информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2015262 раз)

TomStaFFF

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11680 - 24 Дек 2023, 19:40:47

Доброго времени суток.
Есть вопрос насчет преги и кратома.
Херачу системно кратом 4 года вроде, я уж не помню когда точно подсел на эту дичь. Все никак не выходит выйти из системы и перестать принимать кратом. Бывали моменты когда выходил на сухую, но потом возвращался в систему(это был ад, хотя я тут почитал и понял, что люди на сухую и с более жестких веществ выходили)
В общем перейду к главному. Год назад, мне предложили юзануть прегу, для перекумара и выхода из системы кратома. К сожалению на тот момент у меня не было возможности взять прегу и я на этот совет как-то забил. Но вот сегодня фортуна улыбнулась, я вспомнил про этот совет и придумал как получить прегу. Я не буду описывать как я смог достать ее, ибо текст и так уже вышел большой, просто скажу что теперь она у меня есть. Так вот.... Подскажите как правильно использовать прегу для снятия СО от кратома и перекумарится. Я уже твердо решил слезать с этого гребаного чая, но на сухую уже тупо не вывожу.
Вопросы:
1)Какие дозировки преги лучше использовать?
2)Сразу прекратить прием кратома и перейти на прегу или постепенно снижать дозу кратома сочетая с прегой?
3) Как долго можно принимать прегу без возникновения физ. и псих. зависимости
(А то, соскочить с кратома, но подсесть на прегу, не очень охота. В свое время я так соскочил с амфа, заменив его на кратом итог понятен, повторять ошибку не хочу)
Как то так...

П.с. Я когда-то давно, года два назад, пил прегу недельку по назначению врача,75мг доза, ничего особенного не заметил. Больше к ней не возвращался.

Был опыт приема Габапентина, пытался им снять кумар от кратома, капсула на 300мг снимала СО утром и до 15 часов было ок, но потом кумар возаращался, а повторный прием габы уже не снимал СО. Была всего одна пачка, пил не долго и тоже забросил.
Толлера к ГАМК препаратам у меня нет, да и в принципе я с ними почти не имел дела

Я читал форум по теме кратома и по лире, вычитал только то, что некоторые миксуют, но советов по выходу из кратомной системы, с помощью преги, не нашел. Возможно плохо искал.

В общем если кто чё знает, отпишите, проведите краткий инструктаж по выходу из карт.системы на преге.

Заранее спасибо, что потратили время на прочтение моего душноватого текста.
 
День ебучего сурка!
 

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11681 - 24 Дек 2023, 21:36:59

Не пей прегу, будешь потом жалеть.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, I C E

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11682 - 24 Дек 2023, 21:49:39

я как раз тот же текст хотел отправить / опередил меня , вообщем то нас тут не послушают и сделают по своему - что по итогу приведёт к миксу *сено+прега*
1. Зайди с 300 желательно когда начнет подкумаривать.
2.Лучше сразу забудь о кратоме - порешай что завязал.
3. зависимость формируется как только перестанет подкумаривать ( перестанет кумарить с кратома ) - то есть сразу.
С кратома соскочишь , прег будет постоянно / как только прег перестанет держать состояние - замиксуешь с кратомом и тут начнётся система из двух компонентов .
Вряд ли получится бросить с помощью прега и на нет , обычно этот прег только усугубляет положение дел.
 
 
Сказали спасибо: kibra, Brodjga, TomStaFFF

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11683 - 24 Дек 2023, 21:55:02

А я рекомендую починати з 150 дози прегабаліну.
Кратом не такий сильний опілоїд і фізичні кумари від нього не люті, отже можна починати з менших доз прегабаліну. Ніколи не пізно докинути.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, Мафиозник, Brodjga, TomStaFFF

Atkato

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11684 - 24 Дек 2023, 22:12:51

150утром, если подвечер начинает подкумаривать докидай ещё 150 перед сном, и так с неделю, физику снимешь на ура. я так с буприка уходил, а с кратома ещё легче будет.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, TomStaFFF

TomStaFFF

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11685 - 24 Дек 2023, 22:21:11

Обычно на сухуй у меня физ. проходила через 4-5 дней. Вот я и думаю, 4-5 дней по принимать, перекумарить самый тяжкий период, а дальше я уже вывезу как-то, мне все равно возможно скоро ложится в больничку, депру лечить, так что доступа к кратому или преге банально не будет.

