enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012146 раз)

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10440 - 29 Янв 2020, 14:12:18

Да ну ее нах
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша, izabella

Ramses

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10441 - 29 Янв 2020, 16:55:45

Я тоже после кумара всегда,ну ее нах.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10442 - 29 Янв 2020, 17:00:44

Я попросту не думал на сколько она коварная плюс бут, мозги вобще собрать не могу, кажется что сошел с ума и навсегда
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10443 - 29 Янв 2020, 17:22:20

Соберёшь.
Дело времени. Опасны миксы и конечно же банальное злоупотребление.
 Я думал что от трёх дней не будет изменений, но ошибался. Опиатчикам хватает и трёх.
 Теперь ооочень редко разово могу закинуть 225-300 когда крышняк подрывает мутить что то скоростное или опиаты. Если пластину беру сам, то остальное отдаю. Если на двоих то делим. Приятелю больше отдаю, понятно. Он, кстати тоже уже понял все прелести преги. Когда его впервые не так поправил соло план после прегозабега он сказал: да ну нах на ней висеть! :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10444 - 29 Янв 2020, 18:15:38

От нее не то шо кумар, а крыша течет капец как
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10445 - 29 Янв 2020, 18:23:28

Это увеличивается частота нейронных импульсов.
Сказывается на всей работе организма...почти всей. Психологически тоже дисбаланс и да, типа: "что со мной происходит!? Ааа, памагите!" Чем сняться и чем закинуться!? Камрады, паника! Гида? Барбовал? Амик бо спать не могу? " И тд и тп.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Yurchik, izabella

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10446 - 29 Янв 2020, 21:58:17

Подняли тему - опять затоптали прблин - хорошо , тогда какая альтернатива лирике? чем можно ускориться - более безопасно , без поиска клада , без суеты и кидалова - без поиска барыги и/или бегунка ,места варки/потребления.. Да харит по взрослому - если из системы выпрыгнуть на сухую - ну дык какой наркотик легко попустит ? или нет остаточного от мариваны ? (х + х  ,  не решаемая задача для растамана и не только в этом..). Вот харюсь уже 3 или 4 дня - херово , но не на столько что в лежке лежать как от полугодового заплыва - съел за последние 5 месяцев 3 матраса - в целях снижения - боли , мне легче сойти - нежели из системы ранее...Меру нужно блюсти во всем - даже в пище и работе. з.ы. Нормальный наркотик - не палёвый , не уличный из хз чего , держит день , не сильно расточительный - что еще нужно ? вредный - не более прочих - из личного опыта скажу - единая рабочая с детства почка - не отвалилась , печень в норме . Основной минус - как и у алкоголя - турбо лютые выхода - да и то уже привычно.Нормальный (обычный ) аптечный наркотик.Всем терпения.
От нее не то шо кумар, а крыша течет капец как
Да Братка - было такое что - несколько суток - как радио где-то рядом забыли выключить , то речь , то музыка играла , прислушивался и слышал - но то на выходах системных было , после небольших забегов -только ухом шевелишь и тишина - колпак на месте когда по малой.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, dede, Yurchik

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10447 - 29 Янв 2020, 22:56:43

За 5 мес 3 матраса то пыль.
Нэ апасна. Имхо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10448 - 08 Фев 2020, 00:41:14

Самий сильний мой греб в жизни ... как сейчас помню - 900 лирики сразу и где то 4-6 траса за сутки  в ноздрю суботи ... ебать времена были ...
А сейчас дожился бля пью по 150 лирики 2-3 раза в день, без ничего ... просто что б не кумарило ...
И то блять бесит все , но без лирики ваще вешатся можно...
вот и заебываю тут чат на чем бы посидеть ...
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10449 - 08 Фев 2020, 20:45:38

Так не лучше ли перекумариться и забыть о ней?
Всё равно, как ты говоришь, смысла нет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10450 - 09 Фев 2020, 13:32:40

Ета лирика странная пиздец... есть + в том что набрал 8 кг ( то что надо для меня ), но !!! Ребят лицо у вас не отекает от нее ??? Блин стидно пипец на работе ... лицо запухшее как бы бухал всю ночь ....
Как с етим боротся знает кто ??
И так уже скинул дозняк до 150-450 в сутки ...
Почки подсели ужасно ...
И кто знает мб , по печени сильно бьет ??у меня печень слабая ...
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10451 - 09 Фев 2020, 13:41:45

Бороться, спрыгивать с нее, я тож когда ел прегу, запухший был всегда, мешки под глазами, руки в кулаках тож опухали, потом отменил лиробут и прошло, помучился суток 3-4, не спал, не ел, потел и депресс
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10452 - 09 Фев 2020, 19:36:21

Не получится пока , не потяну ... я и так скинул на минимум. Я ебошил дурак в сутки 1500+ , пока в больничку не попал....
Нет альтернативи , в соло не потяну никак ... работа , много проблем ...
Думал котера пробнуть сска
Но там какая то проверка или че там у них ... кароч нету в продаже пока .
Хотя слышал что там отходоси еще те ...
клади сука наебивают ... сука пыдари кинули на 900 грн...
Хотел меду взять...
И че делать ????
 
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10453 - 09 Фев 2020, 20:09:03

Ну ты хоть дозу уменьшай
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10454 - 09 Фев 2020, 22:14:49

Да уменьшил , меньше некуда уже
 
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10455 - 09 Фев 2020, 22:58:20

расскажу что у меня были за побочки от лирики . первое это страдает память причем пиздец просто. мне иногда приходится говорить на укр . так я реально забывал слова да и не только укр но и русс ))) слова вроде крутятся а вспомнить не можешь начинаешь вспоминать синонимы это реально цирк . в подборе слов начинаешь тупить что реальный тормоз, второе тремор , руки дёргались. потом заметил начала наваливаливаться усталость . а вот в связке с кратомом бутом наоборот был стим.  по оконцовке начались с мотором траблы (ритм) но может это нервное не спорю. отменил лиру все прошло. но я всё равно пройду полное обследование ехо холтер. хотя экг норм. это из минусов . а так препарат для перекумарки вполне норм .
но юзать соло для кайфа для меня например это нонсенс . есть вещи поинтересней если уж на то пошло. я просто рассказал про свой опыт . а кто там что любит то дело ваше .
кто то сравнивал со от лиры с опятными ,  не смешите.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10456 - 09 Фев 2020, 23:01:28

Да и я о том же что это преп не для кайфа
Проблема преги в том что после перекумарки почти все на нее подсаживаются, и там она уже не в пользу идет
Раньше как было, перекумарил там с обезболками, сонниками и все, без подсадки, еще в те времена, 90-е, нулевые
А сейчас пересаживаются и на года, и стоит ли, мне если честно прегабалин не показался таким уж универсальным препаратом от кумаров
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10457 - 10 Фев 2020, 03:26:19

С дуру и хуй сломать можно,я на пример "после буприка пожсел на нее на 4 года,на 450 мг.350 утро и 150 вечер+ 750 фенибута утром разово.О чем никаких практически сожалений нет,бросил в легкую.
 
Енот Полоскунов
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10458 - 10 Фев 2020, 10:30:09

Юра нет не универсальный, подсаживаются на лиру, плюс по реже основной наркотик, и хороший микст получается, такой прущий) ге)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10459 - 10 Фев 2020, 10:50:15

Привет Леха, и я такого мнения что просто добавляешь себе еще один головняк, и как писал Дели 4 года жрать лиру и типа все норм, я так не думаю, что без последствий
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom, dede