информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2011242 раз)

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10460 - 10 Фев 2020, 11:29:28

Там побочки я промолчу, да и многие не говорят, с габы тоже самое.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10461 - 10 Фев 2020, 11:31:18

Мне 3 месяца ее хватило, на моцк полюбасу что то дало, да и на тушку тоже
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10462 - 10 Фев 2020, 17:22:26

Ну прикол лирики еще и в том что она усиляет другой твой наркотик ... вот токо был бы он ...
а сама по себе ровняет хоть , уже неплохо
Будем миксовать седня с быстрим ...
Жаль опят нету ...
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10463 - 10 Фев 2020, 17:26:52

Юра нет не универсальный, подсаживаются на лиру, плюс по реже основной наркотик, и хороший микст получается, такой прущий) ге)
Я же написал,если ты преследуешь цель торчать,вперед.
Я не преследовал,я сам себе люди,что до остальных
....
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10464 - 11 Фев 2020, 02:50:48

Ребят !!! Я дурачек как начал ее хавать думал чем больше тем сильнее она ебет ... дозняк за раз был от 900-1500.... вот дурак блять ...
А теперь 150 пью и норм ...
еба она меня глушила помню под 1200+...
Я ваще еле двигался ...
Кто скоко ебошит ????
Самое главное под лирикой чем то доправится ... даже бухлом!
Я седня ебнул 150 , трассу быстрого и буханул и опять 150
доправил... норм !
Так кто скокоо ебошит лирики ??? ЛИРИКа не ДЛЯ КАЙФА !!! Она ровняет и догоняет !!!! Не жрите МНОГО !!!!!
150-300 за раз хватает !!! Отичаю !!
 
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10465 - 11 Фев 2020, 07:16:35

Я считаю ее вобще нужно перестать жрать, потому что под нею есть что то дебилоидное, просто когда жрешь, этого не понимаешь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Эмма, InKiev, izabella

InKiev

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10466 - 11 Фев 2020, 08:50:10

Согласен, дыбильный кайф..
Но сука остановится тяжело.
Помню тропикамид, та же хуйня. Дыбилит а сука колишься и колишься, по 20-30 раз в день.
Есть сходство с лирой
 
 
Сказали спасибо: izabella

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10467 - 11 Фев 2020, 08:56:08

Слазь, не затягивай, от ее СО еще никто не умер
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev, izabella

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10468 - 11 Фев 2020, 10:27:09

Тропикамиды лирики фенихуибуты бля ну какой бред народ бросайте эту чепуху , ну это же не кайф это галимый самообман причем не дешёвый даже ! Удачи всем и сил !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Эмма, Yurchik, InKiev

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10469 - 11 Фев 2020, 10:51:43

Лучше в натуре опят раз в недельку ебнуть
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10470 - 11 Фев 2020, 16:46:05

Не всем опяты заходят - не всем , а прега универсальна (почти) - её все понимают с третьего раза , даже конченый спайсёр/солевик пригостился и грит - нахуй клады , аптека наше всё (ну будет хуярить всё вместе скорее всего). Особенно если на выходах долго терпишь - вкидуешь и очень так выравнивает..я не оправдываю , просто не нужно Юрец утверждать что - для кого лучше .
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10471 - 11 Фев 2020, 17:32:46

Я не утверждаю, для меня просто наоборот, в лире не вижу ничего универсального, а опиум есть опиум
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10472 - 11 Фев 2020, 21:18:14

А можно под лирой к зубному идти ?? Если он там колоть будет обезбалвающе и тд ???
Сердечко не бахнет ??
Хотя я думаю что без нее еще тяжелеей будет ... дичь какая то , я как не випью лирики так вообще овощь...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9411
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10473 - 11 Фев 2020, 21:19:53

Можно. Проверено на себе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Lirika

Babagabba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10474 - 15 Фев 2020, 06:39:47

А можно под лирой к зубному идти ?? Если он там колоть будет обезбалвающе и тд ???
Сердечко не бахнет ??
Хотя я думаю что без нее еще тяжелеей будет ... дичь какая то , я как не випью лирики так вообще овощь...
Я импланты зубные под ней ставила - норм.
 
