enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55859 раз)

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #200 - 13 Апр 2022, 01:09:23

Зо-о-ле-тил... ))

Владимир я даже не слыщал, но судя по твоим характеристикам вышеупомянутого препа - ебашит он будь здорофф )))))))) ...Интересно может ещё кто из форумчан его пробовал и отпишеться, - авось и тема новая создасться ))

пс: но это и не столь удивительно что я не слышал, ведь в "мои" годы хватало всей классики дисса (кетамин, калипсол, кетанес), плюс возможно что этот зоо)) что-то из относительно новых препов, всмысле этого века...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #201 - 13 Апр 2022, 01:13:58

Зо-о-ле-тил... ))

Владимир я даже не слыщал, но судя по твоим характеристикам вышеупомянутого препа - ебашит он будь здорофф )))))))) ...Интересно может ещё кто из форумчан его пробовал и отпишеться, - авось и тема новая создасться ))

пс: но это и не столь удивительно что я не слышал, ведь в "мои" годы хватало всей классики дисса (кетамин, калипсол, кетанес), плюс возможно что этот зоо)) что-то из относительно новых препов, всмысле этого века...
Вообще , ничо не ново под Луной, уже давно все проверено, лет 10  тому назад (может больше уже)?  просто старые сообщения херятся ,в том числе и на этом форуме . поэтому просто кажется, что это новая инфа -а на самом деле она старая. Был ещё оч. давно такой ресурс психонаффты.ру  - я там писал трип репорт, ему уже лет 13-15 ? наверное , как я эту хрень миксовал с мидантаном (который белорусский) и баком . Если вкратце результат был такой : психарь на неделю.
 
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #202 - 13 Апр 2022, 03:15:41

Владимир, почему в музее, я его юзала до недавних пор, у нас на площадках продавался кристаллический, по действию точно такой, как был раньше в ампулах
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #203 - 19 Апр 2022, 23:18:32

Владимир, почему в музее, я его юзала до недавних пор, у нас на площадках продавался кристаллический, по действию точно такой, как был раньше в ампулах
Солнце, ну может потому ,что ни я ,ни большинство юзверей его с начала нулевых потом и не встречаЛО , но понятно, не исключаю,что где-то из архивов попадается,как артифакт.
пс. тк. где и из каких схронов кгб до сих пор вы берете ампулы с меткой "сделано в ссср" - я хз . рассекретьтье, если что что. я бы взял пару ампул чисто для ностальгии.
 
 

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #204 - 01 Мая 2022, 15:39:30

Катати тоже не так давно увидел на площадочке кристалический, от 1/2 веса. Недешего, но реально я давно пытаюсь его найти хоть в какой-то форме. Вспомнить эти выходы из тела и лицезрения себя со стороны. Но смущает вот что. Риал уже было хотел заказывать.
Как помню вьмолодые года мало кто нормально переносил сие вещество. Я и буквально один/два кентафурика кайфовали по кетыву. И сам по себе он был достаточно"ресурсоемким" для организма. Вот теперь и опасаюсь вывезу ли всё то что было 20 лет назад? Хотя вроде феновые марафоны как-то проходят без особых умираний от последствий.
Пока в общем в глубоком раздумии, брать или нет. И интересует понять на сколько же этих 0.5 хватит. Если всегда юзали по 2мл(кажись самая ходовая ампула была),а дальше уже нюх/двиг это лишь способ. И если память не изменяет то 5% он быля а калипсол х2 мощнее. Но это так, не точно, пытаюсь вспомнить.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #205 - 23 Мая 2022, 18:07:08

Начни с 50 мг, я потом до 150 за раз доходила.
1 ампула 2 мл = 100 мг кристаллического. Хорошо обезболивает на кумаре. Ненадолго правда, но очень хорошо
 
Все в нашем сознании
 

deadgardener

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #206 - 24 Мая 2022, 00:37:12

Ни разу ещё гиперстимуляторов не пробовал. Почитал тему,вроде интересно так про кетамин. Видел,что можно пробить его в шопе. Стоит попробовать?или лучше марочку? У меня подруги хавали лсд,говорили им как-то не очень. Сказали,типа лсд юзать, только если по жизни никаких головняков,траблов и т.п. конечно,на вкус и цвет все фломастеры разные,как говорится
 
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #207 - 24 Мая 2022, 00:38:06

Это не гиперстимулятор, а диссоциатив
 
Все в нашем сознании
 

deadgardener

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #208 - 24 Мая 2022, 00:49:44

Понимаю, а диссоциативы разве не к психоделикам относятся?

Кстати,в тему диссоциации. Я на первом курсе универа впервые юзанул баклофен с другом и чето на форуме тор4ру тип наебулил в теме про бакл и описал,что 7 колес 25тых норм доза для первого раза. Ну мы с другом закинули их по 7. Что с нами было...это история на много букв. Вот тогда я ощутил диссоциацию. Не было ощущения собственного я. Какое-то  абстрактное наблюдение за событиями. Но там эпизоды такие были,какие-то вылеты из тела.
 
