информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947304 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42620 - 15 Мар 2023, 14:53:36

Меня как только начинают отпускать кумары я сразу хватаюсь за спорт, в начале лёгкое кардио потом гантели можно. Лёгкий бег понравился по субботам, я даже кросы под него купил и Сука опять влез в торбу Алёша.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42621 - 15 Мар 2023, 15:55:41

Так тепер розпідаленим можеш в нових шурханцях на кавалерку))) Головне щоб не зняли якщо завтикаєш :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42622 - 15 Мар 2023, 16:12:41

Хаха Блинк ты меня застрелил сегодня.)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42623 - 16 Мар 2023, 20:40:11

Меня как только начинают отпускать кумары я сразу хватаюсь за спорт, в начале лёгкое кардио потом гантели можно. Лёгкий бег понравился по субботам, я даже кросы под него купил и Сука опять влез в торбу Алёша.


У меня после Кумара появился страх употреблять опиаты, уж слишком болезненно перенес, страдал за все грехи...
 А тебе перекумарить как простудой переболеть)))
Организм привык походу



 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42624 - 16 Мар 2023, 21:18:19

Меня как только начинают отпускать кумары я сразу хватаюсь за спорт, в начале лёгкое кардио потом гантели можно. Лёгкий бег понравился по субботам, я даже кросы под него купил и Сука опять влез в торбу Алёша.


У меня после Кумара появился страх употреблять опиаты, уж слишком болезненно перенес, страдал за все грехи...
 А тебе перекумарить как простудой переболеть)))
Организм привык походу




Сам то как?
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42625 - 17 Мар 2023, 09:46:45

Меня как только начинают отпускать кумары я сразу хватаюсь за спорт, в начале лёгкое кардио потом гантели можно. Лёгкий бег понравился по субботам, я даже кросы под него купил и Сука опять влез в торбу Алёша.


У меня после Кумара появился страх употреблять опиаты, уж слишком болезненно перенес, страдал за все грехи...
 А тебе перекумарить как простудой переболеть)))
Организм привык походу




Сам то как?

Лучше всех братан! Вышел на работу, настроение 🔥
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42626 - 17 Мар 2023, 15:07:39

Всем привет. Действительно когда часто перекумариваешься потом как простуду воспринимаешь. Пропадает страх. Это не очень хорошо т.к. потом разводить себя. Лучше бояться кумаров от опят.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42627 - 17 Мар 2023, 16:44:41

24 день без метадона. Без преги 3 дня. Пока оставил кратом. 4 г утром и 4 вечером. + по таблетке фенибута. 2 капсулы мелатонина на ночь. Сплю плохо но сплю.
 
 
Сказали спасибо: Barbos

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42628 - 17 Мар 2023, 17:31:15


Сон для слабаков))) Без мёда по 40 ночей не спала. Как-то спишь уже хорошо.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Psih

Barbos

Перекумарка - онлайн
Ответ #42629 - 17 Мар 2023, 20:58:31

Добрый вечер,  Моё твёрдое мнение что Сон - это архиважный , драгоценный процес для психики и восстановления нервной системы... 🤔 Но , оценить и ощутить его пользу можно в двух случаях, или когда тебе смертельно плохо , или в полной трезвости и здравии , после каторжного рабочего дня
...Весчь и всё тут
 
Любите Каждый День...
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #42630 - 18 Мар 2023, 17:28:45

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, когда придёт в сон норму после месяца приема трамала, габа и баклосан не помогает
 
...Sabr~
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42631 - 18 Мар 2023, 17:59:18

Приблизительно, через такой же срок, при условии, если габу и баклу уберёшь из рациона.
Я после трама спал через две недели. В твоём случае проблема в "помощниках для сна" ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Arkadii0607

