информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007944 раз)

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10660 - 14 Июн 2020, 14:31:57

Всем привет. 7 месяцев назад я пошёл к психиатру из за сильных вспышек тревожности и депрессии. Мне поставили f41.2. Я 7 месяцев пью медопам сиозс, так же пил много ноотропов, гидазепам несколько месяцев, несколько месяцев тркусал. Ну и конечно же трава каждый день. (об этом я врачу не говорил лол)  Моя жена ходит к тому же психиатору, и он прописал ей прегабалин, я не смог удержаться что бы не попробовать его, и вот уже 2 месяца я на 600 - 900 в сутки. Настроение первое время было просто супер, даже хорошо отработал этот месяц на удалёнке. Полсностью бросил алкаху до этого дудлили пиво каждый день лет 8. Более менее сделал все планы. Эффект на меня похож на смесь кратома, прегабалин тоже походу цепляет МЮ-Рецепторы. Но кратом как по мне это дрова для паровоза, а лирика межзвёздное топливо. Эффект был похож на смесь кртома с частичками амфа, и ещё хз чего но при этом спишь как нормальный человек. Сейчас уже такого эффекта нет, от 600 просто "Нормально бывает и офигенно иногда" от 700-900 уже много. Каждый день бегу в аптеку как по звонку. Такая терапия уже неплохо так ударила по моему карману, учитывая что я один работаю у нас. Так вот несколько лет назат я имел подобную историю когда подсел не катадалон, и потратил на него за год очень много денег даже влез в кредит 200$. Слава богу сейчас его сняли с продажи уже давно. Но вот теперь эта лирика. Да ещё и врач дал красный свет и я типо могу морозиться от всех домашних и друзей что я так лечусь. Но сам та понимаю что это очередное торрчеллово. Причём катадалон вроде был относительно безопасный по сравнению с этой темой. Вот теперь и думаю на чём с этой всей "системы" выехать. Наверно буду переходить обратно на гидазепам а с него выходить. Я его уже 3 раза бросал не каких страшных побочек не заметил.

Всем привет, спасибо за фитбеки. Шкварю Лиру нон стоп 750 в день, и медопрам по 10 + шышки. Гидозепам 10мг на ночь. Всё хочу сесть грибы но как то страшно, из за фармы как оно подействует. Уже 2 попытки просить прегаболин не увенчались успехом. Сегодня думал не пить но позвонили по работе с самого утра грузилово и я побежал взял ещё пластинку перги. Надеюсь на шишках выехать дальше и на гиде. Лесенкой думаю не получеться так как если вижу пластинку то рука на ватамате сама кидает миниму 4 табла лол.Позавчера сел грамм лиры и подкурися это лучшее что было за последний год. Такая жёсткая эйфория и спокойствие, прям аж в мозгу шикочит это не предать словами :-) Короче такие дел ребята я ещё напишу. Все здоровья
Не копипость весь пост , такие простыни, выдели вопрос и отвечай. Буду удолять!!!
 
« Правка: 14 Июн 2020, 19:08:47 от Casta »
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10661 - 16 Июн 2020, 13:52:32

Я ебу "-позвонили с работы,головняк и я побежал в аптечку")) ну не смешно,не?Хотя с лирой, ето больше чем характерное поведение прегожуя.На долгой системе от полугода,начинается жуткий страх и накрут остатся без своих таблеточка в строессогенной среде.Типа на работу без лиры!!? да ну нахуй!!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Gamer, Kom

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10662 - 16 Июн 2020, 17:58:51

 Есть такое но без страха и паники. Раньше было , давно уже такого нет.
 Может потому что я понял что сутки можно уж точно без нее пробыть какая бы доза не была , даже в миксе.
 Вот сегодня например такой день без лиробута, ночью на оаботу . Лежит последняя 300 ка выпью завтоо с утра, а может и завтро не буду чтт вряд ли конечно.
 
