информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 14  » 

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55860 раз)

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #140 - 12 Янв 2021, 10:55:55

Где? В личку
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #141 - 12 Янв 2021, 11:01:17

И мне)))
 
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #142 - 12 Янв 2021, 11:05:50

Где? В личку
в штатах уже выписывают в аптеках вместо антидепрессантов)
скоро грибы пойдут  ))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #143 - 12 Янв 2021, 11:07:35

Да то понятно, что в штатах есть. Думала - у нас ужо есть варики на это лекарство (s-кет c площадок не предлагать)
 
 

walkinline

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #144 - 12 Янв 2021, 11:09:04

Погуглил эту штуку. Так понял, очень дорого и труднодоставаемо. В свободной продаже, по ходу, его еще нет. В марте 2019 он стоил $295 за 28 мг. Слишком дорогая терапия получается. Лучше уж по старинке -- подпольно и по мышце. 

ЗЫ: зато его цена частично покрывается страховкой. На сайте Spravato пишут, что по страховке годовой курс обойдется $7,150
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #145 - 12 Янв 2021, 11:09:18

Да то понятно, что в штатах есть. Думала - у нас ужо есть варики на это лекарство (s-кет c площадок не предлагать)
а кстати, думаешь он сильно грязнее? так то согласен, кто его знает, что на тех площадках толкают и где берут этот s-ket

в научных статьях пишут,что псилоцин будет поэффективнее кета, в плане лечения депрессивных состояний.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #146 - 12 Янв 2021, 11:14:35

а кстати, думаешь он сильно грязнее?

Да тут не в том дело - что грязный или вообще другое вещество (когда-то попадалось, что большая доля толкаемого у амеров кета на поверку была другими веществами). Именно в прикол такого вот пизирька-пшикалки прикупить)))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #147 - 12 Янв 2021, 11:17:52

а кстати, думаешь он сильно грязнее?

Да тут не в том дело - что грязный или вообще другое вещество (когда-то попадалось, что большая доля толкаемого у амеров кета на поверку была другими веществами). Именно в прикол такого вот пизирька-пшикалки прикупить)))))
так можно самому сделать пшыкалку из барыжного s-кета, разбавить в пропорциях и ходить пшикаться))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline

walkinline

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #148 - 12 Янв 2021, 11:18:38

Маш, а если сделать хендмейд пшикалку из того же площадочного s-кетамина. Сработает же, по-идее. Или нет? :scratch_one-s_head:
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #149 - 12 Янв 2021, 11:22:24

из этой статьи кстати картинку взял
https://www.motilek.com.ua/montreal-psychedelic-revolution/
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #150 - 12 Янв 2021, 11:29:56

Маш, а если сделать хендмейд пшикалку из того же площадочного s-кетамина. Сработает же, по-идее. Или нет? :scratch_one-s_head:

Да сработает конечно. Тут именно прикол - заводское ёпта.

 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #151 - 12 Янв 2021, 13:35:16

Ну да,соглашусь под кешей явно никакой депрессии не наблюдается)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

Rei_Ayanami

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #152 - 19 Фев 2021, 18:54:27

Декриминалайз сабжа в Калифорнии: https://www.google.com.ua/amp/s/amp.theguardian.com/us-news/2021/feb/17/california-bill-decriminalize-psychedelic-drugs
А также MDMA
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #153 - 24 Фев 2021, 06:11:10

Пишут, что депрессию он убирает, возможно, действуя на опиатные рецепторы, т.к. при одновременном применении кетамина и налоксона антидепрессивного действия не было, диссоциативное осталось.
Поэтому думают, что от кетамина может быть со как от опиатов.......     ????
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #154 - 24 Фев 2021, 14:44:30

Да, немного может.
Т.к. серьезные диссы нормально Кумар снимают. От пцп, так и торба по типу опиатной может случиться.
 
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #155 - 24 Фев 2021, 16:16:55

Но я в прошлом нормально по кетамину прошлась, каждый день, помногу, долго. Из со была только психологическая тяга, а физики я не почувствовала  :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #156 - 24 Фев 2021, 16:33:55

Ну это же не полновесный опиат. Но в больших количествах и на долгих периодах времени, то пцп-подобные диссы цепляют опиатные рецепторы, соответственно и Кумар снимают. Где-то в той же степени, как и лирика. Что-то, вроде есть, но немного не то от чего лечишся
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #157 - 11 Авг 2021, 15:11:40

Кетамин является неконкурентным блокатором канала N - метил - D -аспартата (NMDA) рецепторы 1 . Однократная поданестезирующая доза кетамина оказывает быстрое (в течение нескольких часов) и длительное антидепрессивное действие у пациентов, устойчивых к другим антидепрессантам 2 , 3 . Кетамин представляет собой рацемическую смесь энантиомеров S- и R- кетамина, при этом изомер S- кетамина является более активным антидепрессантом 4 . Здесь мы описываем криоэлектронные микроскопические структуры человеческих рецепторов GluN1 – GluN2A и GluN1 – GluN2B NMDA в комплексе с S-кетамин, глицин и глутамат. Обе карты электронной плотности раскрыли карман связывания для S- кетамина в центральном вестибюле между затвором канала и фильтром селективности. Моделирование молекулярной динамики показало, что S- кетамин перемещается между двумя отдельными участками внутри связывающего кармана. Две аминокислоты - лейцин 642 на GluN2A (гомологичный лейцину 643 на GluN2B) и аспарагин 616 на GluN1 - были идентифицированы как ключевые остатки, которые образуют гидрофобные взаимодействия и взаимодействия водородных связей с кетамином, и мутации в этих остатках снижают способность кетамина блокировать Активность канала рецептора NMDA. Эти результаты показывают структурно, как кетамин связывается с человеческими рецепторами NMDA и действует на них, и открывают путь для будущей разработки антидепрессантов на основе кетамина.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #158 - 30 Авг 2021, 22:07:19

Блять!, што за шляпа с кетычем в Одессе непонятно?? - раньше в аптеках через одну две прошвырнуться но найти и купить можно было, сейчас хуй там чего нарисуешь, а жаль я бы взял обойму иль коробочку на толпу, поржать и вспомнить молодость )))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

kibra

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #159 - 02 Сен 2021, 23:51:26

помню в одном месте, где я жила, кетамин продавался в аптеке. Примерно 3000 росс руб за 10 гр. Порошок.
Я его нюхала. Очень странное ощущение, пугающее. Не мое это, наверное.
Пробовала 250 мг кета занюхать на 300 мкг кислоты. Вот это было по-настоящему странно. Даже слов таких нет в человеческом языке. Какой-то психоделический корридор времени и я лечу сквозь него, познавая непознаваемое.
А теперь если я выхожу ТУДА, то там есть ЧТО-ТО, что меня пугает. КТО-ТО. Кто меня там ждет. И я туда не хожу.