информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008177 раз)

Васька

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11720 - 29 Дек 2023, 20:32:29

Навредить все и лирики и любые гамки при нынешнем отношении и понимании юзеров как не крути а за последние 10лет на форуме почти все умостились на неё при спрыжке с другой наркоты,всё дело в голове,а не в припорате
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11721 - 30 Дек 2023, 08:50:29


Согласен полностью. Препарат работает, это факт, благодаря ему я множество раз почти без проблем слазил с опиоидов. Но подсесть на него тоже можно, мы это видим повсюду. Поэтому скажем так: прегабалин является рабочим инструментом, а как его использовать - личное дело мастера.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11722 - 30 Дек 2023, 10:26:16


Согласен полностью. Препарат работает, это факт, благодаря ему я множество раз почти без проблем слазил с опиоидов. Но подсесть на него тоже можно, мы это видим повсюду. Поэтому скажем так: прегабалин является рабочим инструментом, а как его использовать - личное дело мастера.
Я вот использую от резкой отмены от высоких доз амика в течении 4х лет, и так же от желания поехать в Харьков за катером ,а это на секундочку,почти 400 грн с проездом и нон стопом,чувствую себя отлично, кушаю и сплю хорошо,вот уже вторые сутки
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11723 - 31 Дек 2023, 07:31:07


Я ничего ужасного не вижу, если прега помогает не юзать тот же катер, или просто убирает тревогу. Тревожное расстройство - это жуткая фигня, если это именно болезнь, диагноз, поэтому лучше плыть на лирике, чем пойти ко дну трезвым.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

Васька

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11724 - 31 Дек 2023, 18:21:18

Я думаю от тревоги можно подешевле найти,а если в РФ то ещё и рецепт надо, но каждому своё своё не каждому .у меня тоже тревожные расстройства, или как там их обзывают ПА вроде, измена,шугняк после мёда и алкахи в  психушке мне давали по 4колёса среди них был точно аминазин и феназепам по колесу остальные не знаю, там секрет что тебе дают но снимает отлично
 
 

Pashapasha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11725 - 31 Дек 2023, 20:51:23


Я ничего ужасного не вижу, если прега помогает не юзать тот же катер, или просто убирает тревогу. Тревожное расстройство - это жуткая фигня, если это именно болезнь, диагноз, поэтому лучше плыть на лирике, чем пойти ко дну трезвым.
От тревоги все бы пили феназепам, дешево и эффективно, но наши законодатели сделали его заполучение чем-то похожим на заполучение наркотика.
 
 

Pashapasha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11726 - 31 Дек 2023, 21:13:54

Я думаю от тревоги можно подешевле найти,а если в РФ то ещё и рецепт надо, но каждому своё своё не каждому .у меня тоже тревожные расстройства, или как там их обзывают ПА вроде, измена,шугняк после мёда и алкахи в  психушке мне давали по 4колёса среди них был точно аминазин и феназепам по колесу остальные не знаю, там секрет что тебе дают но снимает отлично
Прямо 4 препарата смешали? И ничего после этого не было?
А на меня аминазин сейчас почти не действует никак, вот азалептола полсточки и можно ложиться спать. А днем прега от тревоги и депрессии помогает, но от ОКР не помогает, от ОКР лучше трам.
Меня родители когда-то повели к платному психиатру, выписал рисполепт, он тогда еще дофига стоил, но фигня полная, не снимал ни ОКР, ни тревогу, ни депрессию.
 
 

Васька

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11727 - 01 Янв 2024, 01:00:30

Да 4 таблетки смешали,успакоился и спал  как сурок
 
« Правка: 01 Янв 2024, 04:06:24 от Васька »
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11728 - 01 Янв 2024, 08:59:23

по теме лирика , попрошу


уже неоднократно предупреждала общаться по теме. Ребята, отправлю в читальный зал на неделю! Последнее предупреждение.

благодарствую мадмуазель, пахал как проклятый весь день , не видел что тут тема вдруг про бензы стала ))
 
« Правка: 01 Янв 2024, 20:50:07 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11729 - 02 Янв 2024, 02:13:34

Прикол в том, что я про лирику написал, почему мне начали отвечать, будто я написал про феназепам, не знаю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Psih

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11730 - 02 Янв 2024, 19:02:03

Мені допомагає від тривоги. Торчати на ній сенсу немає
 
 

Atkato

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11731 - 02 Янв 2024, 19:17:32

Мені допомагає від тривоги.

Тривоги,  плохое настроения, нежелание жить, проебаные годы жизни, суицидальные мысли. Это и есть злейшие враги долгой ремисии, ты попробуй без нее с полгода, с завтрашнего дня)
 
 

Psih

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11732 - 02 Янв 2024, 19:35:38

Я пробував 7 років, потім начав свідомість втрачати в маршрутці від напруги і тривоги
 
 

diazepamov

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11733 - 05 Янв 2024, 18:05:33

Принял 1200 в течение дня. Особо ничего не чувствую.
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11734 - 05 Янв 2024, 18:09:39

Ты главное держи в курсе )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

diazepamov

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11735 - 05 Янв 2024, 18:22:10


Плюс 1 мг Феназепама. Ну я уже принимал 1,2г, шатало и всё.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11736 - 05 Янв 2024, 19:56:10

Ну ,если "шатало и всё" ,зачем эти эксперименты?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2

diazepamov

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11737 - 05 Янв 2024, 20:24:59


Просто я не могу понять прикол препарата, вот и решил дозу повысить. Но опять ничего. Откуда столько шума?
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11738 - 05 Янв 2024, 21:47:09

Если не понял , значит оно тебе и не надо
А то если распробуешь в итоге - потом будешь ныть как без нее плохо , ну собсна думаю мальчик взрослый уже , сам решишь что делать
Прега не всегда напирает так , что ты такой "бля о нихуя себе" это не мефедрон, но иногда она напирает внезапно и очень интересно , а потом ты пытаясь повторить этот опыт не замечаешь что жрешь уже по паре грамм
Хочется кайфа - ебани нормальной наркоты
А то пошла мода , одни от кратома пытаются кайфа получить , другие с преги
Эти вещи не для кайфа
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11739 - 06 Янв 2024, 01:36:57

Прега для кайфа может идти только в комплекте с опиоидами/опиатами, когда в соло уже не так ярко, как хотелось бы. И то не сильно долго.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Brodyaga01