информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95207 раз)

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #580 - 15 Мар 2021, 15:32:39

Держись , Волька , всё у тебя получится !!! ,, і не такі морози були та ми в відро не стяли ,, :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #581 - 15 Мар 2021, 17:34:29

Наконец-то я могу сказать, что слез с кодеина. Печень ушатана, но надеюсь восстановится. Самочувствие офигенное, я стал реально жить, а не существовать. Нет и мысли о том, чтобы пойти и вкинуться, словно переключил в голове какой-то рубильник. На это ушло много попыток, но на этот раз получилось. Сожаление только о том, что просрал кучу времени в никуда. Я хоть на сегодняшний момент и в жопе, но справлюсь и вылезу. У каждого самурая свой путь)
Красава Бро!!!а я уже в течении месяца,каждый день, прощаюсь с кодтерпином и ем три ласты,с мыслью,что все, завтра начну новую жизнь,думал травка поможет,а нихуя,ещё больше подстёгивает полернуть колесиками,сука за два месяца опять торба,дак и дело не в кумаре,если есть деньги в кармане,то ноги сами ведут к аптеке,нет катера и пох,физики никакой нету,сплю хорошо, аппетит нормальный, настроение ровное, только психологическая тяга,я понимаю,что сам с этим не справлюсь,а на счёт времени,то тут как посмотреть,ты же получал кайф и приятные эмоции, почему об этом жалеть?пока все шли на работу с гнусными лицами,ты получал то,что не получит не один твой сотрудник,работа,дом,дети сопливые,а у тебя мутки,раскумарочка, пачка сигарет, чаёк,романтика))
 
 
Сказали спасибо: stopme

Hedge Witch

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #582 - 15 Мар 2021, 23:56:00

справлюсь и вылезу. У каждого самурая свой путь)
,а на счёт времени,то тут как посмотреть,ты же получал кайф и приятные эмоции, почему об этом жалеть?пока все шли на работу с гнусными лицами,ты получал то,что не получит не один твой сотрудник,работа,дом,дети сопливые,а у тебя мутки,раскумарочка, пачка сигарет, чаёк,романтика))
Мы живем в обществе где наркомания осуждается до брезгливости и мы усвоили, что мы плохие, виноватые, не правильно живём. И не так страшны кумары как грызет чувство вины и стыда. Оказываемся в вилке: с одной стороны жить херово в трезвости, а с другой херово и быть наркоманом. И, оказавшись в трезвости любой наркоман ликует не только от избавления кумара, но и от освобождения от чувства вины. Ведь теперь он хороший сын, муж, такой как все нормальные люди. Я так это вижу.



Dender прав. Видимо свободен от этого злого чувства вины. повезло.
 
« Правка: 16 Мар 2021, 04:58:52 от Olena kis »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Mаша

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #583 - 16 Мар 2021, 00:48:49

Да какой  там кайф с тех кодеинов? Муторное такое невнятное состояние на пару часов, ну и шлейфы потом еще - такое...  А романтика где? Жрать гору мерзких таблов - как романтично... Это очень грустно - разменять жизнь на такой фуфел...
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Мироныч

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #584 - 16 Мар 2021, 08:17:03

Да какой  там кайф с тех кодеинов? Муторное такое невнятное состояние на пару часов, ну и шлейфы потом еще - такое...  А романтика где? Жрать гору мерзких таблов - как романтично... Это очень грустно - разменять жизнь на такой фуфел...
Фуфел не фуфул,но имеет место быть
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #585 - 16 Мар 2021, 08:28:16

  Маша права. Но это у Денвер самоирония такая по поводу романтики, ну и реплика с знаменитой комедии. А кодеин м в правду говно редкое.  Давно его не жру.  Раз в год проскакивает, да даже реже. И вот последний раз под лиробут меня так накрыло по конченному, что я ждал когда быстрее отпустит и я стану адекватным. Благо это произошло через час.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #586 - 16 Мар 2021, 08:42:05

  Маша права. Но это у Денвер самоиронию такая по поводу романтики, ну и реплика с знаменитой комедии. А кодеин м в правду говно редкое.  Давно его не жру.  Раз в год проскакивает, да даже реже. И вот последний раз под лиробут меня так накрыло по конченному, что я ждал когда быстрее отпустит и я стану адекватным. Благо это произошло через час.

Ну я имел ввиду употребление веществ в целом,а по поводу наркофобии,у меня есть мнение,что приём людьми наркотических средств, прям через чур демонизировали, потому что наркоманы выпадают из системы и социума,а такие государству не нужны,я не защищаю наркотики, инъекционое употребление опиоидов,это зло и погибель,а имею ввиду травку,марочки, поверхностная легализация этих веществ, значительно сократила бы криминал в стране, пример тому Голландия,зато разрешили бухло и никотин,что бы паства имела хоть какое нибудь средство против хандры и меланхолии,и овцы целы,и волк сытый, некоторым этого мало,в итоге и общество более менее управляемое,и в бюджет копеечка,так что торчки государству не выгодные,я удивляюсь тому,что хоть ЗПТ у нас есть
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #587 - 16 Мар 2021, 08:57:52

Чет нет больше сил ломаться
Уже сегодня 11 день , а мерзкая ломка приходит в самый неподходящий момент.
Я снимаюсь 5-7 таблеток и кумарит
Не сказать что зажрался
Но ел стабильно 3 пачки и через день по 4 в последнее время.
Оно то все терпимо
Если где то в отпуске , в селе или на море.
Но мне срочно на работу надо
Я третью неделю дома
Не могу я работать, ездить в таком состоянии.
Позавчера вышел , поработал , поездил
А вчера вышел и психанул уволился.
Но видать увидили мое состояние
И не подумали - кумарься, потом поговорим .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #588 - 16 Мар 2021, 09:08:54

Да нахрен им такие проблемы - наркоман за рулём.
Чё дальше планируешь?
 
