информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94813 раз)

volt83

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #700 - 14 Апр 2022, 22:02:21

Чтобы спрыгнуть с кодеина,нужно пересесть на что-то другое,я пересел на бупр и нюхал его и катером заедал.Потом когда начал бупр цеплять,началось отвращение к кодеину.Коротче,долго сидел на бупре,пока не схавал мтд.А вообще,у меня не было цели спрыгнуть с катера и всё.А вообще лучше стимуляторы неделю поебашить и можно спрыгнуть,спалить его нахуй просто и пиздец😁
 
 

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #701 - 14 Апр 2022, 22:24:45

А вообще , а вообще можно пойти и с моста прыгнуть
Причём я смотрю тут многие об этом иногда думают
Бля бросание катера это реально х-у-е та
Вот сейчас его нет и хоть ты усрисиь от ломки, шо сделать ? Пент не то вообще, прега покупается изи, вот и весь вопрос )

Вспоминаю себя с 20ю сообщениями на форуме и паникой типа чем бы блять себя вырубить , что скурить уколоть или в очко себе всунуть лиж бы не харило, щас аж смешно вспоминать , так я до 10 пачек дорос , было бы чем хвалиться но нихуя себе как бэ
Единственное что себе в хронику заработал наверно так это ебаный насморк, но с ним уже как то уживаемся

То ли дело всяким медовым особам, я хз

Ну у меня где был уже нет пару недель в Ха
Может конечно какие то дэпохи есть которых я не знаю , хз
В других городах мб есть
не пиши подрят по несколько сообщений жми кнопку ,, изменить,, и дополняй предыдущее
 
« Правка: 15 Апр 2022, 07:12:05 от Маниту »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

volt83

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #702 - 15 Апр 2022, 04:27:12

Есть по 70 вроде псин,но это ж пипец,в такое время жрать его,никаких денег не наберёшся.
 
 

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #703 - 15 Апр 2022, 10:36:35

 я не писал подряд (
Сообщения вольта снесли и мои получились друг на друге

Псин за 70 это ещё по божески
Катер за 130 крайний раз был
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Маниту

Владимир

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #704 - 19 Апр 2022, 22:44:30

простейший ответ : по финансовым соображениям ) или затраты на кайфы, того не стоят. Или временные заменители (которые потом станут постоянными) лирика\бак\тропик ? (тема ,если чё,такая-же как спрыгнуть с перца). Ответ простой: если у Вас дохера бабла и нет ограничителей (финансовых, домашних)-да ни как вы не спрыгните, ибо как вам кажется, смысла в этом нет ни какого, может отчасти ,так оно и есть , ибо разницы почти никакой,всё имхо.
 
 
Сказали спасибо: BrutaleX, Pro100shtaket

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #705 - 20 Апр 2022, 08:46:24

бупр и нюхал его и катером заедал
Не турбинило ?😱
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #706 - 20 Апр 2022, 10:31:40

бупр и нюхал его и катером заедал
Не турбинило ?😱
Не, Валик.. я так ни раз, и не два делал, правду пишут
Помню как щас, когда кислое настроение было после центра... На метро ехал в аптеку, по дороге кидал свои 14-16 мг под язык.. затем лист-два катера в догонку запивал йогуртом) какой там турбинило, кайф с кайфом мешались так, что я был палевным , глаза краснели, зрачки как две точки, эйфория была..да и на следующий день не догонялся никогда. Дорога бупра на следующий день утром ни то, что поправляла... Летать хотелось
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #707 - 20 Апр 2022, 16:58:49

Спрыгнуть просто, тяжело заного не залезть. Хотя мне оказалась просто,  50 метадона, и дней 7 кодеин просто не прет))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #708 - 20 Апр 2022, 18:33:25

Смотри, мед затянет....я шкурой своей испытал, аккуратно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #709 - 20 Апр 2022, 20:57:26

Знаю бро, спасибо за поддержку
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #710 - 21 Апр 2022, 00:24:10

Знаю бро, спасибо за поддержку
Влад, тебя надо спасать, братан. Я блядь приеду лещей тебе дам. Но и ты мне витрину помнешь, конечно. Но ради такого случая - я не возражаю. Влад! А Влад? Давай заканчивай хуетой заниматься. Ты же можешь! Но ты не хочешь!
 
مكتوب
 

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #711 - 21 Апр 2022, 12:38:55

Я тебя бить не буду братан. Да и ты меня.. приезжай бро.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #712 - 21 Апр 2022, 17:12:13

Загадка для меня как кодеин с бупром и не турбинит . Есть кто из понимающих чтоб толково объяснить ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #713 - 21 Апр 2022, 17:40:44

Это может быть если не сидит человек плотно на катере. В противном случае есть все шансы выхватить турбо.
 Тут видишь, он наоборот на бубр катеринился... Хз
 :dntknw: возможно наоборот и блочаться каппа (морфина) но все остальные рецики всё-таки получают ответ.
 
 Более подробно копаться в механизме пока нет желания... Я думаю ответ где-то рядом с моим ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #714 - 21 Апр 2022, 18:39:34

Это как минимум не правильно как максимум опасно так чудить  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #715 - 21 Апр 2022, 21:25:52

Это может быть если не сидит человек плотно на катере. В противном случае есть все шансы выхватить турбо.
 Тут видишь, он наоборот на бубр катеринился... Хз
 :dntknw: возможно наоборот и блочаться каппа (морфина) но все остальные рецики всё-таки получают ответ.
 
 Более подробно копаться в механизме пока нет желания... Я думаю ответ где-то рядом с моим ИМХО
Бупр на катер ложится 200%, я с первого дня прийома ощутил, ночью перед первым получением бупра съел две пачки катера,после двух недель перерыва .. и купив лекарство и положив первые 8 мг под язык ощутил дикий кайф, точно не дурбо, как передоз... Помню как щас... Пот по всему телу , бекал, кайф...
Не хочу дальше вспоминать , наркотики табу.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #716 - 22 Апр 2022, 07:26:12

Бупр на катер ложится 200%,
Нельзя так делать . Чувака вон после кратома бупр закумарил , а тут кодеин . Если тебя пронесло это ещё не значит что это правда . У меня на мёд ложился бупр до поры до времени без последствий . Не пиши хуйню сейчас кто-то начитается и побежит миксовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #717 - 22 Апр 2022, 09:40:31

Разово, ещё раз повторюсь, разово, если не в системе то может не почувствовать ничего. Тем более шо там тех 2х пачек против 8 мг... Бубр ka блоканул и всё на этом. На фоне отклика мю шек от бобра и катера, и дельт от катера,  конкуренции катер за каппы не составил.
 Примерно так.

Но если система, там механизм борьбы жеский. Хз попробовать бы самому кодеин похавать, а потом бобра, тогда понял бы. Но спонсоров нет на такие опыты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #718 - 22 Апр 2022, 09:51:46

У меня спонсоры только шмаль мою курить )
ПТ. Я в своё время абсолютно безболезненно сошёл с кодеина ( пенталгин - б ) с помощью Джефа . Потом встрял не хуёво на полгода но это уже совсем другая история . Сейчас стыдно даже вспоминать за тот период .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Pro100shtaket

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #719 - 22 Апр 2022, 10:11:53

А я и не торчал никогда на кодеине.
Пару раз пробовал, и то лишь потому что приятелю покупал и возил в дурку. Тогда ещё не юзал системно мак и металл.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.