enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012008 раз)

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10400 - 10 Янв 2020, 15:29:35

Хрен его знает Rimma, когда то на сухую сходил, может там обезболка и галимый сонник что без рецепта, по факту уже бы сошел, теперь с нее надо....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10401 - 10 Янв 2020, 15:34:46

Мне ибупрофен с диклофенаком крутеж снимал неплохо. Но дело не в том, что крутит, а в том, что на месте не усидишь. Фу, как представлю это состояние....феееее  :bad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10402 - 10 Янв 2020, 15:36:48

Мне фаниган от крутежки помогает, в нем диклофенак с парацетамолом, может еще погода дает....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

vohaico

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10403 - 11 Янв 2020, 04:13:55

Прошли праздники, перед новым годом корпоротив и сам нг, потом Рождество и чтобы не лирика то не отошёл бы от бухла! А бухла было выпито ого-го... К стати с лирикой лучше не бухать, усиливает и в памяти прогулы реальные, ну и сняться с бодуна тогда сложнее будет.
А что касается забывание слов при разговоре, так такое есть, но не при минимальных дозах.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10404 - 11 Янв 2020, 08:08:43

Народ, такой вопрос. Никто элементарные слова не забывает? вопрос касается тех кто постоянно кушает препарат лирика. Мне кажется, что я начал забывать элементарные слова. Иногда по несколько секунд не могу подобрать нужное слово, причем слова довольно простые..


Блин 100% заметил.  Просто торчу периодами и вот недавно два месяца жрал лиру.  И внатуре тупо забываешь элементарные слова,  иначе не скажешь  и с памятью лажа.  У меня даже от долгой бакловой системы с опиатами такого небыло..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10405 - 11 Янв 2020, 09:20:07

Кто нибудь сравнивал Лирику 300 и Огранию 300 ? Одно и то же?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10406 - 11 Янв 2020, 09:22:10

Огоания хуже для меня только тем была что мои почки ее сразу почувствовали. А так я даже и не подумал бы при слепом тесте что ето не лирика, для меня один в один.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10407 - 11 Янв 2020, 10:28:41

Разница весьма ощутима. Лира мягче ,ограния пиздячит жостко.
 
 

Клякса

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10408 - 11 Янв 2020, 11:21:47

я за огранию обоими руками, сон мне дарит просто королевский!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Max Damage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10409 - 11 Янв 2020, 13:02:16

Как говорил Парацельс: « Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза.»
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL, hatab, Mаша

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10410 - 11 Янв 2020, 18:00:13

А Клякса обратное пишет) просто у нас ограния дешевле. Получается на 50 грн пачка.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Мишаня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10411 - 11 Янв 2020, 19:24:52

Мне ограния не очень,слабенькая.А вот линбаг в терапевтических дозах принимаю систематически.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Pharmacore

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10412 - 11 Янв 2020, 19:45:40

Народ, такой вопрос. Никто элементарные слова не забывает? вопрос касается тех кто постоянно кушает препарат лирика. Мне кажется, что я начал забывать элементарные слова. Иногда по несколько секунд не могу подобрать нужное слово, причем слова довольно простые..


Блин 100% заметил.  Просто торчу периодами и вот недавно два месяца жрал лиру.  И внатуре тупо забываешь элементарные слова,  иначе не скажешь  и с памятью лажа.  У меня даже от долгой бакловой системы с опиатами такого небыло..

Там в инструкции написано «трудности в подборе слов». После отмены должно пройти. Хотя и не сразу
 
 

Клякса

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10413 - 11 Янв 2020, 22:58:47

А Клякса обратное пишет) просто у нас ограния дешевле. Получается на 50 грн пачка.

да вот именно - я пишу, а не утверждаю, я попробовал лиру, неогабин, огранию и сделал выбор, это же всё чисто индивидуально...

ограния помогала мне круче любой другой преги но и лупит она по здоровью моему чуточку сильнее чем лира, ...такие дела...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede, Nino4ka

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10414 - 12 Янв 2020, 10:27:11

Кто нибудь сравнивал Лирику 300 и Огранию 300 ? Одно и то же?
Ограния чуть сильнее даже и другая немного.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Max Damage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10415 - 13 Янв 2020, 02:00:35

Лира как временный выход из депрессии и отвлечение от проблем может помочь. Но только временный. Висеть на ней годами каждый день чревато. Думаю что если так делать, то кумар будет потом просто неебический, сколько тут уже про это читал.
Хотя конечно все индивидуально!
 
 
Сказали спасибо: dede, Nino4ka

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10416 - 13 Янв 2020, 02:32:38

А Клякса обратное пишет) просто у нас ограния дешевле. Получается на 50 грн пачка.

да вот именно - я пишу, а не утверждаю, я попробовал лиру, неогабин, огранию и сделал выбор, это же всё чисто индивидуально...

ограния помогала мне круче любой другой преги но и лупит она по здоровью моему чуточку сильнее чем лира, ...такие дела...
Вопрос :  А кто знает : у нас ( мск ) поштучно Лиру (на сегодняшний день)  продают ?  А то я сунулся недавно в кресты, а мне там "тока по блистерам и рецепту" , почем щас она вообще и продают в мск  ?
пс. "рецепт" пофик, но вопрос почём в мск 1 штука лиры  - интересуюсь (т.к в моих ближайших крестах-да всё есть -но цены помоему после нг они задрали побеспределу) .
 
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10417 - 13 Янв 2020, 14:24:45

В СПб я слышал что 2500 рублей за пачку оригинальной14*300 мг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10418 - 14 Янв 2020, 16:36:22


У нас в донецке 860 руб пол пачки, 7 штук. И 106 руб этот гебапантин.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10419 - 26 Янв 2020, 14:48:05

Хочу отметить то, что многие говорят типа лира на печень ну никак не влияет, только на почки. Раз она с ферментами печени активно не взаимодействует, то якобы и не вредит ей.  Я же скажу что вредит, ещё  как вредит. Я 2 недели как не пью лиру, и такие кошмарики всё это время капец. Про психику и нервную систему молчу, итак всеэто знают. Но органы, такое впечатление что их пропустили через мясорубку и засунули обратно. Особенно в области печени. Она как бы вздулась и боли ужасные. Недавно сдал анализы на печёночные дела, там шаг до цирроза кстати. А пил только лиру, транки ведь редко пью, а субик нюхаю и в микроскопических дозах, думаю он врядли мог так повлиять. Да и с каждым днем что не пью лиру, по прошествии двух недель немного но полегче каждый день. Так что не обольщайтесь. Печень говорят болеть не может и не беспокоит до упора, пока с ней уже конкретный пиздец не происходит, потом все резко начинает беспокоить, все органы сразу, и это только сбой работы печени. Так что когда заболит уже поздно будет. Лира бьёт по печени и бьёт не хидо так.
Еще помимо почек она вызывает такое типа с конца слизь мутная капает, почти течет, и приапизм у меня лично, это когда стояк по ночам до посинения. Теперь это практически исчезло. Надеюсь всё нормализуется. А с печенью буду лечиться теперь. Надо и гепатит пролечить. Сдал анализы, там опять вирус гуляет, и генотип иной, ни тот что я лечил лет 12 назад, видимо подцепил снова. Новая террапия типа без уколов интерферона, одни таблы на 4 месяца. Нужно курс пройти, иначе чую дела плохи. Но так бы не прочухал, меня лира добила, все внутренности прям болят после нее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede