информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2015549 раз)

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11660 - 02 Дек 2023, 17:03:56

Это понятно , теперь ответь есть ли толк в этом?
Найти работу - это не факт успешно зарабатывать.
Где собесодования _ вообще денег не помню и свинчиваю оттудава как только попросят писать челобитную :pardon:
Всё удаленно телефоном решаю , порой и не знаком с работодателем.
И то считаю якорем ибо так же на преге решаю.
 
« Правка: 02 Дек 2023, 23:40:44 от KIRILL »
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11661 - 03 Дек 2023, 05:19:36

Да, все как у всех... Я помню тоже верил в утопию, что наркотики способны помочь решить жизненные вопросы... Долго мне выходила боком эта идея, точнее так и не вышла. И подавляющее большинство находящихся здесь ждёт такая же участь, не все просто это поняли. Главное вовремя это осознать и перейти "в правый ряд" так сказать, не гнать коней и ехать потихонечку, да, оно не так весело, но и не так коротко. В общем, каждому - своё. Но работу лучше искать путем повышения квалификации и получения новых навыков и знаний, а не с помощью лирики, это сто процентов!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, KIRILL, FURIYA, Voland, I C E

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11662 - 03 Дек 2023, 07:17:24

  Собеседование))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, Мафиозник, kibra, Ippyrty777

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11663 - 03 Дек 2023, 08:05:00


Шедевр, нетленное искусство! Благодаря Trainspotting я вообще узнал о существовании английского писателя прошлого века Ирвина Уэлша. Прочитал несколько его произведений, очень прикольный автор. Из экранизаций понравилась эта, еще есть "Кислотный дом" (на самом деле название фильма "Acid House", и дом тут не при чем) тоже по его произведениям, там трилогия получилась, можно посмотреть, и, наконец, "Грязь" - уже не про наркотики, хотя, их там тоже полным полно, но тут центральный порок - это злоупотребление властью со стороны полицейского, показано, как он медленно, но уверенно опускается на самое дно. Ирвин Уэлш мастерски раскрывает человеческие пороки и препарирует их на глазах у читателя. Короче, всячески рекомендую именно читать, а потом уже смотреть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, a24, I C E, kibra, Ippyrty777

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11664 - 03 Дек 2023, 09:09:34

Мне кажется, лирика не поможет найти тебе работу!) Сдесь нужно самому искать
Трезвым очень сильная апития и начинаю пить алко ибо заняться не чем (друзей почти не осталось хобби больше не приносит удовольствия, девушка уже давно ушла) вот решил вместо алкоголья играть в онлайн игры
Психолог сказала что бы я пил ады ещё год и лирику тоже но не больше 300 но для меня норма последний год это две по 75 в день с 3 по 75 уже сильновато для меня
А если под пиво то там уже пофиг))) всё идёт в ход )))) Ну для меня всё это пиво и шишки. Грибы бывают но редко пару раз в год.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11665 - 03 Дек 2023, 09:18:07

Мухоморы неплоко купируют апатию и тягу бухнуть - это личный опыт . Ем 🍄 почти постоянно , особенно кода нужно перерыв сделать от прега .
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11666 - 03 Дек 2023, 10:23:20

Лирика - это лекарство ,а не наркотик. Надо это понять просто .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11667 - 03 Дек 2023, 10:28:27

Мухоморы неплоко купируют апатию и тягу бухнуть - это личный опыт . Ем 🍄 почти постоянно , особенно кода нужно перерыв сделать от прега .
Спасибо я ел их лет 7 назад в микродозинге и вот недавно итог - не заходит, да стимуляция есть но она непонятная мне не нравиться, и тошнота рвота от них постоянно
Пс много не ел по 2 капсулы 0.5 в день
 
 

Gemini

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11668 - 03 Дек 2023, 12:44:52

Привет всем. У меня вопрос по дозингу в капсулах. Принял однократно 4 по 75мг (в сумме 300мг). Получил то, что ожидал до конца дня. Рецепторы чистые. (Хотя после селофена бог его знает, одни и те же рецепторы эти вещества используют или нет. В любом случае лирика была первый раз в жизни.
Ровно через две недели повторил, но 2 по 150мг (в сумме те же 300мг). По ощущениям как будто раза в два слабее. Был очень разочарован. Хотя ну какой толер второй раз в жизни да еще через две недели?
Еще через две недели принял опять 4 по 75мг (в сумме 300мг). И эффект как в первый раз, мощный.
Во всех случаях это был оригинальный Пфайзер.
Как можно подобное объяснить? Читал тут, что в некоторых дженериках такой странный эффект наблюдается, большие капсулы действуют хуже малых. Но в оригинальной Лирике.... ???
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11669 - 03 Дек 2023, 13:20:32

да нюансов на самом деле много
ну например
заполненность желудка решает, если после плотного ужина закидывать то хоть грамм хавай, может где то в далеке , через часа три что то будет
прегу лучше всего на пустой желудок, ну это первое что пришло в голову
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gemini

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11670 - 03 Дек 2023, 13:49:57

Вспомнил, что второй раз когда принимал и не вставило, то немножко знобило, без температуры, но все же. На работе сейчас почти все гриппуют. Может это повлияло?
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11671 - 03 Дек 2023, 13:55:49

к преге нужно пристреливаться, кому-то зонник 25й норм, а кому-то габана 300 не чувствуется
кто-то говорит что от неё отмена не слабее чем с взрослых опиатов, а кто-то на легке бросает, пару дней повытирая пот со лба и выспавшись на пару часов меньше чем обычно
не спроста же, если я не ошибаюсь, прега не до конца изучена

какие цели собственно ты преследуешь ? для чего она тебе ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11672 - 03 Дек 2023, 14:07:25


да нюансов на самом деле много
ну например
заполненность желудка решает, если после плотного ужина закидывать то хоть грамм хавай, может где то в далеке , через часа три что то будет
прегу лучше всего на пустой желудок, ну это первое что пришло в голову
Как по мне Дарница больше херячит и дешевле будет. Хотя по идеи они все должны быть одинаковые
 
 

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11673 - 03 Дек 2023, 14:10:23

кто-то говорит что от неё отмена не слабее чем с взрослых опиатов, а кто-то на легке бросает, пару дней повытирая пот со лба и выспавшись на пару часов меньше чем обычно

Есть размышления по этому поводу. Ни для кого не секрет, что у человека есть болевой порог и у каждого он разный. Предполагаю, что существует и абстинентный порог, и Кумар от того-же вещества и тех же дозировок, у каждого свой. Не раз это замечал. Вон Мавр с двух таблеток гидазипама в неделю с ума сходил, как в то же время наш представитель Коза Ностры, слазил , особо не жалуясь, вообще, пипец, с каких миксов.
Безусловно, мнительность и сила воли, здесь тоже имеют место быть.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Gemini

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11674 - 03 Дек 2023, 14:28:51

Первый раз принял, т.к. не было выхода. Год назад получил рецепт на прегабалин от  врача и кинул его в ящик, уже зная, что это за препарат благодаря этому форуму.
Но пришел тот день, когда я проснулся и понял, что либо окно, либо хоть что-нибудь. На антидепрессант садиться - это минимум месяц до первого эффекта. А я метался по квартире, и мне надо было здесь и сейчас. Потом вдруг вспомнил про рецепт. В тот день лирика меня спасла. Т.е. на черный день этот препарат может помочь, но что будет потом - х.з. Второй и третий раз принял на выходных просто. чтобы снять стресс. Ничего больше не доставляет удовольствие. Как от скорлупы ореха все мои бывшие интересы отскакивают. Под лирой я просто сидел пол дня за компьютером и охал и ахал от просмотра картинок и прослушивания музыки.  В рабочие дни принимать ни-ни.  На работе реакция и рассудок должны быть как лезвие. А по выходным... Та наверное и раз в неделю не получится. Толер будет однозначно. Придется таки снова на антидепрессант.
Что интересно - держит после приема 300 даже почти весь следующий день. Голова еще как в вате и настроение хорошее, что мне совершенно не присуще.
 
 
Сказали спасибо: a24

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11675 - 03 Дек 2023, 15:20:27

Не знаю , может конечно бывалые что ещё подскажут , по моему личному мнению лирика нужна только для облегчения опийного СО
Для всех остальных случаев наверняка есть препы более безопасные , возможно не вызывающие привыкания и так далее
Схавать лирику потому что просто морально тяжело и повтыкать в компик предшествует не заметной присадке , разврату и добавления в этот микс ещё более вкусных веществ
Зачем тебе это ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11676 - 03 Дек 2023, 16:52:39



Не знаю , может конечно бывалые что ещё подскажут , по моему личному мнению лирика нужна только для облегчения опийного СО
Для всех остальных случаев наверняка есть препы более безопасные , возможно не вызывающие привыкания и так далее
Схавать лирику потому что просто морально тяжело и повтыкать в компик предшествует не заметной присадке , разврату и добавления в этот микс ещё более вкусных веществ
Зачем тебе это ?
Может ты станешь первым кто не в системе а юзает только по выходным вместо алкоголя )
В любому случае удачи)
Катадолон мертв а лирика жива )
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11677 - 03 Дек 2023, 19:29:41

я то как раз пью регулярно прегу по 150 вечером
как бы это и система, но с другой стороны вот только многие пьют её пьют, потом перестают чувствовать и начинают задирать дозняки и приходят сюда с вопросами как бросить 2+ грамма
а я как пил 150 так и пью, уже второй год где то

даже если кто-то спросит а зачем я её продолжаю пить - я хз что отвечать, никто еще не спрашивал)
по сути то цель она свою в моей ситуации уже давно выполнила и надо бы как-то прощаться с ней, но я пока не подготовил себе какую-то подушку безопасности на случай если без неё станет вдруг плоховато)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: a24

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11678 - 08 Дек 2023, 13:04:46

Всем здоровья и мирного неба
Устроился на работу собеседование проходил под лиробутом + Катадалон
Всё прошло отлично в понедельник выхожу
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, Brodyaga01, I C E, Krajowa

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11679 - 08 Дек 2023, 16:49:49

Бутолирокатокод
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...