enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012455 раз)

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10560 - 29 Мар 2020, 14:49:32

Стёб. Лоперамид - средство от срачки. Всё.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, TIGR

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10561 - 29 Мар 2020, 15:28:33

Вот так просто развенчала Маша миф.
И разбила как корабль о барьерный риф.
Кушать прегу нужно, запивать чайком.
С прегой жизнь не будет больше вторяком.  :crazy:

 :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, izabella

sanet213

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10562 - 29 Мар 2020, 15:43:55

Ха.Как я вообще мог такое предположить :facepalm:.Теперь абсурдом все выглядит как и должно.Вот насколько хочется найти волшебную таблетку.
 
 

TIGR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10563 - 29 Мар 2020, 17:39:08

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА В ГОЛОВЕ
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Blink182

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10564 - 29 Мар 2020, 18:16:11

Интересная таблетка. Кумарить с героина на лирике хер там, не чувствовал ее совсем, кратом лучше помогал. С меда кумарил, кратом не чувствовал, лирика снимала не плохо. Ху из?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10565 - 29 Мар 2020, 18:34:31

это ржавый гвоздь в голове говорит иди впарься ведь тебе так плохо
А когда попадаешь в экстренную ситуацию то уже не так плохо , ну да подкручивает нуда слезы рекой сопли пузырями сил нет , одежда как будто окунули в реку . Но это все можно пережить!!!А вот ржавый гвоздь навсегда , вот поэтому бывших не бывает !!!!!!! Вот что имелось ввиду братан!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Blink182

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10566 - 29 Мар 2020, 18:46:27

Как же прав ты во всех постах выше - был за 3000 верст от депохи и как то норм было и не было позывов намутить - будто спрыгнул ,  только вернулся в город уже рейс был прямо в стойло с сумкой и предвкушением - без вариантов отказа.Даже эта аптечная ебала умеет ждать ска.Вот уже более месяца не потребляю - мысли проскакивают постоянно - зачем я себя травлю всякой отравой (габа/алкоголь/карба ) купи пол листа и ешь по малу .. дорога назад и снова торба   :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

TIGR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10567 - 29 Мар 2020, 23:17:24

Братик оно так и есть просто , проверено своей печенью исвоей слабостью ... Желаю вам и себе выздоровления  !
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10568 - 31 Мар 2020, 16:40:59

Нашел для себя отличный способ  спрыжки с Лиры. Покупаем масло кбд( в Украине Лагально) И немного шиш. Масло 2 раза в день под язык. И по ситуации покурить. Хоть я по натуре своей жуткий параноик и тд. Как бы не было забавно но я смог использовать свою недосконалість характера против своего душевного п...раса. Я впал в жесточайший загон когда покурил первый раз за год. Я понял что мне поджирает не только физуху, а и ганглии все эти вещества. Прегу я б вообще б в ряд с наркотиками не ставил бы. Эта вещь значительно серьезнее. Модулятор характера какой то хз)  Небывалый всплеск мотивации+ ипохондрия помогли мне.  Кроме шш  ничего из зависимостей не осталось. кратом,лирика,бухло,сиги. Я почти чист. Осталась трава. Кидал постепенно и безболезненно прикрываясь косым по ночам.  Я стал более спокойным. Как будто повзрослел на лет 5) Но морально я норм. Купил себе велик. Выгуливаю себя по вечерам. Я начал чувствовать от того что я устаю за день, кайф.  Сам я и четверти века еще не прожил. Но куча болячек есть хронических и операций за плечами. Да Лирика делала из меня того кем я всю жизнь хотел себя видеть. Но это было не заслуженно! Поэтому и неестественно и как-то даже пластмасово. Отказ от наркотиков это как пост длинною в жизнь. Сейчас я чувствую себя как будто баллансирующем на канате. С одной стороны возможность быть максимально здоровым на сколько от меня зависит, чистым и свежим. И другой, убежать от себя остаться привязанным и не быть свободным...а потом раздуплиться ,а  я сильно болен, и не помню своей жизни ведь я ее проторчал. 
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR

TIGR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10569 - 31 Мар 2020, 18:13:06

вот это рассказ на премию года !!! История похожа на мою , я принимал наркотики и видел себя тем кем не являюсь !!! с точку сука ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ БЛЯДЬ!
 
