информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 7 8 9 10 [11]

Автор Тема: Секс под лирикой  (Прочитано 36752 раз)

Atkato

Секс под лирикой
Ответ #200 - 12 Июн 2024, 15:21:24

Поддержу,ьрах под лирой вторяк.
Если большие дозы, до 300мг все хорошо.
 
 

Puncher

Секс под лирикой
Ответ #201 - 12 Июн 2024, 16:52:09

В твои 19 лет, свой тестостерон через край бьет, там не то что, под лирой, там и под циклодолом секас будет будь здоров. ))
Помню в ранней юности у меня была подруга, которая была моей соседкой, любительница тяжёлого металла (музыка) и с пирсингом где только можно. Так мы с ней клеем вдвоём дышали, а потом совокуплялись. Так что даже под "Моментом" секс существует) 
Ну, в принципе, да, возраст играет роль, но мне лирика обостряла все хорошие ощущения. Какое то моральное удовлетворение было, по сравнению с обыденным трахом. Да и девочка согласилась, что лирика немного разгоняет.
У меня не клей, а трава была, тоже прикольно, правда, вместо стонов был дикий ржач.🤣🤣 Во время было....
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mazay

Секс под лирикой
Ответ #202 - 12 Июн 2024, 17:32:43

Ну, вы монстры! :grin:
Ещё могу представить (имел опыт), когда при совокуплении  :dirol: ))) ржёт она.
Но представить того, кто трахает с диким хохотом... Что-то из области психиатрии.🤣

Вопрос! Если уж есть такие весельчаки, то, может, есть и те, кто рыдает во время траха  :help:)))
Как представлю такую картину (надрывно рыдающего йобаря во время фрикций))) - невольно у самого слезы на глазах (нет, не от сочувствия!) :dance3:
 
 

Puncher

Секс под лирикой
Ответ #203 - 12 Июн 2024, 18:19:25

Ну, вы монстры!
Ещё могу представить (имел опыт), когда при совокуплении   ))) ржёт она.
Но представить того, кто трахает с диким хохотом... Что-то из области психиатрии.🤣
Ну так я за девку и говорю, смеялась як дика)) я б не вывез ржать и гатить в одно время, дыхалка не выдержала бы)) Хотя тоже прерывался на смех, но в основное времени лицо было, как будто выполняю важнейшую миссию, от которой зависит будущее планеты🤣🤣🤣.
Вопрос! Если уж есть такие весельчаки, то, может, есть и те, кто рыдает во время траха
Я знаю типа, которого бросила девушка, он сразу нанял шлюху, и со слезами на глазах трахал ее, поговаривая, какая сука у него бывшая и переодически всхлипывая 🤣🤣
 
 
Сказали спасибо: Mazay, totalrecall

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #204 - 14 Июн 2024, 15:50:35

На пол шестого ровно, разбудить друга невозможно, даже умоляя всевышнего. Дозы начиная от 600мг. Возраст чуть за 40, старикашка, чего поделать. Под фенибутом можно, даже приятнее намного чем без него, как писал выше. :dntknw:
 
 

I C E

Секс под лирикой
Ответ #205 - 14 Июн 2024, 16:13:26

             :offtopic:
Друг, попробуй периодически делать контрастный душ, для своего меньшего товарища.(укрепит сосуды в причинном месте) Приседай небольшое количество раз, но каждый день (улучшит кровоснабжение твоего друга). Возраст не критический. Половая слабость, ещё имеет психическую сторону. Проще говоря, не бойся осечек, а то раз не встал, и всё, в голове загорелась лампочка "Импотент", гони эти мысли. Ещё не маловажно, это партнёрша. Она должна быть желанной и понимающей.
Не болей, дружище!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

denaturat2

Секс под лирикой
Ответ #206 - 14 Июн 2024, 16:25:24

А на меня лирика действует как афродизиак. Возраст под полтинник,доза то 300,то 600. Не понимаю почему настолько разные действия одинаковых доз на пациентов 🤣
 
 
Сказали спасибо: totalrecall

I C E

Секс под лирикой
Ответ #207 - 14 Июн 2024, 16:42:47

Одинаковых людей не существует.
Каждый человек - это не неповторимая Солянка из чувств, восприятий и реакции на всевозможные факторы. На счёт лирики, так это вообще отдельная тема. Довольно непредсказуемое вещество.. А последствия от неё, ещё более непредсказуемые, чем эффект.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Puncher

Секс под лирикой
Ответ #208 - 14 Июн 2024, 16:54:07

А на меня лирика действует как афродизиак. Возраст под полтинник,доза то 300,то 600. Не понимаю почему настолько разные действия одинаковых доз на пациентов 🤣
Тоже самое. Ходишь по городу как ловелас, хочется со всеми познакомиться, с девочками особенно. Короче, шо Дон Жуан местного разлива
 
 

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #209 - 15 Июн 2024, 23:56:11

nullафродизиак[/quote]
Могу только позавидовать
А на меня лирика действует как афродизиак. Возраст под полтинник,доза то 300,то 600. Не понимаю почему настолько разные действия одинаковых доз на пациентов 🤣
Тоже самое. Ходишь по городу как ловелас, хочется со всеми познакомиться, с девочками особенно. Короче, шо Дон Жуан местного разлива
Все верно, мотивация зашкаливает, особенно если совместить с лирой
какой-нибудь стимулятор типа модафинила или фена, толко другану совершенно на это наплевать разбудить его можно, вот только толку не много.
 
 

Puncher

Секс под лирикой
Ответ #210 - 17 Июн 2024, 00:20:09

Все верно, мотивация зашкаливает, особенно если совместить с лирой
какой-нибудь стимулятор типа модафинила или фена, толко другану совершенно на это наплевать разбудить его можно, вот только толку не много.
 
В некоторых моментах моему не наплевать))) хотя, это наверное в силу возраста. Но факт остаётся фактом.
 
 

Дрэд

Секс под лирикой
Ответ #211 - 17 Июн 2024, 15:48:52

А как по мне - наоборот. Хотя, на вкус и цвет, как говорится, но лично у меня звериная тяга появляется, страсть

В твои 19 лет, свой тестостерон через край бьет, там не то что, под лирой, там и под циклодолом секас будет будь здоров. ))
Помню в ранней юности у меня была подруга, которая была моей соседкой, любительница тяжёлого металла (музыка) и с пирсингом где только можно. Так мы с ней клеем вдвоём дышали, а потом совокуплялись. Так что даже под "Моментом" секс существует)  :derisive:
Мля, Айс, просто порвал с этой историей.... Я - металлист, мне б и без клея тогда было бы такую поиметь. Не было у меня металлисток :)
А по теме: сочетание преги и чутка бупра делает меня просто предпенсионным зверем в кровати! :v:
 
« Правка: 17 Июн 2024, 19:02:07 от Дрэд »