 

KIRILL

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #209 - 24 Мая 2022, 01:05:29

Сказали,типа лсд юзать, только если по жизни никаких головняков,траблов и т.п.
Юзал лсд после похорон мамы - скорби не было предела _ ибо больше и родных не осталось , но именно это замечательное Лекарство вдохнуло в меня умиротворение . Уже на утро следующего дня мне стало гораздо легче , повторял ещё пару раз через время / бэда не знаю. Увы от канапли в любом её варианте выхватываю измену из нутра - не понятно с чего _ даже лирика не сглаживает - не курю второй год .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #210 - 24 Мая 2022, 01:12:12

Транки с травой попрбуй
У меня от ЛСД тоже только хорошие впечатления. Но у всех по- разному.
Если хочется , чтобы попустило от марки, надо просто выпить транк- сонник- лирику.
Но после марок мне всегда хотелось опят. Не знаю, почему так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #211 - 24 Мая 2022, 01:21:03

Мне после марки не хотелось ничего кроме марки.. пока не познакомился с мефом .
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #212 - 24 Мая 2022, 01:22:06

Просто на второй день она уже не чувствуется, переводняк. Надо хотя бы 3 дня перерыва, лучше больше
А так конечно хочется ещё)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #213 - 27 Июл 2022, 20:56:28

Народ тут вопрос назрел-если кто нюхал продукт этот,как он вам показался по отношению к слизистой?
У меня очень плохие воспоминания,прям как битое стекло нюхал,а там ещё и немало было самого пороха.
 
We are the architects of our future
 

Кастет

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #214 - 09 Авг 2022, 13:42:59

в двухтсячные, кода данный препарат бул без рецептов - прикалывался с товарищами данной штуковиной - по ампуле в/в, потом и по две двигали, но недолго. аудио и визуалы прикольные, но действие короткое. Отходняка как такового нет, но настроение после данных трипов было вседа поехать и упороться опиухой, что собственно и делали.
 
 
Сказали спасибо: E1iT

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #215 - 11 Авг 2022, 16:38:26

Интересно, вот раньше считалось особым кайфом миксануть джеф или винт полкубом кетамина и отловиться.
А сегодня, кто-то из "новой генерации" практикует такой микс - только смешав кетамин с мефедроном или амфетамином?
Очень яркое состояние - седативный, психоделический эффект сочетается со скоростью, вау)))  :ok:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мафиозник, I C E, E1iT

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #216 - 11 Авг 2022, 17:03:31

Да, Паша,  несколько точек на полтарушку - приходэлло космический. А главное после того, как отловился, никакого мутняка китаминового в голове нет.
Сейчас, не думаю, что, кто-то подобным занимается, разве, что единичные случаи. Сложности с доставанием оного продукта. Раньше всё покупалось, тупо, в аптеке : "Пожалуйста, 4 пачки т-федрина, шприцы, йод и калипсол)) "
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, E1iT

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #217 - 11 Авг 2022, 19:59:20

и сейчас нет никакой сложности достать,Вы навели на интересные эксперименты, так кетамин сам по себе дает ужасный муар в глазах и муть в голове,с мявкой ух как интересно попробовать..

Вся сила Кетамина в том что у тебя в голове-то есть под закрытые глаза и музыка,вот там раскрывается по полной. Хотя приход я бы ловил с полотеничком а дальше фракталы в свободной дыхалке

П.С.:кетамин брали всегда чисто без ничего..с Т-федрином вааще ппц представяю себе(была история как просили проходящих людей взять)а потом нас вынесли банку индийского на 50таблов)

А сегодня, кто-то из "новой генерации" практикует такой микс - только смешав кетамин с мефедроном или амфетамином?
Очень яркое состояние - седативный, психоделический эффект сочетается со скоростью, вау)))  :ok:

Надеюсь скоро дадим ответ..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #218 - 11 Авг 2022, 20:23:25

Паша(джуниор)), полотенце на глаза на хате, и шапка натянутая в подъезде - классика, сижу пишу и улыбаюсь по доброму с заметно чувствительными нотками ностальгии. 🙄
Помню на приходе всегда доставал окружающих, чтобы мне прикурили сигарету. И дело было не в том, что мне, прям, хотелось курить, нет мне хотелось, в этот момент почувствовать чью-то заботу. А потом такой :" Струсите мне кто-нибудь пепел😂"Ну, это мои личные заморочки.
П. Т. Винт в компании с калипсолом незабываемые впечатления!
Но наркотики это плохо)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, E1iT, Mirym

Мироныч

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #219 - 11 Авг 2022, 20:25:11

Интересно, вот раньше считалось особым кайфом миксануть джеф или винт полкубом кетамина и отловиться.
А сегодня, кто-то из "новой генерации" практикует такой микс - только смешав кетамин с мефедроном или амфетамином?
Очень яркое состояние - седативный, психоделический эффект сочетается со скоростью, вау)))  :ok:
Скорее с мефедроном. Если с эфедроном (джефом) кетамин заходил, то с мефедроном тем более должен, но это на свой страх и риск. Я бы не стал. Кто его знает, как они сработают в паре, да и дозировку подобрать ещё нужно. А тут уже не знаю, если с кетом советуют осторожно очень вв, то в связке с мефом, наверное, будет очень жёстко в плане прихода. Если кто опробует, отпишитесь.) Я уже не хочу проводить эксперименты над здоровьем. А вот сама идея интригует и отталкивает одновременно, если быть честным. Мы с Пашей теперь оказались перед сложным выбором  :derisive: :grin:

Связка выше, точно не способствует снижению вреда и это небезопасно ниразу! Но кого это остановит...

Жека, сейчас отвечу в тг, по старому вопросу...

А по поводу приобретения вещей, лишь бы деньги были, в наличии есть все. Только раньше была аптека,барыги,варки на кухне... а теперь - интернет, площадки, готовые решения + контрабанда разного "калибра"... Одна движуха с течением времени заменила другую, но по итогу - хуйня при любом раскладе получается...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, E1iT