Как я уже писал, лиру я уже пил как-то по назначению психиатра, неделю или две, ничего особенного, меня не тянуло захавать по больше и полетать в облаках кайфа
Да и я успел начитатся еще на тот момент, что это вообще такое, лирика и увеличивать дозы я тупо стремаюсь, больше 150 за раз не пил
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Johan, kibra

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11686 - 24 Дек 2023, 22:26:07

Ади мають тебе повернути до нормального життя.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TomStaFFF

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11687 - 24 Дек 2023, 22:28:46


Мне выписали дулоксетин, миасер, ламотриджин и сульприд. Не особо помогло, психиатр думает что это резистентная депрессия и по этому говорит, что ложить на стационар нужно. Вот я и хочу перед тем как лечь, выкинуть кратом из жизни.

Возможно недостаточный терапевтический эффект ад, как раз и обусловлен кратомом, хз
 
День ебучего сурка!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11688 - 24 Дек 2023, 22:47:18

Это тема не про спрыжку с кратома! Харош флудить и брысь в "перекумарку"!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TomStaFFF

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11689 - 24 Дек 2023, 23:08:48

Извиняюсь :'-(
 
День ебучего сурка!
 

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11690 - 25 Дек 2023, 23:47:54

Такой вопрос. Германия. Нашего деда, 80 лет,  немецкий горе врач прдсадил на Лоразепам. Принимает 5 месяцев. Уже дошло до 1 грамма в сутки. Здесь тема : Лирика поможет или навредит, так что, админы, тыщу прощений. Деду срочно нужно бросить транк. В психиатрическую клинику попасть почти невозможно. Вопрос: МОЖНО ЛИ ДЕДУ ДАТЬ ПРЕГАБАЛИН? Пусть уберет Лоразепам и недельку попринимает. Снижать дозу он не вывезет. Старый. Куча болячек. Что скажете, старожилы? Лирика поможет или навредит?  :mda:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11691 - 26 Дек 2023, 03:38:10

Грамм лоразепама??? Это 400 таблеток с самой большой дозировкой, наверное, ты что-то напутала. Вообще не понятно, где 80-летний дед берет лоразепам в дозах, значительно превышающих терапевтические, если врач выписывает строго определенное количество?

В любом случае, здесь нужен врач, подобными советами и экспериментами вы этого деда убьете быстрее, чем любой бензодиазепин. Я бы делал очень длинную лесенку, с пересадкой на длинный бенз типа гиды, но я не 80-летний дед. А бросать высоченную дозу лоразепама вообще смерти подобно в таком возрасте, поэтому только в условиях стационара, если надо подождать, то лучше подождать. Но я все равно не понимаю, как умудрился немецкий врач подсадить деда за 5 месяцев на дозу в 400 (хорошо, допустим, это ошибка и доза 100 мг, это все равно 40 таблеток, пускай доза 25 мг, это 10 таблеток) таблеток, он ему так и говорил, что мол пора повышать дозу, отец, с сегодняшнего дня пьешь по 5 таблеток в сутки, так что-ли? В общем странная история.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11692 - 26 Дек 2023, 05:28:04

Зачем деда мучать? Сначала подсадили,теперь ещё и спрыгивать заставляют!) Хай жуёт дальше тот лоразепам,то уже понеслось, лирика.... На программу деда поставьте, на метадон!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, FURIYA, Мафиозник, Hedge Witch

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11693 - 26 Дек 2023, 14:42:01

Грамм лоразепама??? Это 400 таблеток с самой большой дозировкой, наверное, ты что-то напутала. Вообще не понятно, где 80-летний дед берет лоразепам в дозах, значительно превышающих терапевтические, если врач выписывает строго определенное количество?