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10663 - 16 Июн 2020, 18:08:17

У меня было такое ,что я проклинал солнце за то что оно встало и надо будет шевелить несмазанными суставами и вообще край блядь))
 
Нахуй войну!
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10664 - 17 Июн 2020, 10:49:55

позвонили по работе с самого утра грузилово и я побежал взял ещё пластинку перги
Да! С Прегой в кармане не то, что работу работать - горы свернуть под силу... А вот без неё потом оч тяжело жить. Даже не жить, а существовать.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10665 - 17 Июн 2020, 19:32:37


Ползать ,я б так сказала. 3 дня выворачивали суставы так, шо я думала мне руки ноги переломали
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Major

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10666 - 18 Июн 2020, 11:27:06



Ползать ,я б так сказала. 3 дня выворачивали суставы так, шо я думала мне руки ноги переломали
Это чисто с преги так жостко? Если не секрет,какая доза и стаж?Сам пью 3года,но бросаю дня на 4 в месяц(перед авансом).
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10667 - 18 Июн 2020, 12:19:08


Как и у тебя. А доза зависела сколько $ у тебя в кармане
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Major

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10668 - 19 Июн 2020, 05:06:50

Я на нее чувствую что уместился очень плотно А началось с перекумарки кодива.По здоровью конечно ливер стал целее,но дозу стараюсь держать 450 сутки.Иногда докидую 25-50 бака.Очень редко кодиво покупной раствор.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10669 - 19 Июн 2020, 11:36:13


Зачем вам этот бак вообще нужен???
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10670 - 19 Июн 2020, 18:30:00

Он по сути та же лирика,если в здравых руках,вот за чем.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10671 - 19 Июн 2020, 21:20:26

А если бака впоряде навалить, то бутиратить будет? С кучей замечательных приключений.
Или тошнота-рвота-сон?


Я бака побаиваюсь, а то как-то кореша этой херней притравил. Он правда с полбанки вылакал. Лба дня в больничке провалялс.
 
 

Major

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10672 - 20 Июн 2020, 16:07:39

Бак дополняет прегу.Но препарат НО есть опасность зависнуть на миске.Если первые разы принять НЕ ВЗДУМАЙТЕ КИДАТЬ БОЛЕЕ 50,-МОЖНО ОТЬЕХАТЬ НА РЕАНИМАЦИЮ.
  Не пиши капслуком. Хочешь подчеркнуть выдели в др. цвет.
 
« Правка: 20 Июн 2020, 18:57:19 от Casta »
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Konvalis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10673 - 22 Июн 2020, 17:56:07

Что такое бак?))
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10674 - 22 Июн 2020, 17:58:07

 :crazy:щ

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[fde6d5031eb02ab41e2046847f80ea2588e87bb5.JPG]
 
Енот Полоскунов
 

Konvalis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10675 - 22 Июн 2020, 18:11:04

Ясно. Почитаю

Хмм, и зачем его Миксуют ? Или так на чистую пьют ) блин что тут только не прочитаешь, левомитацин недавно удивил )) а тут вот ещё
 
 

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10676 - 22 Июн 2020, 18:31:21

О, отрава для цубаков на фоточках))))

Хмм, и зачем его Миксуют ? Или так на чистую пьют )

Для того же для чего и прегабалин. Только он раньше был известен. И он более вредный.
Единственный плюс - не под чем половая ебля не получается такой душевной и занимательной, как под баклой с пивом)
 
 
Сказали спасибо: Konvalis, Sepa

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10677 - 22 Июн 2020, 19:33:43

Че за цубаки?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10678 - 22 Июн 2020, 19:35:49

Собак на поселке им травят, вместо изониазида. Может байка, но слышала такое.
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10679 - 22 Июн 2020, 19:55:25

Хз,мы давали им изониазид на туб зоне,хоть бы одна падла охранная померла,байки это все Маша,бай-ки!))
И кот мой раз сожрал 25тку,уронил да не заметил.
Правда он в коматозе был сутки,но отошел,сделали укол какой то,собака точно не сдохнет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша