enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2011256 раз)

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10500 - 22 Фев 2020, 21:48:51

Потом человек без бенздеазепинов уже не человек с бд отмена в разы ужаснее чем с лирики.
Если принимать более 2х месяцев и то,от человека зависит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

СанСаныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10501 - 23 Фев 2020, 01:31:18


Все нормальные врачи назначают бензодиазепины и Биосон, а это от тяжёлых препаратов от тяжёлых ломок, я реабилитолог.
Нормальные неназначают бензы! Ето 19 век, бензо так крутят что просто пиздец, ну канечно если поупотреблять не меньше пол или года, хоч смейтесь хоч нет,
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10502 - 23 Фев 2020, 04:18:09

Они не крутят,от них шиза,паника и страх
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Saveliy

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10503 - 23 Фев 2020, 08:36:43


Да закрой ты уже свой уже вонючий  рот!!!
Старушка ты в печали? Тебе секас нужен, или вибратор сега, будешь покладистой бабенкой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10504 - 23 Фев 2020, 08:49:31

Вот ты тоже,если б х..ню не писал, о чем вообще не знаешь, 'сочинения про лето', тоже же был бы классным пацаном! Наверное...
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10505 - 23 Фев 2020, 10:53:18

Все может быть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10506 - 24 Фев 2020, 11:20:05

Все кто сейчас активничает на форуме 90% системят.Такие рассуждения о трезвости считаю хуйней.Трезвость для нарка тяжелая и неинтересная х..ня!!! Ето тот-же кумар только психический,плюс тягосная ИМИТАЦИЯ нормальности чувств,любви в конце концов.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10507 - 24 Фев 2020, 11:35:57

Ну да ты понимаешь когда в ремиссии что всё что происходит вокруг это хорошо и правильно , дела налаживаются здоровье и т.д. но в голове постоянно идёт война и очень часто здравый смысл её проигрывает ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KARAMELE

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10508 - 24 Фев 2020, 11:36:24

Все кто сейчас активничает на форуме 90% системят.Такие рассуждения о трезвости считаю хуйней.Трезвость для нарка тяжелая и неинтересная х..ня!!! Ето тот-же кумар только психический,плюс тягосная ИМИТАЦИЯ нормальности чувств,любви в конце концов.
Я упоротая на форуме вообще не сижу,только по трезвяне...потому как дохуя дел копится,которые по трезвому делать просто не охота...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10509 - 25 Фев 2020, 22:23:40

Жить тебе просто неохота и хоть как ето назови.без лиры опосля системы все в лом.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Walking

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10510 - 25 Фев 2020, 22:27:42


Трезвость лучше любой раскумарки.
как минимум странно слышать это от человека на системе из сонников и героига.
Может и странно, но таково мое мнение
Я верю в Бога, и когда духовно растешь, то чувствуешь реальное блаженство. Это не сравнить с наркотой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10511 - 25 Фев 2020, 23:27:00


Трезвость лучше любой раскумарки.
как минимум странно слышать это от человека на системе из сонников и героига.
Может и странно, но таково мое мнение
Я верю в Бога, и когда духовно растешь, то чувствуешь реальное блаженство. Это не сравнить с наркотой
+++
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10512 - 25 Фев 2020, 23:34:11

Верить или нет ето глубоко личное,но если здраво смотреть то вера в высшее всемогущее и все прощающее,ето снятие с себя всех проблем психического характера переложение всего вот на него на бога.Он всемогущий все порешает.А я что ,тварь дрожащая...так в писании и написано.Нех трепыхаться он все сделает сам только надо его принятт,делов то...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Walking

Walking

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10513 - 26 Фев 2020, 07:53:08

Врослым людям просто хочется считать, что есть еще кто то взрослее
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10514 - 05 Мар 2020, 10:19:58

Мне прегабалин больше навредил чем помог ( употреблял его от тревожной депрессии и боль в спине)
Принимал в принципи в высоких но терапевтических дозах 300-600мг. Больше всего пострадала психика. В следствии потом начались панические атаки и что-то на подобии психозов.
Состояние оголеного провода
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, FURIYA, beerloger120

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10515 - 05 Мар 2020, 12:11:50

Навредит однозначно
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10516 - 05 Мар 2020, 12:43:43

ну наверное смотря в каких количествах , я спрыгивал с медка мне помогла очень даже я спать начал после нее
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

TonyStark

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10517 - 05 Мар 2020, 20:24:39

Народ совсем хреново мне((( От осознания того что я только под Лирой улучшенная версия себя(
 Хочу кинуть есть 12 калес по 150 у меня дозняк щас 750 как лучше разделить чтоб уменьшить СО?  И есть ли здесь вообще те кто спрыгнул? Как вы живете? Такое ощущение что все по кругу ходите. Прега ,бут, бакл,опята. Пздц(
На ребухе 2 недели провел, и 3й год даже не думаю о ней. Вчера только вспомнил, решил на выходные закинуть
 
торопись неспеша
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10518 - 05 Мар 2020, 20:35:04

Вернуться на рельсы будет достаточно раз закинуть - после такой ремиссии нахуй нужно тебе - уж лучше нарули нормального наркотика единоразово , чем в эту ебулу нырять .. по любому одним выходным не обойдется.. Скока раз так соскакивал - потом снова по кругу , не ведись !
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Yurchik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10519 - 05 Мар 2020, 21:18:29

Золотые слова Кирилыч
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL