информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007701 раз)

smoots

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10640 - 07 Июн 2020, 14:26:51

a24, гидазепам - это самое хуёвое в этом микса,  с остального слезть не проблема.
Я как делал,  с начало отменял гидазепам, сразу и резко.
Лирику оставлял (после того как отменил гиду пришлось дозу лирику поднять, но в твоём случае куда уже больше...)
Ещё при отмене гидазепама, мне  ново-пассит не плохо так помогал.
Лирику потом дозу понижай с помощью бифрена (метод рабочий - проверил лично).
Вместо 300 лирики, 150ка + 2 бифрена и нормуль, раз в три дня можешь 150-скидывать.
 
 

Blink182

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10641 - 07 Июн 2020, 15:10:48

Не рівняйте кумари від героїна з аптекою! Гірше по інтенсивності в моєму життю не було кумара, героїн кумарить капець як сильно, але не довго.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Заїць

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10642 - 10 Июн 2020, 09:59:37

Лирика безапеляционно вредит, если остаешся ехать на ней дальше.Потом тупо ссыш невкинутся ибо "а как я буду спать?а как я буду ср...ть?"И покатились расстройства личности.Тыж работник месяца епты!Ето обопщение
 
« Правка: 10 Июн 2020, 17:18:47 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, John Doe, izabella

TIGR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10643 - 10 Июн 2020, 19:13:10

влез в кредит 200$
Поверь браче это еще пыль .... Когда долг выше 10.000 $  тогда уже думаешь не повесится ли мне ?
Короче по поводу лирики дойди до дозы 150 и тогда резко прыгай . Постарайся гидазепам не трогать .
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10644 - 12 Июн 2020, 03:53:28

Да хули его не трогать? Хай  попьет недели 2 хоть будет спать нормально и не срываться. У этого гидазепама наркогенность нулевая. Ваще не отстреливаю как на нем торчать могут. Я иногда пью 1/4 таблы когда схареный либо на загонах каких то своих. Больше состояние не приятное.  С таким подходом скоро всем форумом новую ветку откроем :"синдром  отмены от боярышника" или от мяты я хз. Не злоупотребляйте просто! А если есть мысль злоупотребить поймите что смысла  в этом нету. А тем более в контексте бензодиазепинов.
Камон....Ну вы ж не жрете когда у вас например температура пачку жаропонижающих..
 Отож!

P.S 
А самое обидное, что эти форумы читают не только товарищи психонавты. Потом эти перепуганные( ну или те кто хотят такими казаться) понаходят себе и запрещают все что вообще запрещать нельзя!  Скоро я вам говорю валерьянка и галоперидол  только в аптеках останется. Слышал что раковым больным обезболивающие сложно получить даже
( и я  не могу понять это они так усердно за их здоровье переживают или шо). Это ппц!! Как так?! Зато китайской синтетики бери травись на здоровье. Причем купить может любой ребенок! И эта их "борьба" с ПАВ. Вообщем страна 404....
 
:DMT)
 

SithLords89

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10645 - 13 Июн 2020, 22:19:12

Да хули его не трогать? Хай  попьет недели 2 хоть будет спать нормально и не срываться. У этого гидазепама наркогенность нулевая. Ваще не отстреливаю как на нем торчать могут. Я иногда пью 1/4 таблы когда схареный либо на загонах каких то своих. Больше состояние не приятное.  С таким подходом скоро всем форумом новую ветку откроем :"синдром  отмены от боярышника" или от мяты я хз. Не злоупотребляйте просто! А если есть мысль злоупотребить поймите что смысла  в этом нету. А тем более в контексте бензодиазепинов.
Камон....Ну вы ж не жрете когда у вас например температура пачку жаропонижающих..
 Отож!

P.S 
А самое обидное, что эти форумы читают не только товарищи психонавты. Потом эти перепуганные( ну или те кто хотят такими казаться) понаходят себе и запрещают все что вообще запрещать нельзя!  Скоро я вам говорю валерьянка и галоперидол  только в аптеках останется. Слышал что раковым больным обезболивающие сложно получить даже
( и я  не могу понять это они так усердно за их здоровье переживают или шо). Это ппц!! Как так?! Зато китайской синтетики бери травись на здоровье. Причем купить может любой ребенок! И эта их "борьба" с ПАВ. Вообщем страна 404....
Никуя се нулевая!!! Дружище, я 3 года на этом дерьме сижу и раз 50 пытался бросить..и лесенками и х***сенками и с АДами и на сухую...4 дня и "Беги дядь Мить, беги!" (с)
П.С. Прочитай на форумах, как люди пытаются это дерьмо бросить, и начинают Прегабалин жувать, чтобы СО смягчить...а есть примеры из ЖИЗЫ. кто не выдержал СО этого "нулевого" Гида....
Я понимаю, что от Фена или Ксанакса, там жестче СО, но так там и Т2 меньше...А у этого дерьма он один из самых длинных...и самых длинных СО, если подсел...
 
 

Чайковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10646 - 13 Июн 2020, 23:52:00

А зачем на гидазепаме три года сидеть? У тебя ГТР, ПА или наркотики без него не наркотики ?  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Casta

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10647 - 14 Июн 2020, 00:47:03

Вот именно! Смысл на нем сидеть если кайфа от него 0 😄 Я еще понимаю там залезть в торбу бо там вещество например эйфорит либо добавляет продуктивности....и потом хавать шоб тупо не кумарило. Но какой понт от бензиков. Не понимаю. Объясните кто то. Единственное когда можно от них словить что то на подобии эйфории,это если ты сильно напряжён или переживаешь , то хаваеш и тебя отпускает. Тяга наооборот 😄😄😄  Или вы все его в баян добавляете? Ну тогда не удивительно что вас кумарить будет. Ибо это взаимоусиляемые вещества. С долгим периодом полувыведения... Ну это уже токсикомания имхо...
 