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #589 - 16 Мар 2021, 09:32:38

Да нахрен им такие проблемы - наркоман за рулём.
Чё дальше планируешь?
Та в субботу выходить буду на работу
Еще 5 дней или сколько там..
Думаю будет уже легчать.
Пора бы уже

А им что до того что я за рулем? Я в ответе тут сам за себя , и на своем авто. И никого кроме себя не вожу.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #590 - 16 Мар 2021, 09:36:17

Да нахрен им такие проблемы - наркоман за рулём.
Чё дальше планируешь?
В подавляющем большинстве,ДТП происходит из-за алкоголя, который разрешён и даже рекламируют по ТВ,в агрессивной форме,сюда отнесем поножовщины, избиение и изнасилование
 
 

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #591 - 16 Мар 2021, 09:47:03

Я например хороший,опытный водила. Люблю так не торопливо ездить и параноидно смотреть в зеркала. Хуле один глаз остался, теперь башкой вертеть надо.
Я что хотел сказать, ездить то можно но это до первой ДТП с жмуриками. Найдут те же бензы или траву и отправляешься на пару лет а мужской санаторий. Даже если ты совсем не виновник той самой ДТП.
Когда мы за рулём то нужно думать не только о себе, ошибки стоят жизни....а про тяжёлый транспорт молчу там ваще транспорт повышенной опасности....
 
 
Сказали спасибо: Mаша

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #592 - 17 Мар 2021, 11:18:36

а я уже в течении месяца,каждый день, прощаюсь с кодтерпином и ем три ласты,с мыслью,что все, завтра начну новую жизнь,думал травка поможет,а нихуя,ещё больше подстёгивает полернуть колесиками,сука за два месяца опять торба,дак и дело не в кумаре,если есть деньги в кармане,то ноги сами ведут к аптеке,нет катера и пох,физики никакой нету,сплю хорошо, аппетит нормальный, настроение ровное, только психологическая тяга,я понимаю,что сам с этим не справлюсь,а на счёт времени,то тут как посмотреть,ты же получал кайф и приятные эмоции, почему об этом жалеть?пока все шли на работу с гнусными лицами,ты получал то,что не получит не один твой сотрудник,работа,дом,дети сопливые,а у тебя мутки,раскумарочка, пачка сигарет, чаёк,романтика))
Нет, бро, я не получал удовольствия. 15 минут размазывало очень-очень слабо с 4-5 матрасов, а потом тупняк и ощущение в животе такое, что песка нажрался. У тебя не получается, потому что ты пока не готов. Ты достигнешь своего дна и оттолкнешься. Всему свое время (лучше конечно пораньше бы). Реально трава и лиза меня выручает очень сильно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Chiffa

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #593 - 17 Мар 2021, 15:20:43

Очень долго кумарит с кодеина , ломки не сильные поначалу , первые дня4-5 еще питаешь иллюзии , что все обойдется легким испугом , но потом начинается очень большой упадок сил , по ночам ломка небольшая , но она мерзкая, в течении дня тебе так хреново , что только лежать и принимать минимальные дозы , чтоб пережить это все во сне. И это уже завтра как две недели.

Примерно так же как и с метала таблетированого кумарит. Мне иногда кажется , что с метала даже легче .
Состояние овощи .
Помню с ширки ацетилированой было херово дней 5-7 и стабилизировалось
Хотя... врядли..
наверное просто это было давно и забылось все.

Любая зависимость это пизда
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #594 - 17 Мар 2021, 15:37:40

что только лежать и принимать минимальные дозы
Так ты сам себе агонию продляешь. Подкидывая кодеина. Вот и ломка долгая.
 
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #595 - 17 Мар 2021, 18:30:26

что только лежать и принимать минимальные дозы
Так ты сам себе агонию продляешь. Подкидывая кодеина. Вот и ломка долгая.
Так а как ее пережить на сухую
Я такое не подвожу уже.
Закончились силы. Не могу.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #596 - 17 Мар 2021, 18:38:36

Я в ответе тут сам за себя , и на своем авто. И никого кроме себя не вожу.
И езжу я по просекам в лесу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Sheva

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #597 - 17 Мар 2021, 18:46:43

Я 5 лет употребляю кодепсин по 10-12 пачек плюс лирика,и вот я думал сначала перекумарится на сухую понял что почти не реально,потом подумал на лирику
 
 

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #598 - 17 Мар 2021, 19:12:57

Это 10 пачек за раз? Так если прикинуть в одной пачке 30 колес то это получается 300 колес!!! Херасе
А лирики сколько? В мг
 
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #599 - 17 Мар 2021, 19:17:41

Я в ответе тут сам за себя , и на своем авто. И никого кроме себя не вожу.
И езжу я по просекам в лесу .
Я уколотый не езжу , накуренный темболее.
Под пачкой катера я обычный человек
Более опасность я несу без этой пачки, на кумаре
 
Хороший русский - дохлый русский!