333

Буприк после Метадона
Ответ #889 - 15 Сен 2022, 08:00:07

Уже почти полгода системы на нем, кайфа нету, а деньги уходят немалые…. Хочу бросить теперь!

 
Как будто бы от мёда был кайф...

Ну с меда побольше приятности было как ни крути.
 
 

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #890 - 15 Сен 2022, 21:36:46

День седьмой уже кумарить должно во всю,но это не кумара с героина или ширки или кодеина,тут кумар легкий но длительная бессоница убивает,а так с лирой и сониками можно жить,нтидепры за месяц до спрыжки начать пить и прорвешся
 
 

Букинист

Буприк после Метадона
Ответ #891 - 15 Сен 2022, 22:10:05

Sokrat333
Ничего толком не могу посоветовать. Если есть доступ сложно бросить. У меня похожая ситуация, только я никуда не ездил. Закрылась платная зпт и я прыгал с буприка. Сейчас на зпт идти не хочу, сам барыг не знаю, а спрашивать у друзей боюсь, они сами попрыгали - то шо сам могу опять умоститься это мое, а вот других могу подсадить опять.
Что тебе сказать - как один говорил:-  такие ( серьезные желания) зреют в человеке и исполняются через года три. Я тоже год ходил думал как бросить, вот как получилось. Да и все равно нет чистоты - алкаха, лира, кода ,фен... То олно , то другое по кругу. Но ломок нет , разве что от лирики небольшие. Удачи тебе.
Забыл сказать - металл я вообще пробовал несколько раз в жизни и только уличный.
Единственное, что могу сказать - сбивай дозняк ,для экономии. С буром , имхо, это несложно. Я в 1й день войны с 4/6 мг перешел на 2 мг без всякого дискомфорта. Но я то знал что не куплю. А если есть где купить, то легко сказать...
А на какой день начинает кумарить с бупра? У меня на третий день только легкий дискомфорт появляется. Но серьезного кумара нет на третий день.

У меня так вышло,что не было резкой отмены. Закрылась " налывайка" из-за войны. Я лпрлсто растягивал инм,у остатки ,и дошел до 0,5 мг , а когда кончился бупр га  следующий день после отмены закрутило. А так да , теоретически на 3й день начало. Меня после леснки крутило жестко 2 недели. А так , по теории поле резкоц отмены около месяца. Но это я со слов кого то. Мой опыт я написал. Ьут еще  стаж и доза.  Только по сравнению с.ломеамт от бупра - кодоломкт , имхо, санаторий. Еск лбдей лт меда аумарит я хщ вогбще?
 
 

Flashback

Буприк после Метадона
Ответ #892 - 22 Сен 2022, 12:47:50

А кто знае как через больничку переснимают с меда на бупр. Шо почем и как быстро если например в обычной нарк дурке.!,?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

trezvui

Буприк после Метадона
Ответ #893 - 23 Сен 2022, 22:18:47

Привет, я стоял на программе мед 100мг. в день, с начала войны переехал на западную , кумарился приблизительно недели 3 , потом стал на буприк и первая доза в 2мг , меня очень даже порадовала за две недели поднял до 10мг и в дальнейшем уже не о чем)
 
 

Sokrat333

Буприк после Метадона
Ответ #894 - 14 Окт 2022, 10:09:41

Всем привет, ребята. Позавчера юзал метадон последний раз, и вчера сдуру кинул под язык 4 мг бупрена одесского…
Оххх, что со мной творилось!!! Такое и словами не опишешь!!! Лютейший турбокумар!!! Я думал сдохну!!! Пришлось срочно вызванивать барыгу и просить принести чек мёда.
Переснялся мёдом и турбокумар прошел, выровняло норм, но мёд не пёр.
Сегодня с утра проснулся на тяге)) видимо буприк перестал работать и включился мёд.
 
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #895 - 14 Окт 2022, 18:51:12

Тема жованна-пережованна и все равно найдется мазахист с его историей, как он чуть ли не воткнул в ящик от лени прочитать про несовместимость...
Хотя сам такой, налб попробовал на след день после кодеина)) зато не втянуло))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #896 - 14 Окт 2022, 23:38:56

Лень одно, а дождаться на кумаре это другое
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974, Sokrat333

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #897 - 15 Окт 2022, 12:07:41

Вот тут согласен!
Но пять дней можно и на кратоме проехать ниче такого не случиться
 
 

Sokrat333

Буприк после Метадона
Ответ #898 - 20 Окт 2022, 08:55:29

Тут есть один нюанс!
Если висишь на бупре и один раз юзанул мед, то на следующий день не турбинит.
А если висишь на меде и юзанул бупр, то жопа будет 100%
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #899 - 21 Окт 2022, 19:49:42

Логично)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Sokrat333