:DMT)
 

Чайковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10648 - 14 Июн 2020, 05:01:34

Не рівняйте кумари від героїна з аптекою! Гірше по інтенсивності в моєму життю не було кумара, героїн кумарить капець як сильно, але не довго.
Да, но есть еще страшнее. Если кто помнит или слышал что в 90х были такие группы нарков, которые сами варили и кололись с элитной аптекой : сибазоном, релахой, редедормом...короче создавали себе ,,рай в раю,,. Время под кайфом летело быстро, дозы выростали поднебесные на всё. А когда мусора или прочая беда — тогда всё, такой кумар невывозится. Страх и полное бессилие терпеть ,,ад в аду,, . По рассказам —это суицид, если больничка не спасёт.

По теме: Лирика поможит и немного навредит. ) Учитесь на чужих ошибках.
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10649 - 14 Июн 2020, 06:05:55

Тюрьма и никакого суицида,все переживают и никто при мне не разу от кумара не умер.тк в те времена жаловаться там было не кому и раскумариваться нечем
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: antern, hatab

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10650 - 14 Июн 2020, 09:34:37

Вот именно! Смысл на нем сидеть если кайфа от него 0 😄
Нет там кайфа ты прав таксикомания чистой воды. У меня почка 0.5 гиды 2 года валяеться. А в баян  только савсем отчаянные себе его заболтать могут. Вместе с сульфиками, демиками и прочей ебулдой.
 Вообще тема про лиру хорош за транки
 
« Правка: 14 Июн 2020, 19:03:51 от Casta »
 

Deimossssd

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10651 - 14 Июн 2020, 12:48:12

Народ а у кого то был опыт снимать гуси с винта с помощью схемы лирика+медленные?
Медленными снимал, с этим вопросов нет, интересукт конкретно микс с лирой
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10652 - 14 Июн 2020, 12:53:43


Ну кау ты думаешь, если медленные снимали и лира многих снимкет, будут они в совокупности снимать?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10653 - 14 Июн 2020, 12:54:53

Да охуеннейшый микс братан Бинго!! Гуси и ннвернутся к тебе,а если вернутся то пролетят мимо,бо ты будешь в жестокой торбе и гусям ты такой нахуй ненужен.Они любят весёлых и заводных пацанов,шо по ночам неспят.А ты будешь слюни пускать,где не стал там и заснул))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Almond

Deimossssd

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10654 - 14 Июн 2020, 13:03:10

Я не сидел на винте, вчера вмазался первый раз за последние 5 лет. Гусей не было с него с тех 2-3 раз что ставился. А сейчас прям жесть херово, с амфов снимался только медленными и все было отлично

Да охуеннейшый микс братан Бинго!! Гуси и ннвернутся к тебе,а если вернутся то пролетят мимо,бо ты будешь в жестокой торбе и гусям ты такой нахуй ненужен.Они любят весёлых и заводных пацанов,шо по ночам неспят.А ты будешь слюни пускать,где не стал там и заснул))

Ну собсна сейчас это выглядит не самым худшим вариантом😂😂😂
Лучше не миксовать знач

  Не будешь объеденять посты . Будут тупо сноситься в корзину!
 
« Правка: 14 Июн 2020, 19:06:17 от Casta »
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10655 - 14 Июн 2020, 13:04:35

Снимайся конечно. Лирой будет достаточно.
И не пиши посты по 2 подряд
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Deimossssd

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10656 - 14 Июн 2020, 13:05:04

Снимайся конечно. Лирой будет достаточно.
И не пиши посты по 2 подряд
Ага пасиб за ответ)
Окей) не буду)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

SithLords89

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10657 - 14 Июн 2020, 13:09:21

Отвечаю всем. Пил 3 года, ибо:
1) Врачи дебилы, не объяснили что зависимость будет, системил месяца 4. Потом хрен отпускало...
2) Много жизненных стрессов было, которые не купировались "не бензо", ни травками, ни Фенибутами, ни Сульпиридами - Нихерем! ничем, кроме Гида!
3) Я перепил кучу АДов, противотревожных, дажа в ПНД лежал. Кстати в ПНД я попросил врачиху дать мне схему, как слезть с Гида...Что она мне ответила, я просто охренел: "Какая зависимость? Ты о чем? На тебе рецептик на 0,5 и пей дальше!!!! У меня люди годами на Феназепами сидят, приходят за рецептами и живут дальше!!"
Ни один АД после Гида не заработал!!! Не работали Ады и все....Как обьяснил ПТ, это из за того, что я уже зависим от ГИда и забиты рецепторы.
Я был уже и на гипнозах, и в ПНД психотерапия - НИХРЕНА.
Не думайте что я идиот и сам себе три года хаваю Гид в удовольствие. Повторяю - МНОГО стрессов, АДы не брали, врачи говорили - ПЕЙ, вот и подсел!
Теперь говорят, если хочешь, чтобы АД заработал - сходи с Гида! А хренушки там! Я с него раз 50 бл сходить пытался, я писал и лесенками и х***ками, с АДАми и без, и травками и не бензо...Нуль.
 
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10658 - 14 Июн 2020, 13:13:15

Блин. Ну не может быть что б нельзя было слезть
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10659 - 14 Июн 2020, 13:54:38

Тебе кароче надо к доктору Сергею в ветку профильную сдесь.Он тебя снимет УБОД делается для бензов,и дешевле чем с меда.Вопщем хочеш жыть без бензовых накрутов,а ето пиздак полный.то шевили 300евро и будет всё охуенно.Я тебе отвечаю.Давай шмандруй к доктору на кушетку.
 
Нахуй войну!