enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2013366 раз)

Чайковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10620 - 25 Мая 2020, 04:54:39


Мы на работет!! Нет ничего и нет возможности купить ... поможет 150 лирики ????
На работе с утра ? Тогда, твоя сотрудница была бы варенная — в шоке, слегка взволнованная, шаталась. А зубная боль, ну хз, притихла бы наполовину.

Моя первая 150ка, это было 5лет назад: Поехал я к психотерапевту жаловатся на тревогу. Он мне к АДу выписал лирику 75. В аптеке 75ок небыло, я взял 150ки. Ну сразу выпил одну и поехал дальше по делам. Через полтора часа я начал тупить на светофорах. Прижался к обочине. Вскоре меня накрыла волна какого-то коктеля — из молочины, водки, трамала и кокого то психиатрического аналгина. Я больше часа втыкал в лобовое стекло с откытыми глазами. Меня напрягал шум проходящих мимо машин. Хотелось выйти посидеть в ближайший двор . Я пошатываясь дошол до тихой лавочки, и просидел ещё полчаса с птичками. Когда немного попустило я доехал домой...
Короче, мне такое состояние немного понравилось, но оно было слишком неадекватно. Пластинку доедал эпизодически на ночь.

Ну само собой, нормальным людям нельзя такое лекарство предлагать.
 пс. Там Deli нагрубил тебе конечно, хз. наверное тоже помнит свою первую 150ку.

..
 
« Правка: 25 Мая 2020, 06:07:41 от Чайковский »
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10621 - 25 Мая 2020, 05:09:19

Можно разделить 150 на 2 по 75. Для первого раза 75 - как раз норм, имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чайковский

Чайковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10622 - 25 Мая 2020, 05:57:59

Сонце, то было пять лет назад ).
А так, я уже два года с ней плаваю.
И да, делю. Сегодня 75+75+75 + бут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10623 - 25 Мая 2020, 06:16:22


Мы на работет!! Нет ничего и нет возможности купить ... поможет 150 лирики ????
На работе с утра ? Тогда, твоя сотрудница была бы варенная — в шоке, слегка взволнованная, шаталась. А зубная боль, ну хз, притихла бы наполовину.

Моя первая 150ка, это было 5лет назад: Поехал я к психотерапевту жаловатся на тревогу. Он мне к АДу выписал лирику 75. В аптеке 75ок небыло, я взял 150ки. Ну сразу выпил одну и поехал дальше по делам. Через полтора часа я начал тупить на светофорах. Прижался к обочине. Вскоре меня накрыла волна какого-то коктеля — из молочины, водки, трамала и кокого то психиатрического аналгина. Я больше часа втыкал в лобовое стекло с откытыми глазами. Меня напрягал шум проходящих мимо машин. Хотелось выйти посидеть в ближайший двор . Я пошатываясь дошол до тихой лавочки, и просидел ещё полчаса с птичками. Когда немного попустило я доехал домой...
Короче, мне такое состояние немного понравилось, но оно было слишком неадекватно. Пластинку доедал эпизодически на ночь.

Ну само собой, нормальным людям нельзя такое лекарство предлагать.
 пс. Там Deli нагрубил тебе конечно, хз. наверное тоже помнит свою первую 150ку.

..
А ты откуда знаешь о моей первой 150ке?
Это была 150тка,тогда в Донецке не было других.
А то,что нагрубил,то я не понял там,думал пидор.
Он так написал там,что хуй пойми было.
Если обидел,прошу прощения.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10624 - 26 Мая 2020, 11:19:12

Ахуели внатуре ссскка
Братончик ты как то покраю напостой отписываеш-"Пиздец бля,Ахуели сска..." ну и такое все.Форум кипиша нелюбит,будь любезен.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Кеноби, Blink182, Mаша

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10625 - 26 Мая 2020, 16:01:59

Ахуели внатуре ссскка
  Что ты этим имел ввиду? Что хочешь в бан?
 Ты Лирика подкумарил молеха. Види себя нормально или отправишся на торч.ру.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Bossak

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10626 - 27 Мая 2020, 09:55:54

Вчера впервые выпил Лирику 75мг, ничего кроме головокружения и сонливости не почувствовал. Принимаю ещё, месяц уже, нейролептик и АД. Обидно, зря только деньги потратил.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10627 - 27 Мая 2020, 10:54:15

Я ее и пью для сна, и то через 3 дня уже не берет(
 
Все в нашем сознании
 

SezonoMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10628 - 27 Мая 2020, 11:34:05

Подскажите,кто-нить перекумаривался на Лирике? Я употребляю метадон. Один раз бросала с помощью капельниц и снотворных,а сейчас насталая второй раз, надеюсь и ужасно этого хочу,что последний! Пью Лирику и я в шоке,я ничего не чувствую - нет никаких симптомов,я хорошо сплю и ем. Знакомые рассказали про этот препарат,они так тоже сбивали и сбивают абстимнентный синдром.

Так неужели, и в самом деле Лирика - ПАНАЦЕЯ кумаров???!

и еще вопрос. насколько она безвредна или вреднА,если пить ее на протяжении 2х недель...?
НАРОД!!!ЭТА ТЕМА ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗРОСЛАСЬ,НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СТРАНИЦ:
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЕ 30 СТРАНИЦ ТЕМЫ,ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!
зы: уж если не найдёте,что вряд ли,тогда спрашивайте,иначе я буду удалять ваши вопросы без ответа.
МОДЕРАТОР ИНДЕЕЦ.