 
Сказали спасибо: dede

BERSEKKER

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10475 - 19 Фев 2020, 12:59:24

Химик!
Все правильно - Лирика это и есть тот самый прегабалин.
Естесственно, то,чем ты пытаешься сбить кумары - тебе не поможет!!!!!! Я тоже раньше ела всякую шляпу,и мне становилось еще хуже - тошнило,рвало,во рту ужасный привкус барбитуры.... Но! Когда я съела пол таблетки трехсотой Лирики,через 2 часа (это если ты уже кушал,а на голодный желудок действует в течении часа) я почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ с руками и ногами. Вот на ночь пьешь ее,а утром просыпаешься и чувствуешь себя как будто ты не употреблял ничего! Самое главное не думать о кайфе,чтобы не свербило в одном месте. Все ведь от головы идет.
По сути,абстинентный синдром - это нейропатическая боль. При употреблении наркотиков в первую очередь очень сильно поражается нервная система...

"Под нейропатической подразумевается боль, возникающая при органическом поражении различных отделов нервной системы, участвующих в контроле боли. Предложенное выделение двух типов боли важно, прежде всего, с практической точки зрения. Если в лечении ноцицептивной боли эффективными являются простые, комбинированные анальгетики, НПВП, то при нейропатической боли указанные средства малоэффективны или неэффективны. Адекватная терапия  нейропатических болевых синдромов возможна при применении, прежде всего антиконвульсантов."

"Появление в 90-х годах препарата габапентин (НЕЙРОНТИН, фирма Pfizer, США) открыло новые перспективы в лечении НеБ и множества других хронических болевых синдромов. Габапентин проявил себя как эффективный и безопасный препарат  в лечении разнообразных нейропатических болевых синдромов [2]. Совсем недавно в США и Европе был зарегистрирован новый препарат фирмы Pfizer - прегабалин (ЛИРИКА). Это лекарство является продолжением разработок в направлении специфических препаратов, действующих независимо от этиологии на центральные и периферические механизмы нейропатической боли и обеспечивает высокую эффективность в купирования нейропатического болевого синдрома."

     "Диапазон суточных доз преагбалина – 150-600 мг/сут в 2  приема. Препарат можно принимать до, во время или после еды. Существуют следующие дозировки: капсулы 75мг, 150мг и 300мг. При лечении периферической нейропатической боли стартовая доза может составлять 150 мг/сут. В зависимости от эффекта и переносимости дозу можно увеличить до 300 мг/сут через 3-7 дней. При необходимости можно увеличить дозу до максимальной (600 мг/сут) через 7-дневный интервал. В соответствии с опытом применения препарата, при необходимости прекращения приема рекомендуется постепенно снижать дозу в течение недели. Прегабалин не метаболизируется в печени и не связывается с белками плазмы, поэтому он практически не взаимодействует с другими лекарствами."

на самом деле есть еще дозировка в 25, 50 и 75мг. Я покупаю по 150мг. Везде цены разные,самую дешеваую я находила за 575р. за такую дозировку. Я делаю так. Под вечер второго - на третий день у меня начинается. Я делю капсулу пополам, получается 75мг и выпиваю. И придерживаюсь такой дозировки пока она мне помогает.Потом увеличиваю по мере необходимости до 225мг в день,лучше в течении дня. если сразу выпить 150 или 300мг,может сесть зрачок. Мне раньше говорили,что Лирика прет пол часа как медленный,пол часа как экстази - но,по-моему это бред. Да,кружится голова,немного чувствуется эйфория. Но съедать больше 600мг в сутки беспонт. Ничего нового не почувствуется - мне мой друг сказал так. А я больше 300мг не ела. если столько на ночь выпить - утром хрен встанешь,шатать будет во все стороны - состояние,как будто летишь и не можешь управлять собою.Но это не такое состояние как от синьки.

Вобщем,я считаю,что перекумариться на Лирике проще простого,только при одном условии: если есть желание и сила воли(чтобы не тянуло сделаться).  ::) :)
да,кстати, я тут натупила - действительно не в нужном разделе тему открыла...... кто-нибудь может мне помочь перекинуть ее??!!!!
А где купить в свобно без рецепта
 
 

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10476 - 19 Фев 2020, 13:03:12

Где?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10477 - 19 Фев 2020, 13:25:03

а кто в курсе реально с помощью лирики спрыгнуть с програмного метадона, уйти  с ЗПТ ???
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10478 - 19 Фев 2020, 18:13:54


Реально конечно. Но будет все равно плохо. Все зависит от доЗ ы, сколько употреблял
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10479 - 19 Фев 2020, 23:09:57

Спасибуль за ответы ! Ну воля это сабо самой ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!