В любом случае, здесь нужен врач, подобными советами и экспериментами вы этого деда убьете быстрее, чем любой бензодиазепин. Я бы делал очень длинную лесенку, с пересадкой на длинный бенз типа гиды, но я не 80-летний дед. А бросать высоченную дозу лоразепама вообще смерти подобно в таком возрасте, поэтому только в условиях стационара, если надо подождать, то лучше подождать. Но я все равно не понимаю, как умудрился немецкий врач подсадить деда за 5 месяцев на дозу в 400 (хорошо, допустим, это ошибка и доза 100 мг, это все равно 40 таблеток, пускай доза 25 мг, это 10 таблеток) таблеток, он ему так и говорил, что мол пора повышать дозу, отец, с сегодняшнего дня пьешь по 5 таблеток в сутки, так что-ли? В общем странная история.
Да, ошиблась, извините. Врач ему выписывает по 50 штук, дед принимает по 4 таблетки на ночь + 1 зопиклон.  И уже нужно повышать, потому что не спит. Так и ходит чуть не каждую неделю , а врач выписывает. Ничего он не понижает и, по всей видимости, деда нашего не взлюбил, ему по ФИГ, что с ним будет. Дальше принимать Лрразепам  не может. В клинику направлять не хочет. Так что, нельзя ему заменить на Прегу? Не думаю, что она опасней Лоразепама. Жду Ваших советов, сама не знаю. Кто бросал танки на Преге?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11694 - 26 Дек 2023, 15:56:54

Наташ, вопрос очень щепетилен, напиши сюда, как появится наш др. Сергей, даст максимально квалифицированный совет.
Самая главная загвостка - это очень почтительный возраст дедушки. Плюс, нам неизвестна полная картина его здоровья. Опиши в целом о его параллельных заболеваниях и жди, ответа нашего доктора.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.msg998441.html#msg998441
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Aneytis5791

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11695 - 26 Дек 2023, 18:04:55

Наташ, вопрос очень щепетилен, напиши сюда, как появится наш др. Сергей, даст максимально квалифицированный совет.
Самая главная загвостка - это очень почтительный возраст дедушки. Плюс, нам неизвестна полная картина его здоровья. Опиши в целом о его параллельных заболеваниях и жди, ответа нашего доктора.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.msg998441.html#msg998441

Спасибо, Женя, за ответ. Вот именно, возраст. О болезни писать не буду, потому что у него больные абсолютно все органы.  Печень, желудок, сердце, все. Жалко деда. Очень. Из Харькова бывший врач((( Дома больше нет... А здесь практически убили
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11696 - 26 Дек 2023, 18:21:47

Наташа, как бы там это сложно не было, но нужно чтобы местные врачи, были в курсе и сами назначали лечение.
Дай Боже, дедушке долгих лет жизни, но ты ведь понимаешь, что в худшем развитии ситуации, все косяки могут повесить на тебя...
Можно отвести его в неотложку, рассказать что к чему. Во всяком случае, рецепты на нужное можно там выписать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11697 - 26 Дек 2023, 20:09:39

Да пусть дальше пьёт тот бенз, если ему так лучше то ради Бога! Почему именно надо бросать? В Европе бензы, старики десятилетиями жрут и живут явно подольше наших!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, Hedge Witch

MUHA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11698 - 26 Дек 2023, 20:49:36

Дашь прегабалин, подсядет еще и на него. У преги есть свойство не переть в определенное время,, закинет  эти зепамы и соннат под прегу, а завтра будет и то и это. Это надо самому хотеть чтоб покончить с чем то, а так или микс или на прегу перепрыгнет в лучшем случае...
Доза и так растет и хрен кто ее контролирует.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: KIRILL, Aneytis5791

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11699 - 26 Дек 2023, 21:01:28

А с чего вообще взяли, что этому деду не нужны успокоительные? Если он так считает, пусть скажет доктору. Насильно его никто пичкать не будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...