Лучше лили ничего нет, я тоже 2 раза спрыгивал с мёда и лиля лучший вариант
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

стопми

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10629 - 27 Мая 2020, 12:23:36

Тут где-то Заяц писАл, что прега меняет личность человека. Я это тоже подметил - я уже другой, чем был 2 года назад. Дело не в том, что за эти 2 года я немного вырос как личность, а именно в том, что прегабалин меня изменил. Причем, в худшую сторону. Произойдет ли откат к прежним "драйверам" - хер его знает, надеюсь. С коды слез, а с преги не могу пока - так и топлю на ней.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Заїць

Иваныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10630 - 27 Мая 2020, 12:27:44

Спасибо, не знал про такое. 25 лет системы, с перерывами, но чтоб так легко, как тут пишут уйти от страшных метадоновых кумаров, реально не слышал. Попробую. Благодарю
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Konvalis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10631 - 27 Мая 2020, 13:00:53

Думаю с мета, на одной лире далеко не уедешь, но можно будет добавить что-то к ней, а потом уже только на ней. И уж если на то пошло, лучше навсегда на ней, чем навсегда с Мелитинушкой рука под руку
 
 

Иваныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10632 - 27 Мая 2020, 13:11:48

Думаю с мета, на одной лире далеко не уедешь, но можно будет добавить что-то к ней, а потом уже только на ней. И уж если на то пошло, лучше навсегда на ней, чем навсегда с Мелитинушкой рука под руку
А посоветуй, что добавить к лирикек, чтобы уьрать судорожные боли в суставах и безсонницу?
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10633 - 27 Мая 2020, 13:34:46

Гидазепам максимум. Ничего не нужно кроме лиры. НИЧЕГО! Ты после меда еще с нее слезать будешь, а это ползать по хате хуже чем после меда. Не такие уж и страшные кумары от него. Не пи#здите и не бздите!!! Просто ОЧЕНЬ долгие, поэтому ты за это время усаживаешся на костыли.  А с каких костылей Вам спрыгивать и смогёте, вам решать.  Меня с 6 апреля до сих пор подкручивает. 4 года сис-мы. С ширки такие же кумары, но за месяц можно слезть и на лиру не присесть. А тут #уй!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10634 - 27 Мая 2020, 15:38:30


1.5-2 гр чего?))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Чайковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10635 - 27 Мая 2020, 16:18:44

Лиры, естественно
Смотрю на твою аватарку, и я тебе верю.)
Как, это правильно называется —высокий порог чувствительности к препаратам ?!

Титан, а опиатов тебе тоже нужно много ?
 
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10636 - 27 Мая 2020, 20:16:25

У меня тоже высокий порог. Много со старту нужно было.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10637 - 07 Июн 2020, 14:04:19

Всем привет. 7 месяцев назад я пошёл к психиатру из за сильных вспышек тревожности и депрессии. Мне поставили f41.2. Я 7 месяцев пью медопам сиозс, так же пил много ноотропов, гидазепам несколько месяцев, несколько месяцев тркусал. Ну и конечно же трава каждый день. (об этом я врачу не говорил лол)  Моя жена ходит к тому же психиатору, и он прописал ей прегабалин, я не смог удержаться что бы не попробовать его, и вот уже 2 месяца я на 600 - 900 в сутки. Настроение первое время было просто супер, даже хорошо отработал этот месяц на удалёнке. Полсностью бросил алкаху до этого дудлили пиво каждый день лет 8. Более менее сделал все планы. Эффект на меня похож на смесь кратома, прегабалин тоже походу цепляет МЮ-Рецепторы. Но кратом как по мне это дрова для паровоза, а лирика межзвёздное топливо. Эффект был похож на смесь кртома с частичками амфа, и ещё хз чего но при этом спишь как нормальный человек. Сейчас уже такого эффекта нет, от 600 просто "Нормально бывает и офигенно иногда" от 700-900 уже много. Каждый день бегу в аптеку как по звонку. Такая терапия уже неплохо так ударила по моему карману, учитывая что я один работаю у нас. Так вот несколько лет назат я имел подобную историю когда подсел не катадалон, и потратил на него за год очень много денег даже влез в кредит 200$. Слава богу сейчас его сняли с продажи уже давно. Но вот теперь эта лирика. Да ещё и врач дал красный свет и я типо могу морозиться от всех домашних и друзей что я так лечусь. Но сам та понимаю что это очередное торрчеллово. Причём катадалон вроде был относительно безопасный по сравнению с этой темой. Вот теперь и думаю на чём с этой всей "системы" выехать. Наверно буду переходить обратно на гидазепам а с него выходить. Я его уже 3 раза бросал не каких страшных побочек не заметил.
 
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10638 - 07 Июн 2020, 14:15:26

Так дерзай тогда на гидазепаме если ты нормально от него уходишь, просто некоторые говорят что уход с гиды это худшее из всех вариантов что мед и бупр да и григорий не всплывают типа хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Billy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10639 - 07 Июн 2020, 14:25:20

Марихуана всё ровно лучше!
Это знает и стар и млад :D
Lirica hovno
Ну как бы со стороны глядя на людей системно курящих травку не скажешь, что безобидное увлечение
 
 
Сказали спасибо: izabella