 
Сказали спасибо: John Doe, Заїць, Nino4ka

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10570 - 31 Мар 2020, 18:14:39

в Украине Лагально
нет
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10571 - 31 Мар 2020, 19:35:02

Маша,почему нет?  Масло с кбд без тгк <0.3 % тгк насколько я знаю не являеться  средством и свободно продается в онлайн лавках.

Cucci, все мы себя обманываем и не хотим признавать это
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10572 - 31 Мар 2020, 20:16:11

Ссылку на закон можно? Продается в интернетах много чего.  Но если с этим приймут - будет весело.

Канабіс, смола канабісу, екстракти і настойки канабісу - запрещенка.

Если есть отдельный закон про кбд - почитаю с удовольствием.
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10573 - 31 Мар 2020, 20:34:20

Вот насколько я знаю. Там как раз идет разделение на канабис и марихуану. Масло делают из промышленной конопли. Это и есть канабис
 
:DMT)
 

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10574 - 31 Мар 2020, 20:39:34

Это одно и то же растение. Масло конопляное из семян технических сортов продается в любом супере в больших бутылках и там нет ни тгк ни кбд нихрена фактически. кбд в нем растворяется дополнительно, перед тем как продать тебе пизирек с капельками.
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10575 - 31 Мар 2020, 21:03:40

Ну это смотря какая технология. У меня именно масло из самой листвы  технической конопли. Рудералиса кароче
 
:DMT)
 

Pashtetos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10576 - 01 Апр 2020, 12:47:50

Джон... В точку бле...
Тоже под лирой такой стаю шо аж самому страшно становиться... Как в том фильме области тьмы)
Я в прошлом году три месяца прокатился на лире... Начало чет стрелять в простате и почках... Доходило до 2000 в день...  И ща перекумариваю на лире и сначала мне родаки давали по три штучки... А потом на руках плата и башка уезжает в бесконтрольное состояние...
Так вот пару дней посидел под лирой и снова почки не в поряде...
Может кто подскажет как подстраховать себя чтобы не умереть как Булгаков? Что такое можно заварить_скушать чтобы чуть почки поддержать?
Вообще лира тот еще инструмент когда нужно много решить... но если покурить наверх начинается мазня.. ну или пивка сверху...
У меня в столоке ток габана и она не то что бы не лирика... близко но надо больше бо не прет... хотя я и хаваю чтобы кумар пережить бо ноги после котера крутит... мож и на погоду но скорей изза котера... сегодня 14й день без него и вообще хочется себе медаль за это)
 
« Правка: 01 Апр 2020, 13:52:05 от Pashtetos »
Никто и не знает как его правильно
 

Pashtetos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10577 - 01 Апр 2020, 13:50:16

Ой наблюдатель, читаю это и страшно... Бо вот знакомый который на коду меня подсадил (и у нас дэпоху прикрыли) жрет по сто штук этих лопастей и говорит разлом как от коды... страшно представить что с ливером происходит... походу через неделю очко само заростает) и все хоть через пупок выдавливай)
 
Никто и не знает как его правильно
 

denaturat2

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10578 - 01 Апр 2020, 18:03:13

Сто лопастей чего?С самолётов? Вентиляторов?А запор из-за того, что лопасть поперёк жопы станет?

Люди,ну пишите нормально.Неужто лира так вас паяет?
 
 

Slavik -15

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10579 - 01 Апр 2020, 18:03:45

Так по сколько ты лиры кушеешь или пьешь. Что тебе так Хренова потом ,или на отходосахииили на входосах не понял