Перекумарка - онлайн
Ответ #42632 - 18 Мар 2023, 18:01:07

День добрый,для начала хотелось бы всем пожелать здоровья ну и всего самого наилучшего. Собственно вопрос : Я употребляю  метадон в таблетках ( колю с димедролом) ,доза где то 70 мг. Хочу спрыгнуть ну или хотыбы довести до одной 25 -ки. .
Мне подогнали Риталин ( я так понял ни чем не отличается от амфетамина) возможно  ли на нем спрыгнуть ? Я быстрые в своей жизни употреблял пару раз, но помню когда старые ширкоманы бросали опиуху с помошью быстрых. Что с кажите?
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42633 - 18 Мар 2023, 18:01:13

Тут точно не кто тебе по дням, месяцам рассчитать не сможет ,это все индивидуально !!! срок трамоедства не большой ,не так все печально в принципе.у нас по другому у многих вопрос стоит ,вернеться ли вобше нормальный сон в нашу жизнь или уже окончательно потерян безвозвратно ((   
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42634 - 18 Мар 2023, 18:15:18

Брат, вернётся! Порой залипаю(сплю) так, что слюни на подушку пускаю.) Правда, периодически обостряется печень, а она серьезно влияет на качество сна. Нужно лечить геп С , к чему и двигаемся маленькими шажками)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, izabella, porkistan1984

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42635 - 18 Мар 2023, 19:31:54

День добрый,для начала хотелось бы всем пожелать здоровья ну и всего самого наилучшего. Собственно вопрос : Я употребляю  метадон в таблетках ( колю с димедролом) ,доза где то 70 мг. Хочу спрыгнуть ну или хотыбы довести до одной 25 -ки. .
Мне подогнали Риталин ( я так понял ни чем не отличается от амфетамина) возможно  ли на нем спрыгнуть ? Я быстрые в своей жизни употреблял пару раз, но помню когда старые ширкоманы бросали опиуху с помошью быстрых. Что с кажите?
  Не вздумай принимать спиды. Мотор не выдержит или с катушек слетиш.   Амфетамин это совсем другая "философия". 
  Если серьезно решил бросать тогда сбивай лесенкой дозняк до таблетки в сутки.
  Потом отменяй метадон вообще и терпи на сухую сколько сможеш, в идеале 3-4 суток.
  А дальше садись на лирику 150мг утром 150 вечером. Будеш спать и кушать с лирикой и даже работать.  Но там не больше двух недель на ней можно.
  Можно ещё сонники подобрать и Кратом.
  Главное не бойся потерпеть Кумар, люди на сухую некоторые все вывозят, удачи тебе.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: izabella

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42636 - 18 Мар 2023, 20:25:02

Поддерживаю, выхода со спидов скорее тебя спровоцируют на опиатный срыв, пушо состояние настолько хуевое, что срочно надо чем-то сняться и успокоиться.

Я тоже знал кучу людей, которые в 2000е с ширки слезали на винте, заменив одну систему на другую. Их деградация происходила в геометрической прогрессии и они в итоге почти все умерли по тем или иным причинам
 
 
Сказали спасибо: I C E, Zelenskiy

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42637 - 18 Мар 2023, 23:52:47


Добрый вечер. Быстрое ускоряет процесс начала кумаров. Чтобы при помощи быстрого с мёда слезть нужно железную выдержку. Кстати кумарит от мёда через неделю начинает. Лесенка и терпения тебе.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #42638 - 19 Мар 2023, 00:53:29


Проблема в том что я сижу на этих «помощниках»
 
...Sabr~
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #42639 - 19 Мар 2023, 12:52:55

2 недели овердозила фенибутом, полторы недели пила каждый день алкоголь. Второй день трезвая - сил нет, настроение не то что на нуле, пропал запал к жизни, я понимаю что это естественно, по-ходу шлейф отходняка от ГАМКа фенибута наложился на отходняк от алкоголя, настроение просто упадническое, вчера проскакивали суицидальные мысли даже, сон никакой даже с костылями, сегодня «проспала» часов 10 встала - как будто только полежала, ну вы знаете это богомерзкое состояние. Пила вчера корвалол от тревоги, но по ходу все ж лучше гидазепам я думаю, хоть и тот и тот выводится ебейший срок из организма - по три дня
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой